Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Первый автомобиль

Я начинающий водитель. Теряюсь,какой автомобиль приобрести на первое время ,не очень дорогой,но надежный.
Если есть возможность ,то помогите советом.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
12
Шурик
Сумма какая ? Какие предпочтения ?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Мерседесов полно в сегменте не очень дорогие
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Мерседесов полно в сегменте не очень дорогие
СсылкаПожаловаться
Девочки любят мини куперы
СсылкаПожаловаться
Хёндэ "Солярис" хэтч с автоматической коробкой. Можно б/у взять. Вообще не ломается машина и оптимальное соотношение цена-качество. Самый продаваемый автомобиль в России.
СсылкаПожаловаться
Хёндэ "Солярис" хэтч с автоматической коробкой. Можно б/у взять. Вообще не ломается машина и оптимальное соотношение цена-качество. Самый продаваемый автомобиль в России.
СсылкаПожаловаться
"Самый продаваемый автомобиль в России." Не показатель, тут больше цена играет роль.
СсылкаПожаловаться
Шурик
"Самый продаваемый автомобиль в России." Не показатель, тут больше цена играет роль.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть на много дешевле! Но показател говорит,Солярис надёжнеё,по тому и берут!!!
СсылкаПожаловаться
Есть на много дешевле! Но показател говорит,Солярис надёжнеё,по тому и берут!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То что солярис неплохая машина, знаю но каждый покупает по запросу.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Плюс один к данному совету. Отличный автомобиль. Для начала самое то!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Или найти ЗАЗ)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ераз
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мужчины такие шутники ...))просто шутки за 500))
СсылкаПожаловаться
Ольга Лисичко
Мужчины такие шутники ...))просто шутки за 500))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Давайте их прокутим! Успех гарантирую))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вот что ей еще нужно? Все брендовые тачки предложили уже!))
СсылкаПожаловаться
Или найти ЗАЗ)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
КрАз. надёжней а главное безопасней!!!
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
автор (ша) жив (а) ???????
СсылкаПожаловаться
Ольга Лисичко
Я и хочу узнать,какой лучше:автомат или механика ????!!!!!бюджет в районе 300 т.р.
Ваз,уаз и газ сразу отпали)запах бензина в салоне невыносим!и шумоизоляции никакой.миникупер не заводиться при -25 и что с ним делать потом??машина ездить должна,а эти все коробочки смерти ,типа,матиз и спарк тоже не катят.
СсылкаПожаловаться
Ольга Лисичко
Я и хочу узнать,какой лучше:автомат или механика ????!!!!!бюджет в районе 300 т.р.
Ваз,уаз и газ сразу отпали)запах бензина в салоне невыносим!и шумоизоляции никакой.миникупер не заводиться при -25 и что с ним делать потом??машина ездить должна,а эти все коробочки смерти ,типа,матиз и спарк тоже не катят.
СсылкаПожаловаться
Ну на миникупер с 300руб даже смотреть не стоит,а вот мерс А- класса 2000 года можно.
Ещё есть живые прульки примерно этого возраста
СсылкаПожаловаться
Ольга Лисичко
СсылкаПожаловаться
За 300 надо брать то что по свежей и по лучше состояние.
Киа Рио. Хендай Соната.
У меня во владении были 2 Шевроле Лачетти и сейчас вдруг что я бы купил еще раз, машина отличная и за ваши деньги скорей всего будет самая свежая и не убитая.
Насчет Акпп тут каждый сам выбирает мы с Женой исключительно на Механике ездим нам нравиться.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Киа Рио. Хендай Соната.
У меня во владении были 2 Шевроле Лачетти и сейчас вдруг что я бы купил еще раз, машина отличная и за ваши деньги скорей всего будет самая свежая и не убитая.
Насчет Акпп тут каждый сам выбирает мы с Женой исключительно на Механике ездим нам нравиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сань, ты написал Жена с большой буквы. Она выше тебя или что то еще?))
СсылкаПожаловаться
Сань, ты написал Жена с большой буквы. Она выше тебя или что то еще?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет. просто взаимоотношения хорошие )) а так я гараздо выше ее )
СсылкаПожаловаться
Шурик
Киа Рио. Хендай Соната.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы с женой!???! Один рулит,другой коробку тыркает???Оригинально.
СсылкаПожаловаться
Вы с женой!???! Один рулит,другой коробку тыркает???Оригинально.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По себе людей не судят.
СсылкаПожаловаться
Шурик
По себе людей не судят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
но шкода то лучше?
СсылкаПожаловаться
Александр Б.
но шкода то лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Причем тут шкода ?
СсылкаПожаловаться
Шурик
Причем тут шкода ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у тебя же шкода, почему 3 лачетти не купил
СсылкаПожаловаться
Александр Б.
у тебя же шкода, почему 3 лачетти не купил
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Лачетти не купил только потому что уже не продавались, да и принцепиально хотелось уже 1.8 и как минимум 140 ЛС.
А так именно после лачетти было сложно найти машину.
Т.к. ГУР с нагнетателем не у всех есть, Независимая задняя подвеска, дисковые тормоза, полноценный С класс.
Поверьте балка на плохой дороге так не рулиться как машина на независимой.
А Забыл неплохая отделка салона.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Лачетти не купил только потому что уже не продавались, да и принцепиально хотелось уже 1.8 и как минимум 140 ЛС.
А так именно после лачетти было сложно найти машину.
Т.к. ГУР с нагнетателем не у всех есть, Независимая задняя подвеска, дисковые тормоза, полноценный С класс.
Поверьте балка на плохой дороге так не рулиться как машина на независимой.
А Забыл неплохая отделка салона.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот честно, для кого ест разница какой гур, балка или рычажка, сколько там сайлентблоков в узле и какая там помпа у двигателя, сколько вентиляторов и радиаторов, для многих просто сел в машину - ну норм, но хочется красную, но красная не такая класная, ну и пусть буду не такая как все))))
СсылкаПожаловаться
Александр Б.
вот честно, для кого ест разница какой гур, балка или рычажка, сколько там сайлентблоков в узле и какая там помпа у двигателя, сколько вентиляторов и радиаторов, для многих просто сел в машину - ну норм, но хочется красную, но красная не такая класная, ну и пусть буду не такая как все))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Многим да. Я не многие )
Все познается еще в сравнение.
Кстати на независимой подвеске пассажиром еще комфортней.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Многим да. Я не многие )
Все познается еще в сравнение.
Кстати на независимой подвеске пассажиром еще комфортней.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
так я о том и говорю, все не многие, а нахваливают одни и те же машины, три -четыре года назад был лачетти, даже побольше лет. потом солярис, сейчас уже на солярис тоже косо посматривают, у более менее людей имеющих постоянный заработок появилось стремление к вагу, гольфам там, октавиям. это все закономерно и не потому что вы можете себе это позвлить, а потому чо смотрите и слышите рекламу, а говорите не вы-не все))) сугубо личный взгляд со стороны. имхо. я вот не знаю чем рычаги, я вот например не могу понять чем отключаемый полный привод лучше постоянного, он хуже а в рекламе говорят наоборот, и многие с пеной у рта это готовы часами доказывать
СсылкаПожаловаться
Александр Б.
так я о том и говорю, все не многие, а нахваливают одни и те же машины, три -четыре года назад был лачетти, даже побольше лет. потом солярис, сейчас уже на солярис тоже косо посматривают, у более менее людей имеющих постоянный заработок появилось стремление к вагу, гольфам там, октавиям. это все закономерно и не потому что вы можете себе это позвлить, а потому чо смотрите и слышите рекламу, а говорите не вы-не все))) сугубо личный взгляд со стороны. имхо. я вот не знаю чем рычаги, я вот например не могу понять чем отключаемый полный привод лучше постоянного, он хуже а в рекламе говорят наоборот, и многие с пеной у рта это готовы часами доказывать
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Насчет полного привода у каждого своя религия, я лично считаю что лучше подключаемый или Фул тайм но он на дорогих машинах стоит, тут под типов же еще куча )
Например паркетники редко имеют жестко подключаемый привод у них элетро муфта у которой свои минусы и по сути это универсалы повышенной проходимости, Парт тайм нельзя на сухом асфальте 4х4 гонять нагрузка на раздатку ) ну там куча всего.
СсылкаПожаловаться
Шурик
По себе людей не судят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кого кто судит.Шурик??? Ты ведь сам сказал ,что вам С женой очень нравится ездить на механнике. Тебя никто не осуждает.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru