11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первый мотоцикл)))

Привет! Собираюсь что нибудь приобрести к сезону. Живу в Краснодаре - так что почти целый год погода позволяет ездить. Опыта никакого нет вообще -только на велосипеде катался)
Бюджет тысяч 200... Нравятся спортивные моты типа Kawasaki Ninja
ДРУЗЬЯ, подскажите, что можно выбрать что бы по цене примерно подходило и не сильно заморачиваться в обслуживании? Мощные не надо - разобьюсь к чертям)))
oro4emaru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
Andreas622
Kawasaki Ninja 300 с АВС 269000р, она мне тоже нравится, да бюджет 100000, печалька
СсылкаПожаловаться
Петреску Петросян
Мотоцикл испытывае больше вирации, из-за более подвижности.Раз в месяц осматривай доступные крепления и всё что прикручено к основе.Болты, гайки, так любят откручиваться, тогда когда не ждёшь.Заправку агрегатов по инстукции,или присматривай где маслогрязь.Не накапливай присохшую грязь, ибо раньше заржавеет хоть и сухой.Спицы чаще смотри и подтягивай, по две пары противоположно по кругу, не подряд,по пол-оборота до упругости.Некоторые придётся больше, нО после прохода по кругу.И так до последней прослабленной.Самоя ответственная работа не завалить центр обода.Так что тут поокуратней.Иначе на скорости,потеряеш управление.Слетиш в ту сторону куда накосячил.А в остальном страху нет.Рвётся метал где болтушка.Непротянута.Лишний раз на холостом резко не рычи.Рвёш подшипники.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ШваковВ ответ на Петреску Петросян
Петреску Петросян
Мотоцикл испытывае больше вирации, из-за более подвижности.Раз в месяц осматривай доступные крепления и всё что прикручено к основе.Болты, гайки, так любят откручиваться, тогда когда не ждёшь.Заправку агрегатов по инстукции,или присматривай где маслогрязь.Не накапливай присохшую грязь, ибо раньше заржавеет хоть и сухой.Спицы чаще смотри и подтягивай, по две пары противоположно по кругу, не подряд,по пол-оборота до упругости.Некоторые придётся больше, нО после прохода по кругу.И так до последней прослабленной.Самоя ответственная работа не завалить центр обода.Так что тут поокуратней.Иначе на скорости,потеряеш управление.Слетиш в ту сторону куда накосячил.А в остальном страху нет.Рвётся метал где болтушка.Непротянута.Лишний раз на холостом резко не рычи.Рвёш подшипники.
СсылкаПожаловаться
Это он про древние мотоциклы наверно Раньше то это были еще те агрегаты
СсылкаПожаловаться
M.A.G.
совершенно не в тему,болты,спицы,гайки,метал,маслогрязь,болтушка - это к чему?? пособие для китайского прома?..аа,ну тогда понятно.))))))))))
СсылкаПожаловаться
Петреску ПетросянВ ответ на M.A.G.
M.A.G.
совершенно не в тему,болты,спицы,гайки,метал,маслогрязь,болтушка - это к чему?? пособие для китайского прома?..аа,ну тогда понятно.))))))))))
СсылкаПожаловаться
коммент не суда попал печатал в (первый мотоцикл новичку) ка он суда залёт хер знает
СсылкаПожаловаться
Петреску ПетросянВ ответ на M.A.G.
M.A.G.
совершенно не в тему,болты,спицы,гайки,метал,маслогрязь,болтушка - это к чему?? пособие для китайского прома?..аа,ну тогда понятно.))))))))))
СсылкаПожаловаться
а ну всё правильно, когда шлёпал не открыты были два коммента, думал хочет узнать как содержать мото, конечно вот впросак попал!
СсылкаПожаловаться
Александр Целиков
Фазерок возьми. или СВ HONDY машинки резвые и мягкие и по качеству надежные а за такие деньги спорта в хорошем качестве ненайти или возмешь раритет)))
СсылкаПожаловаться
yukari
воспользуйся кавасаки финанс и возьми желанную ниндзю
СсылкаПожаловаться
Sany Nik
Разбиться можно и на велосипеде,если ездить без головы. Для начала возми какую HONDY 500-ку, попробуй.
СсылкаПожаловаться
Andreas622
В субботу посмотрел каву 300, уже заказал:) 15 мая приедет
СсылкаПожаловаться
oro4emaru
Вот я то же пока на ней остановился - 249000 новенький, есть рассрочка 0%.
Но вот дилемма - дилерский центр в Ростове а я в Краснодаре... Доставка только от 300000(((
И рассрочку хз оформят ли если я не из Ростова...

Andreas622

а тебе тест драйв устроили или ты просто пощупал?
СсылкаПожаловаться
Andreas622В ответ на oro4emaru
oro4emaru
Вот я то же пока на ней остановился - 249000 новенький, есть рассрочка 0%.
Но вот дилемма - дилерский центр в Ростове а я в Краснодаре... Доставка только от 300000(((
И рассрочку хз оформят ли если я не из Ростова...

Andreas622

а тебе тест драйв устроили или ты просто пощупал?
СсылкаПожаловаться
Конечно только пощупать. Экземпляр продан и ждет хорошей погоды. Ближайшая поставка только в мае после праздников. Заказы принимали с января. Так что модель спролсом пользуется. Вот только в Питере твсе один официальный представитель кавасаки
СсылкаПожаловаться
Александр С
ХОНДА надежнее всех
СсылкаПожаловаться
M.A.G.В ответ на Александр С
Александр С
ХОНДА надежнее всех
СсылкаПожаловаться

ХОНДА надежнее всех

....всё относительно)))
СсылкаПожаловаться
ульфВ ответ на M.A.G.
M.A.G.

ХОНДА надежнее всех

....всё относительно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ХОНДА надежнее всех

....всё относительно)))

при прочих равных условиях
СсылкаПожаловаться
Александр С
Может и так , у меня была св1300 98года мне досталась с большим пробегом из японии так я отъездил два сезона и когда ее продал на одом было 104000 тысячи .Все удивлялись ,вот и думайте надежная или нет , а до этого вирага была 45000 и сыпаться начала ,хотя не плохой аппарат был .
СсылкаПожаловаться
M.A.G.В ответ на Александр С
Александр С
Может и так , у меня была св1300 98года мне досталась с большим пробегом из японии так я отъездил два сезона и когда ее продал на одом было 104000 тысячи .Все удивлялись ,вот и думайте надежная или нет , а до этого вирага была 45000 и сыпаться начала ,хотя не плохой аппарат был .
СсылкаПожаловаться
Может и так , у меня была св1300 98года мне досталась с большим пробегом из японии так я отъездил два сезона и когда ее продал на одом было 104000 тысячи .Все удивлялись ,вот и думайте надежная или нет , а до этого вирага была 45000 и сыпаться начала ,хотя не плохой аппарат был .

думать это не ко мне,больше 30 лет в мотоиндустрии,было много чаго,мнение не изменю,останусь при своём имхо.))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
oro4emaru
Ну я так понял что если БУ или сильно БУ то Хонду без вариантов - все говорят что она надежнее, да и простит то что Кава не простит))
Но новый то какая разница - всё равно 2 года гарантия насколько я знаю...
СсылкаПожаловаться
M.A.G.В ответ на oro4emaru
oro4emaru
Ну я так понял что если БУ или сильно БУ то Хонду без вариантов - все говорят что она надежнее, да и простит то что Кава не простит))
Но новый то какая разница - всё равно 2 года гарантия насколько я знаю...
СсылкаПожаловаться
Ну я так понял что если БУ или сильно БУ то Хонду без вариантов - все говорят что она надежнее, да и простит то что Кава не простит))
Но новый то какая разница - всё равно 2 года гарантия насколько я знаю...

как понимать простит то что не простит другое?что кавасаки едит как то по особенному?,законы физики ещё не отменяли,просто хонда славиться приличной эргономикой и как грится всё для тела,в остальном каждый мот индивидуален а принцип пилотажа неизменен,есть бабло на новый-бери,то что хонда не ломучая -отчасти согласен,но в этом есть некий стереотип совдепии на заре внедрения моторынка,к сожалению у нас всё как всегда запущенно,у японочетвёрки есть масса отличных мотов,нужно понимать что,зачем и для чего и не более,опыта как я понял нет а берёшь навьё футляр,не жалко?хотя если банкир то пофиг,ну ничё,пару раз приложишь сам поймёшь а это неизбежно так же как и то что мы не вечны,удачи.)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр С
М А G я имел в виду хонды от литра надежнее всех , я неправильно выразился выше , если не согласен подскажи, что надежнее ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария