24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Песня!

http://www.youtube.com/watch?feature=pla... наткнулся вот случайно. Молодцы девчонки!!! снимаю шляпу!! это не очередные "поющие трусы" со своими уси пуси!!!
дмитрий фабрицкий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
84
FatherВ ответ на Оксана
Оксана
Звиняй, повернуцца не могу, за топлесс забанют, нахрен ...)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Звиняй, повернуцца не могу, за топлесс забанют, нахрен ...)

Ой, а модераторов тоже банят? То-то в них никто не хочет идти )))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Я на песнях Цоя вырос, до сих пор бодрят.
СсылкаПожаловаться
дмитрий фабрицкийВ ответ на Андрей
Андрей
Я на песнях Цоя вырос, до сих пор бодрят.
СсылкаПожаловаться
Кино,Алиса,Наутиулус это вечные темы
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на дмитрий фабрицкий
дмитрий фабрицкий
Кино,Алиса,Наутиулус это вечные темы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О вкусах не спорят, из Алисы и Наутилуса вставляет не всё, Цоя всего на гитаре могу.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Андрей
Андрей
О вкусах не спорят, из Алисы и Наутилуса вставляет не всё, Цоя всего на гитаре могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я Алису не очень, потому что не люблю, когда престарелые дядьки из себя крутых рокеров корчат (Кинчев), неестественно... Но вот эта песня очень нравится http://www.youtube.com/watch?v=vvRJkjD7I...
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Оксана
Оксана
Я Алису не очень, потому что не люблю, когда престарелые дядьки из себя крутых рокеров корчат (Кинчев), неестественно... Но вот эта песня очень нравится http://www.youtube.com/watch?v=vvRJkjD7I...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Грузит, не под всякое настроение.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Андрей
Андрей
Грузит, не под всякое настроение.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Иногда так прятно в транс под эту песню впасть))
Да я и не знаю ничьих и никаких композиций, чтоб под "всякое настроение"!
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Оксана
Оксана
Я Алису не очень, потому что не люблю, когда престарелые дядьки из себя крутых рокеров корчат (Кинчев), неестественно... Но вот эта песня очень нравится http://www.youtube.com/watch?v=vvRJkjD7I...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оксана,простите,а где это Константин Евгеньевич из себя крутого рокера строил?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Оксана,простите,а где это Константин Евгеньевич из себя крутого рокера строил?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну неи то что бы где. А так, вообще. Не могу я на него смотреть, не нравится мне, как он говорит. Как выглядит. Короче, не трогает он меня за живое. Но тебе я своё мнение не навязываю)
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Оксана
Оксана
Ну неи то что бы где. А так, вообще. Не могу я на него смотреть, не нравится мне, как он говорит. Как выглядит. Короче, не трогает он меня за живое. Но тебе я своё мнение не навязываю)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Понятно что не навязываете,тем более что это не возможно.Не знаю,что не нравиться вам то что,как и о чем он говорит.Ну как выглядит тоже наверно дело вкуса.Но по моему выглядеть как Кинчев в почти 55 лет - совсем не плохо.А как он работает на концертах - можно только позавидовать.А по личному общению,могу с уверенностью сказать - Константин Евгеньевич личность неординарная и очень интересный собеседник..
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Понятно что не навязываете,тем более что это не возможно.Не знаю,что не нравиться вам то что,как и о чем он говорит.Ну как выглядит тоже наверно дело вкуса.Но по моему выглядеть как Кинчев в почти 55 лет - совсем не плохо.А как он работает на концертах - можно только позавидовать.А по личному общению,могу с уверенностью сказать - Константин Евгеньевич личность неординарная и очень интересный собеседник..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хорошо. У меня будет повод, к нему ещё раз присмотреться.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Оксана
Оксана
Хорошо. У меня будет повод, к нему ещё раз присмотреться.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Присмотритесь....прочтите тексты....Может откроете для себя его по новому.Ведь действительно необыкновенный человек.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Присмотритесь....прочтите тексты....Может откроете для себя его по новому.Ведь действительно необыкновенный человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ладушки!
Может просто "недоросла"? Тоже ведь бывает...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Присмотритесь....прочтите тексты....Может откроете для себя его по новому.Ведь действительно необыкновенный человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
*не доросла
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Оксана
Оксана
*не доросла
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не знаю))))Мои сыновья 10 и 14 лет,что то для себя нашли.Я их старался не напрягать,не навязывать им свой вкус,но вот уже два года они со мной ходят на Алису.Наверно с генами что то передалось))))"Все в наших руках" - первая песня которую маленький услышал по дороге из роддома.)
СсылкаПожаловаться
FatherВ ответ на Оксана
Оксана
Я Алису не очень, потому что не люблю, когда престарелые дядьки из себя крутых рокеров корчат (Кинчев), неестественно... Но вот эта песня очень нравится http://www.youtube.com/watch?v=vvRJkjD7I...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо за ссылку, как-то эта песня прошла мимо, первый раз слушал
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Father
Father
Спасибо за ссылку, как-то эта песня прошла мимо, первый раз слушал
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На здоровье)
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Андрей
Андрей
Я на песнях Цоя вырос, до сих пор бодрят.
СсылкаПожаловаться
А мне Цой не очень нравился, вернее тексты ничего, но эти длинные проигрыши перед песнями просто убивали, и Айзеншпис не лучшим образом его изменил, но более товарным сделал. Алиса, Помпики, Калинов мост, Летов - вот это мое. )))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на viktor
viktor
А мне Цой не очень нравился, вернее тексты ничего, но эти длинные проигрыши перед песнями просто убивали, и Айзеншпис не лучшим образом его изменил, но более товарным сделал. Алиса, Помпики, Калинов мост, Летов - вот это мое. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тупит компьютер, не могу выложить ссылку про : всё что мне нужно это несколько слов и место для шага вперёд.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Андрей
Андрей
Тупит компьютер, не могу выложить ссылку про : всё что мне нужно это несколько слов и место для шага вперёд.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если он мне не очень, это совсем не значит что я его не слушал)))) Слушал, много слушал, и сейчас иногда и песни его прекрасно знаю. И Майка слушал и еще много кого. Просто он мне нравится, но меньше чем те, которых я перечислил.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария