11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первый авто б/у 500-600т.р

Всем привет. Посоветуйте, что лучше выбрать в качестве первого авто: 2-3х летний Киа Сид/i30, Suzuki SX4 или может быть варианты поменьше и подешевле, 2х летнюю Шкоду Фабия, Киа Рио.
Все в кузове хэтчбек, только на автомате, ездить буду я и жена, регион Москва + редко в область до 100км. 
FreeZe
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
Розарио Агро
Комментарий удален. Почему?
СсылкаПожаловаться
браун таксист
Фабия второй половины 2012г будет Чешской сборки. Отличается наличием карманов задней двери и плафона для задних пассажиров.
У Фабии есть ESP и обойдётся дешевле всего и при покупке, и по налогам. Только нужно использовать хороший бензин и хорошее масло 0W30
СсылкаПожаловаться
Vadim SK
В такую сумму можно и октавию уложить года 11го... Неторопясь поискать BSE на автомате или ручке. Ездить учиться спокойно и получать удовольствие, а потом без проблем продать, когда надоест. Ну точно не фиат, как советуют. Его потом куда? Сжечь только)))
СсылкаПожаловаться
Назаров Марат
Я за сузуки, авто надежный с хорошим клиренсом, а это может позволить некоторые ошибки новичка
Еще Киа Соул посмотрите - очень неплохой авто
СсылкаПожаловаться
Сергей Шварев
SX4 не советую, запчасти для В класса слишком дорогие. Сид не плохой вариант.
СсылкаПожаловаться
Сергей Бордунов
Люблю Sееd... Но решать вам.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария