24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пешеходный переход

Что самое страшное для водителя на пешеходном переходе?
сергей задорожный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
97
Марфа ВасильнаВ ответ на ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
А Европа в смысле перекрёсток подождёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) Спасибо!
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Пешеходный переход-он так и называется потому, что только пешком и со скоростью 3-5 км в час. Он расчитан на пешеходов, и чтобы водитель ТС мог заметить пешехода на тротуаре перед НЕРЕГУЛИРУЕМЫМ пешеходным переходом и остановится, пропустив пешехода. Когда отмороженный любитель здорового образа жизни, не зная ПДД на велосипеде со скоростью 10-20 км в час влетает на нерегулируемый пешеходный переход, то водитель авто даже если он едет со скоростью 30 км в час не может предотвратить ДТП. Отсюда и ситуация описанная мной и последствия.
СсылкаПожаловаться
Белая Кобра
Согласен с автором темы, появление на нерегулируемом пешеходном переходе другого ТС-велосипедиста это полная ЖОПА, по ПДД велосипедист должен остановится перед ПП, и переходить оный пешком, катя велосипед рядом. Никто этого не делает. Поэтому и ситуевина, я думаю, что если Вы дадите свои показания как свидетель, то водилу Камри оправдают, хотя и без ваших показаний есть покалеченный велик и левое передние крыло камри. Велосипедист однозначно нарушил ПДД.
СсылкаПожаловаться
Александр Максимов
Что самое страшное для водителя на пешеходном переходе? ТАК ЭТО ТАНК!
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на Александр Максимов
Александр Максимов
Что самое страшное для водителя на пешеходном переходе? ТАК ЭТО ТАНК!
СсылкаПожаловаться
МОЛОДЕЦ или молОдец, с юмором напряженка, не ты первый дурилка, а так спасибо, отметился в теме
СсылкаПожаловаться
Александр МаксимовВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
МОЛОДЕЦ или молОдец, с юмором напряженка, не ты первый дурилка, а так спасибо, отметился в теме
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ДУРИЛКА у тебя в башне! Главное не быть последним!
СсылкаПожаловаться
ал маз
Велосипедист считается водителем,как все.Если слез с седла,он является пешеходом.А езда по пешеходным запрещена.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на ал маз
ал маз
Велосипедист считается водителем,как все.Если слез с седла,он является пешеходом.А езда по пешеходным запрещена.
СсылкаПожаловаться
...езда по пешеходным запрещена.

Правда чтоль? Сдайте свои права в ГИБДД.
СсылкаПожаловаться
Александр Максимов
молОдец а знаешь ли ты что главное в танке?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Александр Максимов
Александр Максимов
молОдец а знаешь ли ты что главное в танке?
СсылкаПожаловаться
Не бздеть!)))
СсылкаПожаловаться
Эдуард Титаренко
Вообще конечно пешеходы просто обнаглели! Я конечно же не против что их надо пропускать на переходах, но в конце концов ДОРОГА ДЛЯ АВТОМОБИЛЕЙ!!! А у нас пешеход пуп земли! Бывает идет еле еле да еще по телефону базарит, так и зочется ему что нибудь сказать! Или с трех метров перед едущей машиной начинает дорогу переходить, совсем не думая о том, что авто по команде не останавливается! Зря им дали приоритет, для России это не Вариант, у нас народ тупорылый, безбашенный, ему пофигу что машина не е... т а давит, главное что штраф теперь штука на водилу!
СсылкаПожаловаться
Александр СоколовВ ответ на Эдуард Титаренко
Эдуард Титаренко
Вообще конечно пешеходы просто обнаглели! Я конечно же не против что их надо пропускать на переходах, но в конце концов ДОРОГА ДЛЯ АВТОМОБИЛЕЙ!!! А у нас пешеход пуп земли! Бывает идет еле еле да еще по телефону базарит, так и зочется ему что нибудь сказать! Или с трех метров перед едущей машиной начинает дорогу переходить, совсем не думая о том, что авто по команде не останавливается! Зря им дали приоритет, для России это не Вариант, у нас народ тупорылый, безбашенный, ему пофигу что машина не е... т а давит, главное что штраф теперь штука на водилу!
СсылкаПожаловаться
Вообще конечно пешеходы просто обнаглели! Бывает идет еле еле да еще по телефону базарит, так и зочется ему что нибудь сказать!
Я в таких случаях говорю:"А ползком гораздо круче!" Как ни странно,действует.
СсылкаПожаловаться
Michael
Сам водитель... Проще простого сбавить скорость и спокойно преодолеть пешеходный переход... Всегда удивляет если я в крайнем правом или срднем сбавляю или останавливаюсь чтобы пропустить пешехода, обязательно слева или справа пролетает не тормозя или меня обгоняя другой водитель. Куда все торопятся?
СсылкаПожаловаться
Черничка Д
Страшнее детей и СТАРУШЕК_ДЕДУШЕК нет ничего! От детей-то понятно - они еще не соображают. А вот когда старушенция... эт капец полный - неадекватное поведение и нереально долбанутое поведение обеспечено! Может ломануться как раненный пеликан через переход, а скорее всего ТАМ ГДЕ НЕТ ПЕРЕХОДА....
СсылкаПожаловаться
Житель Сибирский
Когда на танке ни чего не страшно!!
СсылкаПожаловаться
Александр МаксимовВ ответ на Житель Сибирский
Житель Сибирский
Когда на танке ни чего не страшно!!
СсылкаПожаловаться
Это вопрос или утверждение?
СсылкаПожаловаться
Житель СибирскийВ ответ на Александр Максимов
Александр Максимов
Это вопрос или утверждение?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фраза похожа на вопрос???
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария