29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Петиция г-ну Пан Ги Муну.

Генеральному секретарю ООН господину Пан Ги Муну: Мы требуем справедливой оценки происходящему на Украине.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: Данная петиция отражает исключительно мнение ее создателя, которое может расходиться с мнением сообщества Авааз.

Пришло время остановить беспредел который творится на Украине уже больше 20 лет. Пять западных областей которые этнически никакого отношения к украинской национальности не имеют, уже 20 лет пытаются навязать сорокамиллионной стране свою культуру, религию, образ жизни. Уже 20 лет они ведут негласную борьбу за "чистоту" украинской нации. Они хотят независимую Украину? - пусть создадут ее из областей западной Украины. Восток и Юго-Восток страны никогда не был радикально националистическим. Это русский мир! Мы думаем по-русски, обращаемся к богу по-русски. Мы говорим по-русски со своими детьми дома. Мы православные по вероисповеданию. Так почему же мы должны терпеть то, что нам пытаются навязать люди, которые исповедуют другую веру, имеют другие жизненные ценности? Почему наши дети в угоду западноукраинским радикалам должны говорить на украинском языке и становится католиками? Почему наши дети не должны узнать про тот подвиг который совершили наши деды в годы Великой Отечественной войны? Почему нам навязывают мысль про то, что Шухевич и Бандера - Герои Украины? Мы никогда не сможем этого принять. Мы требуем федерализации Украины. Почему та власть которая пришла в Киев разговаривает с народом с позиции силы и террора? Мы требуем справедливой оценки происходящему на Украине.
http://www.avaaz.org/ru/petition/Generalnomu_sekretaryu_OON_gospodinu_Pan_Gi_Munu_My_trebuem_spravedlivoy_ocenki_proishodyashchemu_na_Ukraine/?tjqMphb
Ольга *********
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
216
17891011
Плеймн ®В ответ на Юлькина
Юлькина
Я люблю облезлые телефоны!Это так необычно и фактурно))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ericsson 1018 сгодится? потертей и фактурней некуда ))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
половину мне, половину нам )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что Вике?))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Анна
Анна
а что Вике?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какой? )
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
какой? )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уже не важно..)))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Анна
Анна
Уже не важно..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне важжно всё ))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Юлькина
Юлькина
Я подписала
СсылкаПожаловаться
Никому не говори, вали все на меня, а то ржать будут как обычно))))
СсылкаПожаловаться
viktor
Не буду подписывать.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на viktor
viktor
Не буду подписывать.
СсылкаПожаловаться
Можно поставить крестик..)
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Анна
Анна
Можно поставить крестик..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И крестик ставить не буду)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на viktor
viktor
И крестик ставить не буду)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какой Вы капризный..)
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Анна
Анна
Какой Вы капризный..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вредный)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на viktor
viktor
Вредный)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой,как страшно!..))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Анна
Анна
Ой,как страшно!..))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, я такой)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на viktor
viktor
Да, я такой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Надо помочь братьям-славянам..Не?)
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Анна
Анна
Надо помочь братьям-славянам..Не?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В этом то как им помочь?))) Рассказать им, что их оболванивают?))) Если мы сами не умеем, Пан Ги Мун, что ли поможет?)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на viktor
viktor
В этом то как им помочь?))) Рассказать им, что их оболванивают?))) Если мы сами не умеем, Пан Ги Мун, что ли поможет?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Помню темы о любимых книгах..Каждый помянул Маркеса..
Вот и думаю - для чего читали сию муть?))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Анна
Анна
Помню темы о любимых книгах..Каждый помянул Маркеса..
Вот и думаю - для чего читали сию муть?))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Каюсь, Маркеса не читал, чаще как раз муть читаю)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на viktor
viktor
Каюсь, Маркеса не читал, чаще как раз муть читаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ничего не потеряли,если про Маркеса..) Меня коробит другое -"Рассказать им, что их оболванивают?))) Если мы сами не умеем, Пан Ги Мун, что ли поможет?)))"..
Разве можно вторгаться в фатальность Истории? И почему никто не вмешался в нашу Историю?..История вещь жестокая и ей пофиГ человечность.)
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Анна
Анна
Ничего не потеряли,если про Маркеса..) Меня коробит другое -"Рассказать им, что их оболванивают?))) Если мы сами не умеем, Пан Ги Мун, что ли поможет?)))"..
Разве можно вторгаться в фатальность Истории? И почему никто не вмешался в нашу Историю?..История вещь жестокая и ей пофиГ человечность.)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
В нашу то не вмешивались?))) Если в буквальном смысле, то меньше времени когда не вмешивались, чем когда вмешивались. Если касается науки, то это вмешательство в их историю, как раз таки следствие и можно сказать дитя, вмешательства в нашу, которое до сих пор не остановилось.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на viktor
viktor
В нашу то не вмешивались?))) Если в буквальном смысле, то меньше времени когда не вмешивались, чем когда вмешивались. Если касается науки, то это вмешательство в их историю, как раз таки следствие и можно сказать дитя, вмешательства в нашу, которое до сих пор не остановилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Что-то не очень поняла про науку и дитя..)
СсылкаПожаловаться
17891011
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария