24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пешеходный Переход! ОБРАЩЕНИЕ К ПЕШЕХОДАМ!

Сначала пример было со мной пару дней назад. Дорога районного масштаба , в каждую сторону по две полосы...на встречных полосах стоит пробка. Пешеходный переход , на встречной полосе переехав переход стоит газель, скорость у меня маленькая 20-30км.ч еду в левом ряду , из -за газели бодрым шагом выходит мужик с мобильником в ухе ...у меня до него реального расстояния пару метров всего...МАШИНА НЕ МОЖЕТ ОСТАНОВИТЬСЯ МОМЕНТАЛЬНО ФИЗИКУ ВСПОМНИТЕ !!!даже на маленькой скорости его спасло только то что я всегда смотрю под срез машины а тут была бортовая газель и я его увидел еще когда он шел за ней. Такая же ситуация когда пешеход выходит справа из-за припаркованной машины.
УВАЖАЕМЫЕ ПЕШЕХОДЫ ПРОШУ ВАС СНАЧАЛА УБЕДИТЕСЬ ЧТО ВАС ВИДНО И ВАС ВИДЯТ!!!! СКОРО ЗИМА ПЕРЕД КАЖДЫМ ПЕШЕХОДНЫМ ПЕРЕХОДОМ ПОЯВИТСЯ НАКАТАННЫЙ ЛЕД КАК НА ОСТАНОВКАХ, МАШИНА НЕ МОЖЕТ ОСТАНОВИТСЯ СРАЗУ!!!! наказание водителя вам здоровья не прибавит и не вернет вас к жизни..Помните об этом.

Удачи Всем на дороге и в жизни. Берегите себя.
Grigory
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
94
Ангелина
Присоединяюсь полностью!!! Уважаемые пешеходы, убедитесь, что вас пропускают, не надо бросаться под колёса только потому, что под ногами зебра, пожалейте себя и нас. Вежливость ещё никто не отменял. Водители, пропускайте пешеходов, всё равно мы доедем быстрее, чем пешеход дойдёт, несколько секунд роли не играют кроме случая, если вы кого-то собьёте... Давайте уважать друг друга и помнить, что все мы люди...
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
По моему на автофоруме только один пешеход! Лешка,будь осторожен на дорогах,особенно зимой!!! ))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
По моему на автофоруме только один пешеход! Лешка,будь осторожен на дорогах,особенно зимой!!! ))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ну, мы-то Лёшу точно не обидим. Если узнаем... :)))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГермановВ ответ на Оксана
Оксана
Ну, мы-то Лёшу точно не обидим. Если узнаем... :)))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебе легко обещать.Ты вон где,а мы и пересечься можем...Катафот что-ли ему подарить?...)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
Тебе легко обещать.Ты вон где,а мы и пересечься можем...Катафот что-ли ему подарить?...)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...Катафот что-ли ему подарить?...)))))))))))))))))
Лучше автомобиль! )))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГермановВ ответ на Оксана
Оксана
...Катафот что-ли ему подарить?...)))))))))))))))))
Лучше автомобиль! )))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так он Maybach 57 5.5 i V12 bi-turbo хочет,на тазик наверно не согласится.))))))))))))Если только катафот от Maybach 57 5.5 i V12 bi-turbo ?))))))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
Так он Maybach 57 5.5 i V12 bi-turbo хочет,на тазик наверно не согласится.))))))))))))Если только катафот от Maybach 57 5.5 i V12 bi-turbo ?))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так он Maybach 57 5.5 i V12 bi-turbo хочет,на тазик наверно не согласится.))))))))))))

И правильно! "Полюбить - так королеву! Проиграть - так миллион!" ))))))))))))) А кстати, где это он? Мне, прям, его колкостей и иронии даже как-то не хватает... :(((
СсылкаПожаловаться
Андрей ГермановВ ответ на Оксана
Оксана
Так он Maybach 57 5.5 i V12 bi-turbo хочет,на тазик наверно не согласится.))))))))))))

И правильно! "Полюбить - так королеву! Проиграть - так миллион!" ))))))))))))) А кстати, где это он? Мне, прям, его колкостей и иронии даже как-то не хватает... :(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Блин,я то же переживать начал,тем более тема ТАКАЯ в Курилке появилась!)))))))))
СсылкаПожаловаться
KeenenВ ответ на Оксана
Оксана
Ну, мы-то Лёшу точно не обидим. Если узнаем... :)))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот и не один ) Я поже пока пеший )))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
По моему на автофоруме только один пешеход! Лешка,будь осторожен на дорогах,особенно зимой!!! ))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Как фамилия то его? Это который в очках то-ли испанского лётчика, то-ли альпиниста из дивизии "Эдельвейс"? Так он "шарит" в авто как я у себя в кармане! А может я с кем-то путаю?
СсылкаПожаловаться
Андрей ГермановВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Как фамилия то его? Это который в очках то-ли испанского лётчика, то-ли альпиниста из дивизии "Эдельвейс"? Так он "шарит" в авто как я у себя в кармане! А может я с кем-то путаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не путаешь,о нем речь!.)))))))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
Не путаешь,о нем речь!.)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так от него "прозвучало" как-то: "... тут всю жизнь машинами занимаешься, и ничего не знаешь о них...". Я думал, что он не только в них разбирается... Честно говоря удивлён! Но это нисколь, не умаляет его достоинств!
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
По моему на автофоруме только один пешеход! Лешка,будь осторожен на дорогах,особенно зимой!!! ))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Это чё й то Леха пешеход? Руки прочь от Лехи!
СсылкаПожаловаться
Андрей ГермановВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Это чё й то Леха пешеход? Руки прочь от Лехи!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет,Серёга,ты ж его всегда пешеходом называл)))))))))) или Лешка что-то прикупил? В гараже у него ничего нет кроме фиги с майбахом.)))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
Привет,Серёга,ты ж его всегда пешеходом называл)))))))))) или Лешка что-то прикупил? В гараже у него ничего нет кроме фиги с майбахом.)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вычеркиваем из пешеходов. Позже будет, сам скажет.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Вычеркиваем из пешеходов. Позже будет, сам скажет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Интересненькооооо....Мне Лёша загадочно сказал недавно: "Меня в субботу не будет". И где это он, интересно? :)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Оксана
Оксана
Интересненькооооо....Мне Лёша загадочно сказал недавно: "Меня в субботу не будет". И где это он, интересно? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А тут таить нечего. У нас с Женей в гостях был. Уже домой поехал.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
А тут таить нечего. У нас с Женей в гостях был. Уже домой поехал.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Классно! У вас чего, все рядом? Женьке привет передай от меня! )))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Оксана
Оксана
Классно! У вас чего, все рядом? Женьке привет передай от меня! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тебе тоже привет. Не далеко, около 200км.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГермановВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Вычеркиваем из пешеходов. Позже будет, сам скажет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рад за него!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария