3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Peugeot 508 или Honda Accord 8

В общем ситуация следующаяКупил я peugeot 508 летом,машина 12 года на данный момент пробег 19500, машиной доволен - большая,комфортная, клиренс хороший,дорогу отлично держит, НО мощности маловато для меня, двигатель 1.6 120 лошадей...на спорт режиме тачка тащит отлично, но расход при этом 25-30 литров когда движок до отсечки крутиш,иначе не едет...
ну так вот,встал вопрос может что то помощнее купить,и тут мой выбор пал на honda accord,машина зверь,выглядит агрессивно что немаловажно в мои 23 года, 2 литра тащить получше должны..+ она на автомате а у меня робот стоит...
целесообразно ли продать новую машину,которой пол года и взять аккорда 09 года?! прошу объективные отзывы писать.Спасибо!
Николай
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
12
forum forumВ ответ на Назаров Марат
Назаров Марат
Могу сказать одно - Аккорд относится к спорту только дизайном 2 литра да еще и на автомате совсем не соответствуют внешнему виду, 2,4 получше, но там сразу и цена другая и топливожор, страховка дороже на аккорда значительно

Да и продавать полугодовалую машину - потеряете очень много

На мой взгляд стоит оставить 508 на каждый день, особенно если машина устраивает, а для адреналина и покатушек на выходных приобрести "зажигалку" типа клио РС, корсы ОРС
По деньгам конечно выйдет дороже, но не на много
СсылкаПожаловаться
а кто Аккорд то к спорту относит то...где ты этот бред вычитал?)))
СсылкаПожаловаться
Назаров МаратВ ответ на forum forum
forum forum
а кто Аккорд то к спорту относит то...где ты этот бред вычитал?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как сказал автор "honda accord,машина зверь,выглядит агрессивно что немаловажно в мои 23 года, 2 литра тащить получше должны..."
А тащит он посредственно, у меня спортаж с 2 литрами бенз и массой раза в 1,5 больше едет примерно так же, но это кроссовер
А Аккорд если не ездить на нем выглядит "аля спорт" - все удобства только переднему пассажиру и водителю, покатая крыша, отсутствие места на заднем ряду, кресла с развитой боковой поддержкой, агрессивный дизайн, но это пока на нем не поедешь
Вот честно 2.0 фокус на автомате и то резвее чем аккорд с 2,4
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Назаров Марат
Назаров Марат
Как сказал автор "honda accord,машина зверь,выглядит агрессивно что немаловажно в мои 23 года, 2 литра тащить получше должны..."
А тащит он посредственно, у меня спортаж с 2 литрами бенз и массой раза в 1,5 больше едет примерно так же, но это кроссовер
А Аккорд если не ездить на нем выглядит "аля спорт" - все удобства только переднему пассажиру и водителю, покатая крыша, отсутствие места на заднем ряду, кресла с развитой боковой поддержкой, агрессивный дизайн, но это пока на нем не поедешь
Вот честно 2.0 фокус на автомате и то резвее чем аккорд с 2,4
СсылкаПожаловаться
История переписки3
любитель скоростных рекордов?)
СсылкаПожаловаться
Назаров МаратВ ответ на forum forum
forum forum
любитель скоростных рекордов?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет, я вообще на кроссе езжу - Киа Спротаж, но автор заговорил о смене авто как раз из-за недостаточности динамики, отсюда и объяснение насчет Аккорда, что и там он особой динамики не получит
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
стоит менять!!!1 6 для д класса не надолго или овощ!!!аккорд 2 литра на ручке едет хорошо!!
СсылкаПожаловаться
Константин
Нужен драйв...,и робот не устраивает....
У акорда "...+она на автомате а у меня робот стоит" (с)... и какой драйв на автомате то....
В общем продавать новую машину (пусть и пыжик), чтоб купить старую (пусть и акорд)....не катит вообще....
А угоняемость акордов...,вообще ставит под сомнение целесообразность такого приобретения, тем более 2009 гр....
Тут надо разобраться самому, или "клиренс" или кайфово ехать...
Критерий "что немаловажно в мои 23 года, 2 литра тащить получше должны.." (с), ..вообще чумовой....А где была эта немаловажность, когда 508-й покупался...
Противоречие сплошное, какая тут объективность....
Катайся пока на пыжике, продавай его перманентно и выбирай следущее авто....уже объективно, под собственные хотелки....
СсылкаПожаловаться
Питон-Капитон
Зачем тогда Пыжа покупали?Брали бы Аккорд сразу...Вон,Константин выше тоже самое написал.
СсылкаПожаловаться
The fighter
дождись новую тиану супер машинка
СсылкаПожаловаться
Илья Видягин
Дак человек покупал Пыжа т.к. он самый недорогой в этом классе, чего не понятно то его мотивы. Хотелось авто бизнес-класса. Менять бы не стал сейчас да еще и на 4 летнюю машину, поезди года 2-3
СсылкаПожаловаться
Диоген Бочкотарный
Конечно, надо продать пыжа ( покупка Пыжа- это всегда ошибка) и купить Аккорд!

Аффтору нравиццо крутить до отсечки? Это ж прекрасно. Быстрее доездится.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Знаешь, я тоже к хонде присматривалась, но посмотрела рейтинг угонов, стало немного страшновато ее брать.
СсылкаПожаловаться
Александр Zz
Хонда - шоколад, согласен.
Но я со своей занудной практичностью взял бы пыжиковский дизель 2 литра.
Тащить должен на низах отлично.
Мне вообще 508 по дизайну нравиться, представительный.
СсылкаПожаловаться
Сергей Александрович
был на тест драйве 508 - три раза мне -она не понравилась (конкретно ходовая часть - типа усилили для росии) -и купил vw p cc fl - там развесовка - ходовка - сказка
СсылкаПожаловаться
Стольников Александр
был на тесте vw 2 раза - не понравидась ходовка и салон и вообще не понравилось.
купил 508.

аффтару - сдай 1.2 атмосферник в трейд-ин и возьми там же 2л дизель.
прет - чума.
жрет - вообще не жрет.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария