14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первый автомобиль для Леди!

Уважаемые опытные водители!
Посоветуйте какой автомобиль купить ? Это будет мое первое авто. Хочу автомат, но вот в марках запуталась.
Хочу, чтобы был легкий, вместительный, и маневренный. Ездить буду по городу, но иногда и на природу?
У кого есть опыт, поделитесь...
И еще! Лучше взять поддержанный или новый?
Всем заранее благодарна за ответы.
Ирина.
Белецкая Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
12
forum forum
а в какую сумму?)))
СсылкаПожаловаться
Белецкая Ирина
от 500000 до 650 000...
СсылкаПожаловаться
@САН САНЫЧ@В ответ на Белецкая Ирина
Белецкая Ирина
от 500000 до 650 000...
СсылкаПожаловаться
ниссан тиида
СсылкаПожаловаться
forum forum
тогда есть КИА Пиканто, Опель Корса, есть Пежо 207 и Ситроен С3 новые...а БУ..тут разброс огромный)))))
СсылкаПожаловаться
Максимка :)
новый (почти)всегда лучше
из новых Ford Focus 3 Peugeot 308
Citroen C4 Ford Fiesta
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Максимка :)
Максимка :)
новый (почти)всегда лучше
из новых Ford Focus 3 Peugeot 308
Citroen C4 Ford Fiesta
СсылкаПожаловаться
эти все на автомате за 650 вылезут
СсылкаПожаловаться
Максимка :) В ответ на forum forum
forum forum
эти все на автомате за 650 вылезут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не как раз, ну или только на 10 тыщ
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на forum forum
forum forum
эти все на автомате за 650 вылезут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
комплектации будут младшим, но по цене войдут.
СсылкаПожаловаться
николай жопкин)))
А ездить хорошо научились?А то может попроще чего?
СсылкаПожаловаться
николай жопкин)))
Если б.у то девушке прекрасно подойдет мини купер .Небольшой,стильный,юркий и что немаловажно-надёжный.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Белов
SX4 подороже, но то что надо. А подешевле правда, уже сказано было выше: пыж 308, корса, фф-3, с4. Кстати правда, Ситроен с4 новый посмотрите. Солярисы и фольсы поло не советую... потому что ждать будете ой как долго)))
СсылкаПожаловаться
Vadim Virupajev
Merin S500
СсылкаПожаловаться
mixael
WOZMI OPEL AGILU ILI SUZUKI SPLESCH UDOBNIE,EKONOMISCHNIE I NA PRIRODU MOSCHNO EZDIT A SAMOE GLAWNOE EKONOMJAT DENGI U XOZJAEW.
СсылкаПожаловаться
Олеся Рябышева
у меня ситроен С4 очень нравится советую стаж вождения 3 месяца
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
корса 1,4 100л.с. космо,автомат на 25тыщ дороже получится, а за 670 1,6л. 150л.с.
СсылкаПожаловаться
Maksim Korsev
Nissan Note 1.6AT Luxury, 110 л.с. И вместительный, и маневренный. По городу отлично, да и за город можно... 625 тыс.руб. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на Maksim Korsev
Maksim Korsev
Nissan Note 1.6AT Luxury, 110 л.с. И вместительный, и маневренный. По городу отлично, да и за город можно... 625 тыс.руб. Удачи!
СсылкаПожаловаться
неплохой вариант,единственное аппетит у него оочень большой и ТО дорогое
СсылкаПожаловаться
Белецкая Ирина
Ой, как много советов! Глаза разбегаюатся. У меня правам уже 15 лет, но никогда не ездила... Так получилось. А теперь вот решилась купить машину. Наверное, сначала надо с инструктором поездить. Думаю в феврале купить. А пока опыта подноберусь и хочу разобраться в громаде предложений.
Большое спасибо за Ваши советы. А мне вот нравится Suzuki swift . Что то про него никто ничего не сказал?
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Белецкая Ирина
Белецкая Ирина
Ой, как много советов! Глаза разбегаюатся. У меня правам уже 15 лет, но никогда не ездила... Так получилось. А теперь вот решилась купить машину. Наверное, сначала надо с инструктором поездить. Думаю в феврале купить. А пока опыта подноберусь и хочу разобраться в громаде предложений.
Большое спасибо за Ваши советы. А мне вот нравится Suzuki swift . Что то про него никто ничего не сказал?
СсылкаПожаловаться
нравится покупайте))) какие проблемы то)))))
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Белецкая Ирина
Белецкая Ирина
Ой, как много советов! Глаза разбегаюатся. У меня правам уже 15 лет, но никогда не ездила... Так получилось. А теперь вот решилась купить машину. Наверное, сначала надо с инструктором поездить. Думаю в феврале купить. А пока опыта подноберусь и хочу разобраться в громаде предложений.
Большое спасибо за Ваши советы. А мне вот нравится Suzuki swift . Что то про него никто ничего не сказал?
СсылкаПожаловаться
Вы не путайтесь, путаться-то не в чем!:))) Вам дали действительно дельный совет про новый Ситроен С4. Еще от себя я Вам дам совет Опель Астру. Сузуки Свифт ему не конкурент ни по одному параметру. Но тут есть свои схемы. Если Вы живете в Москве, Вы можете реально взять Астру с нуля в очень достойной комплектации на автомате за 650. За эти деньги из новых машин реально купить на автомате всего 2 варианта - С4 и Астру. Свифт - это не вариант!:))) А из более свежего б/у, при грамотном сопровождении Вас мужчиной, лучше всего будет гольф 5.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария