24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первый авто: Kia Rio 2012 или Geely Emgrand EC7

Всем привет.

Выбираю себе первый авто. Теряюсь с выбором:
Киа Рио 2012+ или Emgrand.

Киа - в ТОП комплектации Б.у. с минимальным пробегом
или в комплектации пониже - но новые.

Emgrand - в Comfort с салона.

В первую очередь интересует качество автомобиля, продаваемость на вторичном рынке, удобство вождения.
Евгений
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
82
дамир великолепныйВ ответ на Андрей Рыбаков
Андрей Рыбаков
Китайцы продаются лучше отечественных в разы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Китайцы продаются лучше отечественных в разы

автоваз первый в россии по продажам а где китай
СсылкаПожаловаться
Андрей РыбаковВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
Китайцы продаются лучше отечественных в разы

автоваз первый в россии по продажам а где китай
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бушные продаются быстрее, покрайней мере у нас в Москве, русские даром никому не нужны, ну может только гасторбайтерам за пару сотен баксов.
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Андрей Рыбаков
Андрей Рыбаков
Бушные продаются быстрее, покрайней мере у нас в Москве, русские даром никому не нужны, ну может только гасторбайтерам за пару сотен баксов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Петербурге чебуреки тоже ВАз не берут,на Нексии активно пересаживаются.
Видимо и их достал.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Андрей Рыбаков
Андрей Рыбаков
Бушные продаются быстрее, покрайней мере у нас в Москве, русские даром никому не нужны, ну может только гасторбайтерам за пару сотен баксов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бушные продаются быстрее, покрайней мере у нас в Москве, русские даром никому не нужны, ну может только гасторбайтерам за пару сотен баксов.

в москве 90 процентов гастрабайтеров живет со всего ссср. и москва еще не вся россия понятно. надо быть дураком чтобы купить сырой авто из китая. и круглым идиотом чтобы купить старуое авто из китая
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
дамир великолепныйВ ответ на ИРИНА СПИКИНА
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
согласен с вами полностью. а ругаться не красиво ведите себя прилично то что вы блондинка это вам скидку не делает.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Если берете машину для себя то надо брать Эмгранд это уровень на голову выше РИО, двигатель 1.8 такой практически никто не предлагает за такие скромные деньги, салон и комфорт это уровень хорошего С класса, если берете машину для следующего владельца то РИО.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Если берете машину для себя то надо брать Эмгранд это уровень на голову выше РИО, двигатель 1.8 такой практически никто не предлагает за такие скромные деньги, салон и комфорт это уровень хорошего С класса, если берете машину для следующего владельца то РИО.
СсылкаПожаловаться
Если берете машину для себя то надо брать Эмгранд это уровень на голову выше РИО, двигатель 1.8 такой практически никто не предлагает за такие скромные деньги, салон и комфорт это уровень хорошего С класса, если берете машину для следующего владельца то РИО.

а другие берут авто для соседа что ли
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
Если берете машину для себя то надо брать Эмгранд это уровень на голову выше РИО, двигатель 1.8 такой практически никто не предлагает за такие скромные деньги, салон и комфорт это уровень хорошего С класса, если берете машину для следующего владельца то РИО.

а другие берут авто для соседа что ли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
именно для соседа...будут ездить на табуретках с мыслью, что типа через два года они смогут продать за один день по цене в два раза больше чем купил....пример Логан...кто их набрал 3 года назад, сейчас с 50 процентной скидкой не могут продать....зато на форуме такие мифы про логан что типа купи логан потом влёт уйдет и так далее....
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на forum forum
forum forum
именно для соседа...будут ездить на табуретках с мыслью, что типа через два года они смогут продать за один день по цене в два раза больше чем купил....пример Логан...кто их набрал 3 года назад, сейчас с 50 процентной скидкой не могут продать....зато на форуме такие мифы про логан что типа купи логан потом влёт уйдет и так далее....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зря так считаешь логан хорошо покупают на вторичном рынке.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
зря так считаешь логан хорошо покупают на вторичном рынке.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
опять миф...ну зайди ты хоть на автодром....там объявления с февраля болтаются и одна покупка за два месяца....а если ты архив откроешь...так там полная засада...у меня знакомый с логаном так пролетел....авто 2009 года за 250 никто не берёт....
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
лучше возьми киа рио. как ни крути корейская машина. джили эмгранд тоже красивая машина и цена привлекательная. покупать китайское авто это все равно что в карты с каталами играть по любому будешь в проигрыше. я ходил тест драйв рио и эмгранд мне рио больше понравилось.
СсылкаПожаловаться
Charlie
Мой рост 187. Киа РИО мне не понравилась. Места мало, головой в переднюю стойку почти упираешься, пространства нет. Подвеска хуже чем у моей десятки, каждая трещинка попой чувствуется, мало того - подвеска всю эту нагрузку на позвоночник передает. Хотя снаружи и выглядит привлекательно. Про Емгранд ничего не могу сказать, не ездил.

П. С. Сейчас езжу на праворукой япошке, очень нравится. Для города супер.
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Charlie
Charlie
Мой рост 187. Киа РИО мне не понравилась. Места мало, головой в переднюю стойку почти упираешься, пространства нет. Подвеска хуже чем у моей десятки, каждая трещинка попой чувствуется, мало того - подвеска всю эту нагрузку на позвоночник передает. Хотя снаружи и выглядит привлекательно. Про Емгранд ничего не могу сказать, не ездил.

П. С. Сейчас езжу на праворукой япошке, очень нравится. Для города супер.
СсылкаПожаловаться
Кресло просто надо под себя регулировать,а не стойку лбом мять,без обид)))))Подвеска там никак не хуже твоей десятки не трынди.
СсылкаПожаловаться
samaraВ ответ на Charlie
Charlie
Мой рост 187. Киа РИО мне не понравилась. Места мало, головой в переднюю стойку почти упираешься, пространства нет. Подвеска хуже чем у моей десятки, каждая трещинка попой чувствуется, мало того - подвеска всю эту нагрузку на позвоночник передает. Хотя снаружи и выглядит привлекательно. Про Емгранд ничего не могу сказать, не ездил.

П. С. Сейчас езжу на праворукой япошке, очень нравится. Для города супер.
СсылкаПожаловаться
10-ка комфортней , да ты хохмач :))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Рыбаков
Рио честно не очень, даже внешне. А китайца можно брать смело, у меня сосед уже шесть лет на Дире ездит ненарадуется
СсылкаПожаловаться
Dmitry BessonovВ ответ на Андрей Рыбаков
Андрей Рыбаков
Рио честно не очень, даже внешне. А китайца можно брать смело, у меня сосед уже шесть лет на Дире ездит ненарадуется
СсылкаПожаловаться
сосед твой сам дир, раз купил себе китай. Справка - Deer=олень!
СсылкаПожаловаться
Андрей РыбаковВ ответ на Dmitry Bessonov
Dmitry Bessonov
сосед твой сам дир, раз купил себе китай. Справка - Deer=олень!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
иди маме своей английский преподавай, мне не нада
СсылкаПожаловаться
Елена СмирноваВ ответ на Dmitry Bessonov
Dmitry Bessonov
сосед твой сам дир, раз купил себе китай. Справка - Deer=олень!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Харэ троллить и обзывать всех. Тут люди дискутируют а не г...но друг на друга льют, тролль продажный!
СсылкаПожаловаться
zzz zxcv
Кия в максималке без вариантов и никакого кетаепрома,которого нет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария