24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

PEUGEOT 3008?

Помогите с выбором!
Елена Харитонова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
12
Елена Харитонова
Хотя ее и называю погремушкой. Я эого не заметила.
1. Как зимовка пройдет у машины не известно.
2. Мне кажется несоответсвие цены и качества.
3. Поидее машин нет. Заходила в сало интерисовалась есть 2 шт. Но дорогой комплектации.
У меня было более 5 машин и лично для меня некоторый опции не нужны и переплачивать не хочестся.
Хотела ПАФ. Он очень угоняем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто я сейчас тоже рассматриваю ее и она пока лучший вариант для меня, РАФ надежный но я все ровно не куплю его один салон жирный минус, а все таки в нем находиться надо)))
СсылкаПожаловаться
Елена Харитонова
Мужчины ну помогите же что выгодней и с чем можно пролететь
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Берите бензиновый,проверенный, коробка автомат японский,с дизелем женщине только мороки больше.
На них сейчас вроде скидки, еще приятней.
СсылкаПожаловаться
Елена Харитонова
Спасибо Митя. Видимо так и сделаю!! Удачи))
СсылкаПожаловаться
андрей
3008 Мне кажется вообще не кроссовер, а минивен ...салон красивый но внешне не нравиться (личное мнение )
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на андрей
андрей
3008 Мне кажется вообще не кроссовер, а минивен ...салон красивый но внешне не нравиться (личное мнение )
СсылкаПожаловаться
Вот именно!Из 3008 такой же кроссовер как из Калины Спорт собственно спорт...)))
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Вы что себе конкретно хотите минивен,или кроссовер???3008,Мазда 5...,Рав4,Тигуан...Странная компания какая-то...
СсылкаПожаловаться
Алексей Серёдкин
Какое-то сравнение непонятное. У Рафика какая - никакая, а повышенная проходимость, да и зимой здорово выручит, а 3008 просто минивен с чуть повышенным клиренсом. Уж надо определиться - уверенность на дороге и ликвидность или экономичность, дизайн и проблема с дальнейшей продажей. А пыж хорош.
СсылкаПожаловаться
Елена Харитонова
Писала выше у РАФА угоняемость высокая. Исхожу уже из этого.
СсылкаПожаловаться
Сергей БулганинВ ответ на Елена Харитонова
Елена Харитонова
Писала выше у РАФА угоняемость высокая. Исхожу уже из этого.
СсылкаПожаловаться
угоняемость = популярность. У знакомых 3008-й 2-й год, купили из первой партии, жалуются лишь на пренебрежение к машине от окружающих ))) Ездят они тысяч по 20 в год, пока всё в норме. Очень довольны салоном и багажником, всё удобно. Клиренс помогает к даче подъехать спокойно.
Имеет имха смысл покупать с бензином и акпп, а не с дизелем на роботе, с максимумом опций.
СсылкаПожаловаться
Елена Харитонова
Сегодня посетила Салон ситроен. Каталась на С Кроссер как не странно понравилось, то ли в химках были пробки. Разгоняться на удалось. Мне показалось он не такой как мицубиси шумный. Может ко-то катается на этой машинке. ответьте!
СсылкаПожаловаться
Елена Харитонова
Но странно менеждер настойчиво мне втюхивал Ситроен DS4.Подозрительно
СсылкаПожаловаться
Сергей Булганин
Лен, а ds5 ещё не появился у них живьём?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария