11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

первый автомобиль

Всем доброго дня! Пол года назад сдал на права, и вот созрел для покупки своего первого авто. В средствах ограничен поэтому выбор стоял между ваз 21074 2008г или 2114 2005. Остановился на семёре т.к в машинах мало что понимаю, думаю поновее меньше ломаться будет.  На заднем приводе никогда не ездил.  Вопрос сильно ли отличается вождение заднеприводного автомобиля от переднего? Машина нужна для поездок с семьёй, гонять пока вроде не собираюсь.
михаил
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
born
Передний привод дешевле в ремонте и эксплуатации и жрёт меньше горючего.Бери 2114
СсылкаПожаловаться
Плохой
Прислушайся к умным людям и если твой выбор только из этих двух авто, то бери только 2114, т.е. переднеприводную. Учитывая то, что опыта мало, зимой на заднем приводе убьешся.
СсылкаПожаловаться
Арсений Марышев
я получил права и сразу купил новую 14 и доволен) проблем у меня всего то 3 было, по моей вине. а машина 2008 года. и до сих пор ездит. хэтчбэк удобный, можно перевозить коробочный тв, разобранный мебель и т.д. а вторая причина: зимой безопаснее на переднем приводе. опыта мало, вдруг что-то врезешь, либо поцарапаешь или что-то могло случиться, а запчасти к вазам дешевле намного чем иномарок. был случай не по моей вине: разбились фару с поворотником, поставил новую за 300 рэ.
выбор между 7 и 14, берите 14!!
СсылкаПожаловаться
Михаил Степанов
4 года назад взял новую 21074. Ни разу ещё не пожалел. Ни одного серьёзного косяка не было, только разные вазовские мелочи. Сейчас отдаю её сыну, себе беру Приору-универсал. Уверен, что не промахнусь и в этот раз. Хотя покупка машины с нуля - это лотерея...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария