29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Петиция г-ну Пан Ги Муну.

Генеральному секретарю ООН господину Пан Ги Муну: Мы требуем справедливой оценки происходящему на Украине.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: Данная петиция отражает исключительно мнение ее создателя, которое может расходиться с мнением сообщества Авааз.

Пришло время остановить беспредел который творится на Украине уже больше 20 лет. Пять западных областей которые этнически никакого отношения к украинской национальности не имеют, уже 20 лет пытаются навязать сорокамиллионной стране свою культуру, религию, образ жизни. Уже 20 лет они ведут негласную борьбу за "чистоту" украинской нации. Они хотят независимую Украину? - пусть создадут ее из областей западной Украины. Восток и Юго-Восток страны никогда не был радикально националистическим. Это русский мир! Мы думаем по-русски, обращаемся к богу по-русски. Мы говорим по-русски со своими детьми дома. Мы православные по вероисповеданию. Так почему же мы должны терпеть то, что нам пытаются навязать люди, которые исповедуют другую веру, имеют другие жизненные ценности? Почему наши дети в угоду западноукраинским радикалам должны говорить на украинском языке и становится католиками? Почему наши дети не должны узнать про тот подвиг который совершили наши деды в годы Великой Отечественной войны? Почему нам навязывают мысль про то, что Шухевич и Бандера - Герои Украины? Мы никогда не сможем этого принять. Мы требуем федерализации Украины. Почему та власть которая пришла в Киев разговаривает с народом с позиции силы и террора? Мы требуем справедливой оценки происходящему на Украине.
http://www.avaaz.org/ru/petition/Generalnomu_sekretaryu_OON_gospodinu_Pan_Gi_Munu_My_trebuem_spravedlivoy_ocenki_proishodyashchemu_na_Ukraine/?tjqMphb
Ольга *********
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
216
Плеймн ®В ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Не переживай!) То что ты вверху считаешь подписью, официально называется "росчерк" и не несет никаких юридических последствий!)) Подпись должна содержать не менее трех читаемых букв из фио и обязательную расшифровку!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вообще-то есть. и давно

СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
вообще-то есть. и давно

СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Mari
Mari
)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
причем любых размеров практически )
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
причем любых размеров практически )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я видела))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Не переживай!) То что ты вверху считаешь подписью, официально называется "росчерк" и не несет никаких юридических последствий!)) Подпись должна содержать не менее трех читаемых букв из фио и обязательную расшифровку!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Второй прокол,Саня...)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Анна
Анна
Второй прокол,Саня...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
АньЮрьна, ну откуда я знал(((( Может у них и тетрадки в "косую клеточку" и " в кружочек" есть?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Не всегда и не везде! В ПВС такие номера не проходят ( требуют чтоб роспись содержала не менее трех букв) и криминалисты с такими "кракозябрами" не работают! Последнее на полном серьёзе!
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Петиция не пройдёт по одной единственной причине, о которой Пан Ги Мун сам сделал официальное заявление!!!!
"Генсек ООН Пан Ги Мун заявил, что официальных границ с Россией у Украины нет, пока она остается административным округом СССР"
http://www.business-gazeta.ru/article/10...
Нельзя провести федерализацию в государстве, которого не существует на карте, а глобус Украины пока ещё не выпустили!)))
СсылкаПожаловаться
Саня,и чё ты козырную даму раньше времени из рукава достал - только начала сбор евро...)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Анна
Анна
Саня,и чё ты козырную даму раньше времени из рукава достал - только начала сбор евро...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока кто-то собирался по 500 брать, кто-то уже за 250 консультацию, что можно столько не давать, дал!)))) Просто бизнес, ничего личного!)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Пока кто-то собирался по 500 брать, кто-то уже за 250 консультацию, что можно столько не давать, дал!)))) Просто бизнес, ничего личного!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мог бы и заработать, и САВЕ помочь..Я всегда делюсь ..))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Анна
Анна
А мог бы и заработать, и САВЕ помочь..Я всегда делюсь ..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) В следующий раз обязательно!))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
))) В следующий раз обязательно!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не дам больше себе расслабиться..))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Анна
Анна
Не дам больше себе расслабиться..))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ладна, я как жентельмен заглажу свою вину!))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ладна, я как жентельмен заглажу свою вину!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Беру кремом для рук..))))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Анна
Анна
Беру кремом для рук..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сдали....Вот как жить??? ))))))) Ещё вчера отправил уже!)
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Сдали....Вот как жить??? ))))))) Ещё вчера отправил уже!)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Саня,я тебя обожаю..)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Анна
Анна
Саня,я тебя обожаю..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я себя, кстати, тоже!)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Я себя, кстати, тоже!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Поэтому крем мне,а тебе- обожание..безграничное..))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Петиция не пройдёт по одной единственной причине, о которой Пан Ги Мун сам сделал официальное заявление!!!!
"Генсек ООН Пан Ги Мун заявил, что официальных границ с Россией у Украины нет, пока она остается административным округом СССР"
http://www.business-gazeta.ru/article/10...
Нельзя провести федерализацию в государстве, которого не существует на карте, а глобус Украины пока ещё не выпустили!)))
СсылкаПожаловаться
Александр, ну как всегда, ну ничче не меняется в Курилке)))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария