29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первый день весны((

Поехали сегодня с супругой на шопинг((
Местный асфальт до райцентра покрыт нАледью(( Типа, ветер поперёк дороги тянет с полей немного снега(( Этот снег накатывается(( Едешь, как по голольду! Ну больше, чем 100км/ч ,я не газовал((
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
129
Татьяна ПФФФВ ответ на Эндрю
Эндрю
Ты представь, как у нас это действо представляется - съездить за подарком в большой город((
Уж лучше я ей на карточку определённую сумму перекину, а она потом, что ей нужно, купит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
запомни - подарок нужно подбирать заранее, сюрпризом... а деньги это деньги, а никакая ни романтика...
глупые вы, мужчины, не понимаете, что ваше внимание к мелочам, и не к мелочам, к ДР, к другим датам питает нашу к вам любовь...
а в жизни у многих это наоборот - дал денег, да побольше - значит, любит... нихрена это не работает на уровне эмоций...
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
запомни - подарок нужно подбирать заранее, сюрпризом... а деньги это деньги, а никакая ни романтика...
глупые вы, мужчины, не понимаете, что ваше внимание к мелочам, и не к мелочам, к ДР, к другим датам питает нашу к вам любовь...
а в жизни у многих это наоборот - дал денег, да побольше - значит, любит... нихрена это не работает на уровне эмоций...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Очень я пристыдился после твоего нравоучения(( Будет возможность - исправлюсь! Спасибо, Танюшка, хороший ты наш человечек)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Эндрю
Эндрю
Очень я пристыдился после твоего нравоучения(( Будет возможность - исправлюсь! Спасибо, Танюшка, хороший ты наш человечек)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
всегда рада выдать наши женские тайны...)) если с пользой...))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
Андрюш, ты ей в один из ящичков положи-таки подарок (что-нибудь для красивой женщины) - не представляешь ее восторг!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это, кстати, идея!!!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Эндрю
Эндрю
Это, кстати, идея!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
парфюм, перчатки, шарфик, украшение, сумочку... что-то яркое и неожиданно, внепланово добавленное в ее гардероб... да просто розы, если не останется денег на дорогой подарок...
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
парфюм, перчатки, шарфик, украшение, сумочку... что-то яркое и неожиданно, внепланово добавленное в ее гардероб... да просто розы, если не останется денег на дорогой подарок...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кстати, розы я заказал в нашем сельском магазине к 8-му марта, может и привезут!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЭндрюВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Видать, переборщил ты, Николай! Проще нужно было!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЭндрюВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
От меня такого не дождётся!
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Эндрю
Эндрю
Правильно думаешь, Танечка! А пока моя хочет морозилку от "Бирюсы" на шесть ящичков! Она на неё копила, так я ей на неё добавлю, плюс доставка, и получится около 20-и тысяч))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сколько же у вас доставка?
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Сколько же у вас доставка?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да пофигу, сколько это будет стОить!
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Эндрю
Эндрю
Да пофигу, сколько это будет стОить!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А откуда тогда цифра в "около 20 тысяч" ?
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
А откуда тогда цифра в "около 20 тысяч" ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты выше читай, Серёжа! Около 20-и тысяч будет стоить наш новый морозильник с доставкой! А розы - это отдельная история!!!
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Эндрю
Эндрю
Ты выше читай, Серёжа! Около 20-и тысяч будет стоить наш новый морозильник с доставкой! А розы - это отдельная история!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так я и про морозильник. "Бирюса" 116 в шесть ящиков,стоит чуть больше 13 тысяч,вот мне и интересно стало сколько доставка стоит.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Так я и про морозильник. "Бирюса" 116 в шесть ящиков,стоит чуть больше 13 тысяч,вот мне и интересно стало сколько доставка стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У нас он стоит в райцентре 18,5(( Ну и доставка около тысячи(( Типа, 45км в наш посёлок.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Эндрю
Эндрю
У нас он стоит в райцентре 18,5(( Ну и доставка около тысячи(( Типа, 45км в наш посёлок.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Из Челябинска привезти дешевле выйдет.)
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Из Челябинска привезти дешевле выйдет.)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Получается, что лучше синица в руках, чем дятел в ...
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Эндрю
Эндрю
Получается, что лучше синица в руках, чем дятел в ...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А за посудой в Южноуральск ездил,это была синица или дятел?)
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
А за посудой в Южноуральск ездил,это была синица или дятел?)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вот там посуда действительно копейки стОит! Примерно, раза в два-три, даже четыре дешевле!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария