29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПЕРВЫЙ зубик

Друзья. скоро-ну очень скоро появится ПЕРВЫЙ  зубик у внука..  В свои времена-ложечку серебрянную дарила свекровь. А сего дня что дарят???
Дмитрий Астахов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
Анна СтойильковичВ ответ на Весна
Весна
А какие любит? Наш младшенький советские мультики не любит...прям терпеть ненавидит))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ему только два. Любит "Мишу и Машу","Фиксиков","Барбоскиных","Русалочку",как нистранно)
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
Ему только два. Любит "Мишу и Машу","Фиксиков","Барбоскиных","Русалочку",как нистранно)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кроме Русалочки... вкусы совпадают))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Какая разница для ребёнка какой ложечкой его будут кормить невкусной манной кашей.Купите ему лучше игрушку.Тем более что нынешняя ювелирка сплошь подделка.
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
Нам моя подруга подарила ложку.так как она первая увидела
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Этой ложкой еще надо "звякнуть",то есть стукнуть по первому зубу...
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Это хорошая примета и традиция..ложечка символизирует правдивость судьбы,чтоб ложь отскакивала, она как оберег родными.,чтоб зубки крепкие были,а значит аппетит дитятко и здоровье.))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Друзья-убедили. Пошел и отдал ложечку серебрянную жене-пусть подарит внуку. . Мне как то не очень. Я только дед.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Друзья-убедили. Пошел и отдал ложечку серебрянную жене-пусть подарит внуку. . Мне как то не очень. Я только дед.
СсылкаПожаловаться
Не поверишь...без тебя не было бы внуков...и правнуков и пра-правнуков...и тд.А ты говоришь "только дед"(с). ))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Все- молчание- знак согласия.... Отлал бабке-
СсылкаПожаловаться
Псарёв Юрий
...Всем привет ...
Дима , испокон веков на Руси дарят серебряные ложки (столовые) ,
сходишь в лавку , купишь и отграверуешь (кому , день рождения - число ,месяц ,год ).Маленькому человечку на всю жизнь .
У меня, в женской половине серебряная ложка по наследству переходит с 1824года ...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария