20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПЕРВЫЙ зубик

Друзья. скоро-ну очень скоро появится ПЕРВЫЙ  зубик у внука..  В свои времена-ложечку серебрянную дарила свекровь. А сего дня что дарят???
Дмитрий Астахов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
Дмитрий Астахов
Ложечку я конечно купил. 5 тыров почти отдал. Жене отдам -чтоб подарила . А так по жизни-что еще можно???
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это только на один зубок !
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
А сегодня в аптеках полно приcпособлений различных для прорезывания зубов можно целую коллекцию купить, правда пальцы в ход идут чаще
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Ну да!!!! Я конечно в шоке..... Но суть то в другом..... Типа свекровь должна внуку подарок сделать на первый зуб.. Вот в чем суть. Ну Вы знаете -свекровь энд -зять. ....... А этих приспособов по жизни море. Тут душевные отношения....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Да для интереса. У меня по жизни ложечка серебрянная была-папугай на держателе был . Эта ложечка бабушкой была подарена на первый зуб. Так и прошла по молодости со мной. Потом в -после женитьбы- продал все серебро с нею и купил горные лыжи жене. Вот так вот. А вы говорите купаться????
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
СсылкаПожаловаться
Для подарка не годится. Старая будет , пока внук вырастет.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Для подарка не годится. Старая будет , пока внук вырастет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если там же в снегу прикопать, то хорошо сохранится. ))
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Андрей
Андрей
Если там же в снегу прикопать, то хорошо сохранится. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При раморозке, потом ,ничего не обвиснет?
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
При раморозке, потом ,ничего не обвиснет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))время покажет
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
СсылкаПожаловаться
старовата
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
СсылкаПожаловаться
Жена?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
СсылкаПожаловаться
Красивая женщина для любого возраста!!!! ..многие юнетки отдыхают))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Ну как то так. А иначе зачем нужна ложечка?????
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
ДаАААА ребята...... Спите Вы долго.....А жизнь проходит.........
СсылкаПожаловаться
Андрей
Насколько я понимаю во всех этих "бабулькиных" повериях, кто первый увидел первый зубик - тот дарит серебряную ложечку.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
У моего внука бабка-свякровь немного не дожила до первого зуба, так-то, а ложечка и у меня была, да и сейчас где-то есть, но подарила её мне не бабка, а тётка, и не со стороны отца, а матери в те далёкие времена из ГДР привезла, похоже мне придётся самому позаботиться. Спасибо что подсказал.
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Всё дарят. Мы для дочки мало что покупать успевали, то бабушки, то друзья обеспечивали всем необходимым. В золоте уже по второму кругу пошли.
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Кстати, я и не знал, что ложечку дарить принято на первый зуб. Нам теща подарила, я думал просто подарок.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария