3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первый автомобиль для Леди!

Уважаемые опытные водители!
Посоветуйте какой автомобиль купить ? Это будет мое первое авто. Хочу автомат, но вот в марках запуталась.
Хочу, чтобы был легкий, вместительный, и маневренный. Ездить буду по городу, но иногда и на природу?
У кого есть опыт, поделитесь...
И еще! Лучше взять поддержанный или новый?
Всем заранее благодарна за ответы.
Ирина.
Белецкая Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
12
@САН САНЫЧ@В ответ на Белецкая Ирина
Белецкая Ирина
Ой, как много советов! Глаза разбегаюатся. У меня правам уже 15 лет, но никогда не ездила... Так получилось. А теперь вот решилась купить машину. Наверное, сначала надо с инструктором поездить. Думаю в феврале купить. А пока опыта подноберусь и хочу разобраться в громаде предложений.
Большое спасибо за Ваши советы. А мне вот нравится Suzuki swift . Что то про него никто ничего не сказал?
СсылкаПожаловаться
а что про нее говорить? Хорошая машина. Но форд фиеста лучше т.к. Немецкая сборка, надежней чем японская. Особенно после того что там случилось.
СсылкаПожаловаться
Саша СтадникВ ответ на Белецкая Ирина
Белецкая Ирина
Ой, как много советов! Глаза разбегаюатся. У меня правам уже 15 лет, но никогда не ездила... Так получилось. А теперь вот решилась купить машину. Наверное, сначала надо с инструктором поездить. Думаю в феврале купить. А пока опыта подноберусь и хочу разобраться в громаде предложений.
Большое спасибо за Ваши советы. А мне вот нравится Suzuki swift . Что то про него никто ничего не сказал?
СсылкаПожаловаться
быэнвы тяпую ана лучьше и надёзнее
СсылкаПожаловаться
VALERI
Хотел Ситроен С4, пришел покупать, но купил Си-Кроссер (бывает, но доволен). Присмотритесь к С4-достойный авто за Ваши деньги.
СсылкаПожаловаться
forum forum
я так понимаю сейчас в Москве мода на Ситроены))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Тимур Низгулов
я за ситроен с3 новый) будет оснащение побогаче, чем у с4, а моторчик 120 лошадок будет тот же)
СсылкаПожаловаться
ildar117
ЗАЗ ШАНС БЕРИТЕ НА АВТОМАТЕ,А КАК НАУЧИТЕСЬ ЕЗДИТЬ,ПОСМОТРИТЕ В СТОРОНУ ДРУГИХ БРЕНДОВ.
СсылкаПожаловаться
Юрий Баринов
Ирина, я бы посоветовал Вам небольшие компактное авто с более высокой посадкой за рулём - лучше обзорность. Класс микровэнов или компактвэнов. Их праворульных много, но Вам наверное нужна леворукая - посмотрите опель-мериву.
СсылкаПожаловаться
Юрий Баринов
а если денег хватит, то берите паркетник: РАВ-4, Сизуки и т.д.
СсылкаПожаловаться
Саша Стадник
BMW X6 E71
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр ШульцВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
Смешно, но не верно.
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
а ездить давно купила?))) тока французов не стоит... лучше немца воьми,мож бу.
СсылкаПожаловаться
Dan D
фф3
СсылкаПожаловаться
Константин Ким
гольф... киа пиканто... Поло-седан... королла в 120 кузове)
СсылкаПожаловаться
Алексей Либеров
Можно взять киа пиканту новую. За 550 тыщ можно купить пиканту в комплектации люкс. Вот посмотри: http://trex.ru/cars/kia/picanto_new/opti... Машинка как рад для леди. Маневренная, в пробках это весьма заметно :-) Бензина кушает немного. В обслуживании не дорогая.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария