20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пешеходный переход

Что самое страшное для водителя на пешеходном переходе?
сергей задорожный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
97
дамир великолепныйВ ответ на Корсар
Корсар
СсылкаПожаловаться


царство ему небесное
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Идущая следом, вплотную, машина)))
СсылкаПожаловаться
Галактика
И как мы еще все за рулем, имея столько страхов)
СсылкаПожаловаться
ronik521
в правилах как написано? водила должен пропустить пешедОВ !!!а они идут по однрму . я не обфязан их пропускать.
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на ronik521
ronik521
в правилах как написано? водила должен пропустить пешедОВ !!!а они идут по однрму . я не обфязан их пропускать.
СсылкаПожаловаться
Значит, если один, давить его???)
СсылкаПожаловаться
Imperator XXXВ ответ на Галактика
Галактика
Значит, если один, давить его???)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть ждёт когда ещё соберутся и толпой)))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
СсылкаПожаловаться
кошкаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
СсылкаПожаловаться
нарядно)))))
СсылкаПожаловаться
Корсар
Плохо когда слева от тебя перед переходом стоит машина и не видно кто там выйдет из-за неё.
СсылкаПожаловаться
ronik521 В ответ на Корсар
Корсар
Плохо когда слева от тебя перед переходом стоит машина и не видно кто там выйдет из-за неё.
СсылкаПожаловаться
а если машинка справа тебе видно кто выйдет из-за нее
СсылкаПожаловаться
КорсарВ ответ на ronik521
ronik521
а если машинка справа тебе видно кто выйдет из-за нее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я про 2 полосы написал,а не про 6))))
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на Корсар
Корсар
Плохо когда слева от тебя перед переходом стоит машина и не видно кто там выйдет из-за неё.
СсылкаПожаловаться
Надо зеркала вешать над дорогой, что бы пешиков видно было...
СсылкаПожаловаться
ronik521
я пропускаю только стайку пешеходов остальным ...т да ...чтоуж ...помяним их
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Правильным был ответ № 2! Это велосипедист едущий по пешеходному переходу на велосипеде. Вчера видел своими глазами: на встречке небольшая пробка, у впереди идущей машины скорость тоже маленькая около 20 км в час. На пешеходном переходе велосипедист выскочил из-за встречного авто-газель и врубился в левое переднее крыло Камри, перелетел через капот и ударился головой об бардюр, море кровищи, велосипедист то теряет, то приходит в сознание, у водителя камри руки трясутся, он еще бледнее чем тот велосипедист, хорошо, что больница рядом,повезли. Чем закончилось не знаю, оставил водителю Камри свой телефон, пока не дергали, но думаю дернут в свидетели. А ведь он никак не мог предотвратить ДТП. Хорошо, что не я ехал впереди, он меня кстати обогнал.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Правильным был ответ № 2! Это велосипедист едущий по пешеходному переходу на велосипеде. Вчера видел своими глазами: на встречке небольшая пробка, у впереди идущей машины скорость тоже маленькая около 20 км в час. На пешеходном переходе велосипедист выскочил из-за встречного авто-газель и врубился в левое переднее крыло Камри, перелетел через капот и ударился головой об бардюр, море кровищи, велосипедист то теряет, то приходит в сознание, у водителя камри руки трясутся, он еще бледнее чем тот велосипедист, хорошо, что больница рядом,повезли. Чем закончилось не знаю, оставил водителю Камри свой телефон, пока не дергали, но думаю дернут в свидетели. А ведь он никак не мог предотвратить ДТП. Хорошо, что не я ехал впереди, он меня кстати обогнал.
СсылкаПожаловаться
Хде написан правильный ответ?Или это твой))))
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Правильным был ответ № 2! Это велосипедист едущий по пешеходному переходу на велосипеде. Вчера видел своими глазами: на встречке небольшая пробка, у впереди идущей машины скорость тоже маленькая около 20 км в час. На пешеходном переходе велосипедист выскочил из-за встречного авто-газель и врубился в левое переднее крыло Камри, перелетел через капот и ударился головой об бардюр, море кровищи, велосипедист то теряет, то приходит в сознание, у водителя камри руки трясутся, он еще бледнее чем тот велосипедист, хорошо, что больница рядом,повезли. Чем закончилось не знаю, оставил водителю Камри свой телефон, пока не дергали, но думаю дернут в свидетели. А ведь он никак не мог предотвратить ДТП. Хорошо, что не я ехал впереди, он меня кстати обогнал.
СсылкаПожаловаться
Велосипедисты, едущие по ПП, - дебилы безмозглые. Сколько раз сам видел: несутся по тротуару(!) параллельно ПЧ - и вдруг резкий бросок на ПП почти не глядя, есть ли рядом машина... Нет, без ВР сейчас просто нельзя. Иначе стопроцентно крайним останешься! Водителю Камри - терпения и удачи!
СсылкаПожаловаться
Андрей

СсылкаПожаловаться
Dark
а что, в них есть что-то страшное?))
СсылкаПожаловаться
Николаевич
И каков правильный ответ?!
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Николаевич
Николаевич
И каков правильный ответ?!
СсылкаПожаловаться
Ответ всегда где-то рядом..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария