24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Песня!

http://www.youtube.com/watch?feature=pla... наткнулся вот случайно. Молодцы девчонки!!! снимаю шляпу!! это не очередные "поющие трусы" со своими уси пуси!!!
дмитрий фабрицкий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
84
АндрейВ ответ на viktor
viktor
Если он мне не очень, это совсем не значит что я его не слушал)))) Слушал, много слушал, и сейчас иногда и песни его прекрасно знаю. И Майка слушал и еще много кого. Просто он мне нравится, но меньше чем те, которых я перечислил.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понял, согласен.
СсылкаПожаловаться
FatherВ ответ на viktor
viktor
Если он мне не очень, это совсем не значит что я его не слушал)))) Слушал, много слушал, и сейчас иногда и песни его прекрасно знаю. И Майка слушал и еще много кого. Просто он мне нравится, но меньше чем те, которых я перечислил.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На вкус и цвет все фломастеры разные ) Мне вот больше Шевчук нравится
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Father
Father
На вкус и цвет все фломастеры разные ) Мне вот больше Шевчук нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так про это и разговор)) Я в юности меломанил, по серьезному, потом надоело все, выхолостилось, и осталось то, что осталось.
СсылкаПожаловаться
nyukta
эээ...национализмом каким то повеяло...нее...не мое...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
дмитрий фабрицкийВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не обращай внимания,видать "либерасты" случайно забрели,а видеоряд из Брата под тему Бутусова вещь!!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
дмитрий фабрицкийВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Так они больше ничего не могут,мировосприятие ограничено,если разместить тему что" сегодня среда а завтра четверг" то и там найдут к чему прицепиться!
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
девки пафосные...славяне...невский...война против нерусских...маршевая мелодия...ничего не напоминает?...ничего личного...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
nyuktaВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
спорить не буду...вкусы и ассоциации у всех разные...
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на nyukta
nyukta
спорить не буду...вкусы и ассоциации у всех разные...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Никто не стесняется, рассуждая о русских полностью соответствовать, даже не подозревая об этом, документу под названием "Секретная инструкция статс-секретаря министерства продовольствия и сельского хозяйства Германии Герберта Бакке о поведении должностных лиц на территории СССР, намеченной к оккупации от 1 июня 1941г", однако упоминание или песня о великом прошлом вдруг сразу же начинают вспоминать национализм, черную сотню. Нормальная песня, мне не понравилось как девушки ее поют, но там же еще светится клип как идет рота солдат и поет эту песню, вполне достойное применение, и клип в исполнении Кинчева тоже нравится.
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на viktor
viktor
Никто не стесняется, рассуждая о русских полностью соответствовать, даже не подозревая об этом, документу под названием "Секретная инструкция статс-секретаря министерства продовольствия и сельского хозяйства Германии Герберта Бакке о поведении должностных лиц на территории СССР, намеченной к оккупации от 1 июня 1941г", однако упоминание или песня о великом прошлом вдруг сразу же начинают вспоминать национализм, черную сотню. Нормальная песня, мне не понравилось как девушки ее поют, но там же еще светится клип как идет рота солдат и поет эту песню, вполне достойное применение, и клип в исполнении Кинчева тоже нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а мне нет...у меня ассоциация с национал-патриотизмом...раньше слушал алису но не фан...
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на nyukta
nyukta
а мне нет...у меня ассоциация с национал-патриотизмом...раньше слушал алису но не фан...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я в патриотизме ничего плохого не вижу, правда лубок его портит, но эта песня на лубок не смахивает. Алисы я тоже не фанат, я вообще ничего не фанат, и если к этой теме то мне "Стерх" больше нравится у нее.
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на viktor
viktor
Я в патриотизме ничего плохого не вижу, правда лубок его портит, но эта песня на лубок не смахивает. Алисы я тоже не фанат, я вообще ничего не фанат, и если к этой теме то мне "Стерх" больше нравится у нее.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот вот псевдопатриотизм...кстати в "федорином горе" со славянами да русскими напряженно как то...
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на nyukta
nyukta
вот вот псевдопатриотизм...кстати в "федорином горе" со славянами да русскими напряженно как то...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И что в ней псевдо? А про девушек я сразу сказал, не понравились, а что до их национальности мне как то все равно.
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на viktor
viktor
И что в ней псевдо? А про девушек я сразу сказал, не понравились, а что до их национальности мне как то все равно.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну как сказать...щас волна патриотизма и многие хотят на этом "поднятся"..ну неестественно это все как то...также как и кино о войне...возьми старые фильмы там плакать хотелось а сейчас...гламур..пафос...наигранность...
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на nyukta
nyukta
ну как сказать...щас волна патриотизма и многие хотят на этом "поднятся"..ну неестественно это все как то...также как и кино о войне...возьми старые фильмы там плакать хотелось а сейчас...гламур..пафос...наигранность...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вообще то песня 2003 года, и тогда немного по другому было, и она по сути. А Кинчеву не надо подниматься, он и так высоко. И сейчас не волна патриотизма, мы еще с историей своей не разобрались, гораздо больше вижу скоморохов от патриотизма, в сторону все куда то уходит.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ты не задал главный вопрос-"Что плохого в национализме?")
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Mike Patton доставляет!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария