11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

пешеходный налог!!!

вот и наступил новый год!подняли цены на бензин.транспортный.водка .пиво.сигареты.жкх не за горами.да мало ли что цепочкой не пойдет.а народ живет спокойно.готовится встретить рождество.старый новый год.все ему не почем!может введем пешеходный налог?форумчане!а что еще выдержит наш народ?
хантимирыч
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
fredВ ответ на Michael
Michael
))) это я не землялнин... Да тут кроме меня и землянинов то не осталось... ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Теперь нет сомнений,уважаемый.
СсылкаПожаловаться
хантимирычВ ответ на fred
fred
Теперь нет сомнений,уважаемый.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что вас так мучает?на форуме одни -а в госдуме другие.
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Нас ТОГО, а мы крепчаем! "Кто я? тварь дрожащая или право имею?"(с)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр ПлатоновВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
К великому сожалению, приживальцам в этой стране ничего не страшно...
СсылкаПожаловаться
Илья Трошин
Хорошего ничего ближайшие 5 лет не будет.
СсылкаПожаловаться
хантимирычВ ответ на Илья Трошин
Илья Трошин
Хорошего ничего ближайшие 5 лет не будет.
СсылкаПожаловаться
а жить то когда?
СсылкаПожаловаться
алексей световВ ответ на Илья Трошин
Илья Трошин
Хорошего ничего ближайшие 5 лет не будет.
СсылкаПожаловаться
Ещё в прошлом году один "товарисч"вхожий "во властные структуры" прямо объявил на областном собрании представителей дорожностроительных организаций что полноценое финансирование начнётся после 2014 года,при условии отказа от строительства нового бизнесцентра в Саратове.У нас уже есть опыт,когда все все федеральные и областные бабки в течении 7 лет растворялись в объездной дороге вокруг Саратова,а на периферии благополучно загнулось с десяток ДРСУ.Так что пояса уже затянуты до хребта-дальше тянуть некуда.
СсылкаПожаловаться
хантимирычВ ответ на алексей светов
алексей светов
Ещё в прошлом году один "товарисч"вхожий "во властные структуры" прямо объявил на областном собрании представителей дорожностроительных организаций что полноценое финансирование начнётся после 2014 года,при условии отказа от строительства нового бизнесцентра в Саратове.У нас уже есть опыт,когда все все федеральные и областные бабки в течении 7 лет растворялись в объездной дороге вокруг Саратова,а на периферии благополучно загнулось с десяток ДРСУ.Так что пояса уже затянуты до хребта-дальше тянуть некуда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за то с боольшим пафосом сообщили о минималке-5500!страна миллионеров!
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Илья Трошин
Илья Трошин
Хорошего ничего ближайшие 5 лет не будет.
СсылкаПожаловаться
Не 5,а 6+6-1=11 лет )))
СсылкаПожаловаться
Илья ТрошинВ ответ на Suhoi
Suhoi
Не 5,а 6+6-1=11 лет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен, коллега!
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков

СсылкаПожаловаться
Ариана Алан
я ввожу налог на право ваше тут присутствовать -потому что жить со мной в одном пространстве это платно
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КузнецовВ ответ на Ариана Алан
Ариана Алан
я ввожу налог на право ваше тут присутствовать -потому что жить со мной в одном пространстве это платно
СсылкаПожаловаться
"Нет наркотикам!"
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
Ох не любите вы наше правительство! Опять Вам не угодили! А тем не менее водки, пива и бензина покупать меньше не будут, и рожи у большинства только увеличаться в объеме и лосниться будут.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария