29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Peugeot 508 или Honda Accord 8

В общем ситуация следующаяКупил я peugeot 508 летом,машина 12 года на данный момент пробег 19500, машиной доволен - большая,комфортная, клиренс хороший,дорогу отлично держит, НО мощности маловато для меня, двигатель 1.6 120 лошадей...на спорт режиме тачка тащит отлично, но расход при этом 25-30 литров когда движок до отсечки крутиш,иначе не едет...
ну так вот,встал вопрос может что то помощнее купить,и тут мой выбор пал на honda accord,машина зверь,выглядит агрессивно что немаловажно в мои 23 года, 2 литра тащить получше должны..+ она на автомате а у меня робот стоит...
целесообразно ли продать новую машину,которой пол года и взять аккорда 09 года?! прошу объективные отзывы писать.Спасибо!
Николай
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
12
Илья Видягин
Хрен ты щас своего Пыжа быстро продашь, не ликвидные они
СсылкаПожаловаться
сергей
А лучше Аккорд экзекьютив или тайп S, там движки 2,4 л. И аппетит куда меньше пыжика. Правда,клиренс там поменьше...)
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на сергей
сергей
А лучше Аккорд экзекьютив или тайп S, там движки 2,4 л. И аппетит куда меньше пыжика. Правда,клиренс там поменьше...)
СсылкаПожаловаться
S 2.4 идут турбовые или нет?
СсылкаПожаловаться
сергейВ ответ на андрей
андрей
S 2.4 идут турбовые или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет,Хонда не делает турбированные двигатели. Хонда и без турбин снимает с движков приличную мощность.
СсылкаПожаловаться
андрей данилов
правильно думаете,действуйте.
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
Конечно,французишку нужно менять. И чем раньше,тем лучше. Только ведь нужно УМУДРИТЬСЯ ПРОДАТЬ....
СсылкаПожаловаться
владимир дрягин
да подобие Москвича трудно будет продать
СсылкаПожаловаться
Илья Видягин
Ну 508 Пыж видел в салоне, нештяк смотрится,но берут на вторичке Пежо плохо конечно. А так смысл менять машину 12 года на 09 ???Не понятно, тупо денег много потеряешь.
СсылкаПожаловаться
НиколайВ ответ на Илья Видягин
Илья Видягин
Ну 508 Пыж видел в салоне, нештяк смотрится,но берут на вторичке Пежо плохо конечно. А так смысл менять машину 12 года на 09 ???Не понятно, тупо денег много потеряешь.
СсылкаПожаловаться
Ну 508 Пыж видел в салоне, нештяк смотрится,но берут на вторичке Пежо плохо конечно. А так смысл менять машину 12 года на 09 ???Не понятно, тупо денег много потеряешь.
ну у машины аналогов нету в своей ценовой категории
бизнес класс за адекватные деньги
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Николай
Николай
Ну 508 Пыж видел в салоне, нештяк смотрится,но берут на вторичке Пежо плохо конечно. А так смысл менять машину 12 года на 09 ???Не понятно, тупо денег много потеряешь.
ну у машины аналогов нету в своей ценовой категории
бизнес класс за адекватные деньги
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто его там набизнесил то....обыкновенный седан Д класса....тебя развели в салоне...что типа круто..508 - бизнес класс....
СсылкаПожаловаться
Dark
никогда не понимал, не смотря на новейшие технологии и разные турбо-компрессоры, которые приветствую, тех кто берёт авто подобных габаритов с моторчиком 1,4 или 1,6 и ожидает эффект muscle car, и как говорят амеры, большóй объём можно заменить только на бóльший ))
СсылкаПожаловаться
Илья Видягин
1.6 да еще и с роботами да автоматами не стоит брать, тогда уж механику стоило брать, да и то на 308 если только, 508 тяжеленная такая
СсылкаПожаловаться
НиколайВ ответ на Илья Видягин
Илья Видягин
1.6 да еще и с роботами да автоматами не стоит брать, тогда уж механику стоило брать, да и то на 308 если только, 508 тяжеленная такая
СсылкаПожаловаться
вес машина 1400 кг, она легкая для своих размеров
СсылкаПожаловаться
НиколайВ ответ на Илья Видягин
Илья Видягин
1.6 да еще и с роботами да автоматами не стоит брать, тогда уж механику стоило брать, да и то на 308 если только, 508 тяжеленная такая
СсылкаПожаловаться
робот это та же механника, только с электронным блоком управления
СсылкаПожаловаться
Илья Видягин
Ну че-то с расходом в 25-30 л перегнул палку автор, купе БМВ 3 столько жрет если жогать, у знакомого такой расход по крайней мере, это че Пежо надо до красной зоны раскочегаривать постоянно что-ли, тогда она года два проездит и загнется с такой ездой
СсылкаПожаловаться
олег
а если попробовать через трейд-ин? а менять однозначно если не устраивает.благо сейчас с заменой проблем особых нет,кроме финансов конечно.
СсылкаПожаловаться
НиколайВ ответ на олег
олег
а если попробовать через трейд-ин? а менять однозначно если не устраивает.благо сейчас с заменой проблем особых нет,кроме финансов конечно.
СсылкаПожаловаться
рассматривал вариант,только неизвестно во сколько они его оценят
СсылкаПожаловаться
Николай
по поводу надежности аккорда никто ничего сказать не хочет?!
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
ес брать бу- смотря кто и как ездил... а так аккорд у знакомого- 3года ниче не делает...тока расходники.
СсылкаПожаловаться
Назаров Марат
Могу сказать одно - Аккорд относится к спорту только дизайном 2 литра да еще и на автомате совсем не соответствуют внешнему виду, 2,4 получше, но там сразу и цена другая и топливожор, страховка дороже на аккорда значительно

Да и продавать полугодовалую машину - потеряете очень много

На мой взгляд стоит оставить 508 на каждый день, особенно если машина устраивает, а для адреналина и покатушек на выходных приобрести "зажигалку" типа клио РС, корсы ОРС
По деньгам конечно выйдет дороже, но не на много
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария