14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первый автомобиль

Имеется 150 т.р. потолок 200 т.р. если попросить в долг у родителей. Студент, поэтому нужен очень не прихотливый автомобиль, смотрел 12,14,акцент,приора. Может кто посоветует иномарку, я незнаю, что брать? От 14-ки отговаривают, говорят самый не безопасный кузов. 12-ки убитые же все мне кажется. Жду советов заранее благодарен!
Александр Васильев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
Наталья Сажина
А деу матиз? Бензина ест немного. Юркий, шустрый.,теплый зимой. Хорошая проходимость по снегу в нечищенном дворе. Зимой за -20,- заводится с полвтыка. Можем даже продать -2008 года
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Сегодня продали Чери Амулет 2007гв в максимальной комплектации(подушки,АБС,эл.пакет,кондей,ГУР и пр.),с пробегом 89т.км в очень приличном состоянии не ржавый(на удивление),всё работает и пр. за 130т.р. На мой взгляд вполне подошёл бы на роль первого авто,тем более что за такие деньги сейчас вообще трудно найти что либо живое...
СсылкаПожаловаться
Владимир Булгаков
волга с 406 мотором или с Крайслером, большая удобная комфортабельная машина из неприхотливых
СсылкаПожаловаться
Владимир Булгаков
а если хочеться иномарку то можно посмотреть на старенькие мерены, ауди и бэхи, беха думаеться по хуже ибо за дешево явно детвора понасиловала, а так надо смотреть каждый экземпляр в отдельности, машины в обслуживании не дороги и запчастей на разборках полно и если руки правильные то и самому все можно сделать, а самое главное ни какая новая калина, гранда, приора и рядом не стояла пускай да же с 30 летним мерином! А я все же взял бы Волгу )))
http://auto.ru/cars/used/sale/1000378810...
http://auto.ru/cars/used/sale/1000546239...
http://auto.ru/cars/used/sale/1002810961... - я б еще вот на этого посмотрел бы
http://auto.ru/cars/used/sale/1003006916... - 123-ий дизель
http://auto.ru/cars/used/sale/1004907201... - хорошенькая 80-очка, то же можно пощупать присмотреться
а так на авито более 10 000 предложений в этом ценовом диапазоне, выбирай что нравиться
СсылкаПожаловаться
nyukta
только русское с такой суммой...14ки отбрось сразу...10-12ки получше чуть-чуть...либо калину либо приору...более менее посовременнее по молодежнее..."крутые" ино из 90х...ну если перед девками в колхозе понтанутся...вот говоришь 5 тыщ в месяц готов тратить...а возьми их и откладывай...за год уже 60...260 это уже реальный нормальный кореец...машина это вообще пылесос любая хоть новая хоть старая...я без машины уже 2года и нисколько не жалею...10ку в месяц откладываю сразу это минимум что я тратил на это железо...
СсылкаПожаловаться
Владимир Анисимов
За эти деньги только "наши"! И те поискать придётся, перекупы цены гнут, да и частники тоже от них не отстают. Брать спеца с собой и по состоянию авто подбирать.
СсылкаПожаловаться
nyukta
барахло за 150-200 всегда купить успеешь оно ни куда не денется...а деньги лучше вложи в свое образование что бы получить хорошую работу...кто знает может через год работы уже сможишь купить какую нибудь камри...
СсылкаПожаловаться
Иванов Андрей
Если нужны не понты, а жоповозка, то бери как было сказано выше матиз. За 200 тыр можно взять в неплохом состоянии.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
kineskop@BK.RUВ ответ на Василий Алибабаевич
Комментарий удален.Почему?
Эта вольво-740 старше автора темы...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
kineskop@BK.RUВ ответ на Василий Алибабаевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Но не 10-летние, а минимум 20. Хотя по живости - не спорю
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Василий Алибабаевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да, "живые" попадаются. Но и риск "попасть" со старым авто тоже велик. И машина-то старая и недорогая, но вот запчасти на Volvo будут новые и будут очень даже неплохо стоить. Не бегать же всё время по разборкам.Так что это скорее для авантюристов или очень опытных.
СсылкаПожаловаться
Вадим Абрамов
Саша!!! Самая "студенческая" машина - Ока!!! Неприхотливая, дешёвая, экономичная. Если ты - будущий инженер, без труда разберёшься в устройстве и сэкономишь на ремонте. Что для студента немаловажно. В багажнике хватит места для дипломата, чертёжного тубуса, а сложив задние сиденья, ещё и учебники из библиотеки влезут! Красота! Мечта студента! Захотелось выпендрекнуться, поищи трёхцилиндровую, с китайским движком. Тем более, что она высокая, на 13-дюймовых колёсах. По проходимости - почти УАЗ. С зимней-летней резиной проблем нет. Лихо будешь подкатывать к ВУЗу, места для парковки - чуть больше, чем для скутера. А после занятий с визгом будешь уходить в точку в сторону библиотеки или стадиона. И там с парковкой - no problem! Одни плюсы! А самое главное, после покупки ещё и останутся деньги на обмытие покупки! А без этого студент не студент, поверь, сам учился на дневном.
СсылкаПожаловаться
Константин ЛайкоВ ответ на Вадим Абрамов
Вадим Абрамов
Саша!!! Самая "студенческая" машина - Ока!!! Неприхотливая, дешёвая, экономичная. Если ты - будущий инженер, без труда разберёшься в устройстве и сэкономишь на ремонте. Что для студента немаловажно. В багажнике хватит места для дипломата, чертёжного тубуса, а сложив задние сиденья, ещё и учебники из библиотеки влезут! Красота! Мечта студента! Захотелось выпендрекнуться, поищи трёхцилиндровую, с китайским движком. Тем более, что она высокая, на 13-дюймовых колёсах. По проходимости - почти УАЗ. С зимней-летней резиной проблем нет. Лихо будешь подкатывать к ВУЗу, места для парковки - чуть больше, чем для скутера. А после занятий с визгом будешь уходить в точку в сторону библиотеки или стадиона. И там с парковкой - no problem! Одни плюсы! А самое главное, после покупки ещё и останутся деньги на обмытие покупки! А без этого студент не студент, поверь, сам учился на дневном.
СсылкаПожаловаться
За 150 т.р. можно и себе, и друзьям купить и гонки устраивать... до библиотэки.
СсылкаПожаловаться
Вадим АбрамовВ ответ на Константин Лайко
Константин Лайко
За 150 т.р. можно и себе, и друзьям купить и гонки устраивать... до библиотэки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы попали в самую точку! Ничто нас так не сближает, как общность интересов!
СсылкаПожаловаться
Александр
старые японцы 92-02 из живых более или мене что найдешь без понтов с 1.5 -1.6 -макс 2 литрами бюджет класса...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ЛопатинВ ответ на Александр
Александр
старые японцы 92-02 из живых более или мене что найдешь без понтов с 1.5 -1.6 -макс 2 литрами бюджет класса...
СсылкаПожаловаться
с тобой согласен . пять лет назад я купил калдину 98г а друг в то время взял не смотря на мои отговоры ладу 11 модели 2006г . за пять лет я на своей калде менял лиш только расходники(масло,калодки,ремень,) и заменил стойки которые как оказалось стоили дешевле чем на ладу.друг же у меня каждый выходной ездил на рынок за запчастями на свою свежую ладу теперь его авто -гнилое шумное корыто ,а я не нарадуюсь .причем в цене мой авто не упал а лада покупалась за 150тр сейчас цена у нее 60тр вот и думай
СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
подержанную иномарку однозначно. По злому стечению неблагоприятных для меня обстоятельств пришлось пересесть с иномарки на нашу. Это кошмар.
СсылкаПожаловаться
ИгорскийВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
подержанную иномарку однозначно. По злому стечению неблагоприятных для меня обстоятельств пришлось пересесть с иномарки на нашу. Это кошмар.
СсылкаПожаловаться
это с какой на какой ты пересел?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария