3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пежо 206

Помогите пожалуйста!У меня Пежо 206.  Стала менять охлаждающую жидкость и сталкнулась с такой проблемой.  что бы промыть систему налила дистелерованную воду, стала заводить машину. Заводиться она отказалась. слила воду, налила антифриз она завелась. Чем же мне теперь промыть систему охлаждения?
Катя Сотова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
12
Александр ДаровВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
В 91 году у меня на 99 цвет "мокрый дорога" стояла катушка зажигания через тумблер, высокоольтная часть была вытащена на тонкий проводок через чехол водительского сиденья прошитый. Такое вот противоугонно-воспитательное средство! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В 91 году у меня на 99 цвет "мокрый дорога" стояла катушка зажигания через тумблер, высокоольтная часть была вытащена на тонкий проводок через чехол водительского сиденья прошитый. Такое вот противоугонно-воспитательное средство! )))

Ну и как? Скажи, сам попался ведь хоть раз?
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Александр Даров
Александр Даров
В 91 году у меня на 99 цвет "мокрый дорога" стояла катушка зажигания через тумблер, высокоольтная часть была вытащена на тонкий проводок через чехол водительского сиденья прошитый. Такое вот противоугонно-воспитательное средство! )))

Ну и как? Скажи, сам попался ведь хоть раз?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
передавали, что один удава в машине оставлял... дали условно... придушил, не до конца, правда тот угонщика..)))
а знакомым я секретки ставлю еще... реле поддержки паяю... на одном реле!!
СсылкаПожаловаться
Александр ДаровВ ответ на Кирилл
Кирилл
передавали, что один удава в машине оставлял... дали условно... придушил, не до конца, правда тот угонщика..)))
а знакомым я секретки ставлю еще... реле поддержки паяю... на одном реле!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
передавали, что один удава в машине оставлял... дали условно... придушил, не до конца, правда тот угонщика..)))а знакомым я секретки ставлю еще... реле поддержки паяю... на одном реле!!

Ты еще не уехал? Прощался ведь уже.
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Александр Даров
Александр Даров
передавали, что один удава в машине оставлял... дали условно... придушил, не до конца, правда тот угонщика..)))а знакомым я секретки ставлю еще... реле поддержки паяю... на одном реле!!

Ты еще не уехал? Прощался ведь уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
через 2 часа...
СсылкаПожаловаться
Александр ДаровВ ответ на Кирилл
Кирилл
через 2 часа...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
через 2 часа...

Счастливчик....
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Александр Даров
Александр Даров
В 91 году у меня на 99 цвет "мокрый дорога" стояла катушка зажигания через тумблер, высокоольтная часть была вытащена на тонкий проводок через чехол водительского сиденья прошитый. Такое вот противоугонно-воспитательное средство! )))

Ну и как? Скажи, сам попался ведь хоть раз?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Было дело... ))) Незабываемые очучения!
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Было дело... ))) Незабываемые очучения!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Крышу потом ремонтировал? )))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Крышу потом ремонтировал? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет, просто сел на травку, покурил, попытался вспомнить зачем же мне машина... ))) Привет, Лех.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Нет, просто сел на травку, покурил, попытался вспомнить зачем же мне машина... ))) Привет, Лех.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Привет, Сергей! У нас на заводе мужик был - руками брался за провода, наконечники - машина глохла, а ему хоть бы хны! ))
СсылкаПожаловаться
Александр ДаровВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Нет, просто сел на травку, покурил, попытался вспомнить зачем же мне машина... ))) Привет, Лех.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет, просто сел на травку, покурил, попытался вспомнить зачем же мне машина... ))) Привет, Лех.

))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Катя Сотова
у меня масло попало в систему. поэтому надо все промыть
СсылкаПожаловаться
Александр ДаровВ ответ на Катя Сотова
Катя Сотова
у меня масло попало в систему. поэтому надо все промыть
СсылкаПожаловаться
у меня масло попало в систему. поэтому надо все промыть

Просто водой масло не вымыть. Люди иногда добавляют Ферри. Только пены много. Надо найти датчик, если он есть, и вырубить его. А потом промывать.
СсылкаПожаловаться
Александр СтоляровВ ответ на Катя Сотова
Катя Сотова
у меня масло попало в систему. поэтому надо все промыть
СсылкаПожаловаться
у меня масло попало в систему. поэтому надо все промыть

Сначала вопрос- почему попало масло в систему охлаждения? Теперь рекомендации- используйте для промывки двухкомпонентный очиститель системы охлаждения "ЛАВР" производства ЗАО "Поликом". В комплекте 2 состава: один удаляет маслянные включения, второй напрочь удаляет накипь. Удовольствие, конечно не из дешевых(стоимость препарата около 400 руб) и время на работу 1,5-2 часа, но здоровье Пижона того стоит
СсылкаПожаловаться
Bobcat
Масло в воду попадает по двум причинам: прохудившийся кулер (на 206-м его нет, если не дизель) и голова - известная проблема 206-х. Ремонт, видимо, уже позади, раз подошла очередь промывки. Никаких "датчиков качества охл. жидкости" на 206-х тоже нет. Не того полёта птица, их полно на воде ездит. Не завелась по другой причине, стечение обстоятельств, не суть. Промыть водой тоже можно. Дойдёт до 90 градусов, смоет и масло. И так несколько раз. Эта машина не первая и не последняя.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария