23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

пешеходный налог!!!

вот и наступил новый год!подняли цены на бензин.транспортный.водка .пиво.сигареты.жкх не за горами.да мало ли что цепочкой не пойдет.а народ живет спокойно.готовится встретить рождество.старый новый год.все ему не почем!может введем пешеходный налог?форумчане!а что еще выдержит наш народ?
хантимирыч
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
Дмитрий КузнецовВ ответ на Андрей
Андрей
СсылкаПожаловаться
Вот только не смейтесь, прошёл по ссылке, освежил в памяти актуальные на сегодняшний день слоганы, а рядом было это:http://www.youtube.com/watch?v=gZRO2bhGq...
СсылкаПожаловаться
хантимирычВ ответ на Дмитрий Кузнецов
Дмитрий Кузнецов
Вот только не смейтесь, прошёл по ссылке, освежил в памяти актуальные на сегодняшний день слоганы, а рядом было это:http://www.youtube.com/watch?v=gZRO2bhGq...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
классная ссылка!
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Всё выдержит
СсылкаПожаловаться
хантимирычВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Всё выдержит
СсылкаПожаловаться
Наталия!а как же равенство полов?ведь женскому полу будет труднее
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на хантимирыч
хантимирыч
Наталия!а как же равенство полов?ведь женскому полу будет труднее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да??? Я думаю иначе )))
СсылкаПожаловаться
хантимирычВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Да??? Я думаю иначе )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
представьте!у каждого на ноге чип связанный с ГЛОНАССОМ.а женщине нужно успеть везде-и в магазин и в садик и дома стирка варка.сколько километров она за день намотает?
СсылкаПожаловаться
fred
Уважаемый автор.Подскажите,кто занимается введением разнообразных налогов?Хотя бы одну фамилию озвучте.
СсылкаПожаловаться
хантимирычВ ответ на fred
fred
Уважаемый автор.Подскажите,кто занимается введением разнообразных налогов?Хотя бы одну фамилию озвучте.
СсылкаПожаловаться
вы думаете что-то может измениться?
СсылкаПожаловаться
fredВ ответ на хантимирыч
хантимирыч
вы думаете что-то может измениться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю.Но хотя бы буду знать с кем общаюсь на данный момент.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
А пешеходы и так платят по полной. Смотрел как то передачу по взиманию налогов. По моему в Швеции. Там если есть автомобиль и ты ездищь на нем на работу-освобождаещься от какого то налога-типа налога на общественный транспорт. Не ездищь ты на нем-значит и платить не оязан. Кто пешком ходит-платят. Вот нам бы так.???
СсылкаПожаловаться
Pilot
Не знаете, за домашние антенны будут брать налог?
СсылкаПожаловаться
хантимирычВ ответ на Pilot
Pilot
Не знаете, за домашние антенны будут брать налог?
СсылкаПожаловаться
если они не будут задерживать снег-то вряд-ли
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на хантимирыч
хантимирыч
если они не будут задерживать снег-то вряд-ли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обязательно демонтирую снегоулавливатель. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ruВ ответ на Pilot
Pilot
Не знаете, за домашние антенны будут брать налог?
СсылкаПожаловаться
в Англии есть такой налог , 140 фунтов в год , и без чека об уплате налога не купишь телевизор в магазине , а вот в инете пожалуста
СсылкаПожаловаться
Michael
И плетку выдержит и нагайку. Хотя не - шкуры сейчас не те...мягкие. Если б с детства драли, выдержали б, а сейчас будем плакать и умолять, что б не били... ;-))
СсылкаПожаловаться
fredВ ответ на Michael
Michael
И плетку выдержит и нагайку. Хотя не - шкуры сейчас не те...мягкие. Если б с детства драли, выдержали б, а сейчас будем плакать и умолять, что б не били... ;-))
СсылкаПожаловаться
Уважаемый.Я так понял из Ваших слов,что *бить* Вас будут представители внеземных цивилизаций,которые не имеют ничего общего и схожего с жителями планеты Земля?
СсылкаПожаловаться
хантимирычВ ответ на fred
fred
Уважаемый.Я так понял из Ваших слов,что *бить* Вас будут представители внеземных цивилизаций,которые не имеют ничего общего и схожего с жителями планеты Земля?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы перед концом света спички.соль не покупали?
СсылкаПожаловаться
fredВ ответ на хантимирыч
хантимирыч
а вы перед концом света спички.соль не покупали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет,уважаемый .Зачем мне*это*? Я не Москвич.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на fred
fred
Уважаемый.Я так понял из Ваших слов,что *бить* Вас будут представители внеземных цивилизаций,которые не имеют ничего общего и схожего с жителями планеты Земля?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) это я не землялнин... Да тут кроме меня и землянинов то не осталось... ))))))))))
СсылкаПожаловаться
хантимирычВ ответ на Michael
Michael
))) это я не землялнин... Да тут кроме меня и землянинов то не осталось... ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хороший тост!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария