3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первый день весны((

Поехали сегодня с супругой на шопинг((
Местный асфальт до райцентра покрыт нАледью(( Типа, ветер поперёк дороги тянет с полей немного снега(( Этот снег накатывается(( Едешь, как по голольду! Ну больше, чем 100км/ч ,я не газовал((
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
129
ЭндрюВ ответ на (RED)
(RED)
ты хоть предупредил нового папу что с ним будет не дай Бог чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сань, по моему его даже и не нужно предупреждать! Там наша дочь его "строит" любя!!!
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
А шоппинг то удался?
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
А шоппинг то удался?
СсылкаПожаловаться
И Вы ещё спрашиваете? Я Вас умоляю! Шоб мы до последней железки не потратили? Да это не мы будем!
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Эндрю
Эндрю
И Вы ещё спрашиваете? Я Вас умоляю! Шоб мы до последней железки не потратили? Да это не мы будем!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шоппоголики оба? Что хоть накупили?)
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Шоппоголики оба? Что хоть накупили?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
токарный станок....
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на (RED)
(RED)
токарный станок....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ДИП -500 ))
СсылкаПожаловаться
николай деулин
ДИП -500 ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что бы выточить новенький, современный самогонный аппарат!!! и нагнать к 40-летию совместной жизни шикарного самогона и наделать настоек на любой вкус и …что бы всем хватило!!!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на (RED)
(RED)
что бы выточить новенький, современный самогонный аппарат!!! и нагнать к 40-летию совместной жизни шикарного самогона и наделать настоек на любой вкус и …что бы всем хватило!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сань, 40-ко летие совместной жизни будет только в 2022г, а до этого ещё дожить нужно!
А, кстати, от небольшого токарного станка я-бы не отказался! Кое-какой навык имею)))
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на (RED)
(RED)
что бы выточить новенький, современный самогонный аппарат!!! и нагнать к 40-летию совместной жизни шикарного самогона и наделать настоек на любой вкус и …что бы всем хватило!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ведь и стаканы выточить. может заказать, надоели стеклянные. ))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на (RED)
(RED)
токарный станок....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не думаю, что жена была счастлива от такого шоппинга...
Ты там как, все еще воюешь в соседней теме?
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Я не думаю, что жена была счастлива от такого шоппинга...
Ты там как, все еще воюешь в соседней теме?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я задаю вопрос уже третий раз и получаю в ответ какой то понос(((я если честно задолбался это читать...и смотрю, все уже от туда свалили....это че одного меня этот клоун веселить будет?
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на (RED)
(RED)
я задаю вопрос уже третий раз и получаю в ответ какой то понос(((я если честно задолбался это читать...и смотрю, все уже от туда свалили....это че одного меня этот клоун веселить будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тоже понял, что ответ он не даст, а безпредметно разговаривать - скучно. Правильно ты сказал - взять один опыт и из него сделать глобальные выводы - это глупо. Причем, все в теме значим хамы, а он один джентельмен-интеллегент((
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Я тоже понял, что ответ он не даст, а безпредметно разговаривать - скучно. Правильно ты сказал - взять один опыт и из него сделать глобальные выводы - это глупо. Причем, все в теме значим хамы, а он один джентельмен-интеллегент((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
всё я партию в преф и спать...Всем удачного вечера!!!
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на (RED)
(RED)
я задаю вопрос уже третий раз и получаю в ответ какой то понос(((я если честно задолбался это читать...и смотрю, все уже от туда свалили....это че одного меня этот клоун веселить будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спокойной ночи!!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на (RED)
(RED)
я задаю вопрос уже третий раз и получаю в ответ какой то понос(((я если честно задолбался это читать...и смотрю, все уже от туда свалили....это че одного меня этот клоун веселить будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я чёй-то не понял, ты про что? И этот клоун я чё-ли?
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Эндрю
Эндрю
Я чёй-то не понял, ты про что? И этот клоун я чё-ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну а кто ж ещё?...))) Прикол))) та мы о сирожкиной теме трындим...
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Шоппоголики оба? Что хоть накупили?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прикиньте, 6.03 у жены ДР, вечером приедет сын с семьёй, а там уже и 8.03! И шо мы должны были накупить? Конечно-же продукты и внучке книжки и раскраски всякие, шоб она не скучала у нас эти три дня!
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Эндрю
Эндрю
Прикиньте, 6.03 у жены ДР, вечером приедет сын с семьёй, а там уже и 8.03! И шо мы должны были накупить? Конечно-же продукты и внучке книжки и раскраски всякие, шоб она не скучала у нас эти три дня!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про еду и про внуков - понял, все щедро)) А жене, что дарить на оба праздника будете?)
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Про еду и про внуков - понял, все щедро)) А жене, что дарить на оба праздника будете?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Аванс на карту упадёт если, то я ей перекину тыщ 10 - пусть сама думает)))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Эндрю
Эндрю
Аванс на карту упадёт если, то я ей перекину тыщ 10 - пусть сама думает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Перекладываете такую ответственность на хрупкие женские плечи!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария