Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Первый авто!!!!

подскажите, пожалуйста какой первый авто выбрать! По финансам- 300-350 т.р., только иномарка, только акпп, и не совсем большой и не совсем маленький! Убедительная прсьба российские авто с мкпп не предлогать- я хочу научиться нормально ездить, а не чинить автомобиль!

22 Июль 2013
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
141
Ниссан Альмера
СсылкаПожаловаться
Ниссан Альмера
СсылкаПожаловаться
С языка снял....
СсылкаПожаловаться
Светлана
С языка снял....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
изо рта вынул))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
засунуть обратно?))))
СсылкаПожаловаться
Не реклама,ибо сам владею.Присмотрить к Альмере Классик,2007-2008 год можно найти за этот бюджет,очень надёжная АКПП и дружит с мотором.Из минусов отсуствие СПУ(всё ставится самостоятельно без проблем)"аскетичный"салон,не особо много места сзади.Плюсов больше,как первое авто по твоим запросам самое то.
СсылкаПожаловаться
fat_bastard
иномарка с мкпп самое оно ящитаю
СсылкаПожаловаться
Роман Демин
Ну ты сам на все вопросы ответил. Какой тебе нужен совет? За твой бюджет надо брать свежего корейца на свой вкус
Остальные пораметры уже заданы. Только мне кажется с автоматом можно научиться рулить, а не ездить Хотя в городе акпп безспорный плюс.
Как варианты машин : хендай элантра, шевроле лаччети-хетчбек, Да коробки будут 4 ступени но для начала-пойдет вполне. У самого лачетти на ручке денег просит очень не много. Посмотри, повыберай, поседи ,если получится-по катайся. Выберать всеровно тебе. А иногда душа идет в разрез со здравым смыслом и мы покупаем...
как то так имхо
СсылкаПожаловаться
nyukta
незнаю сколько стоит...гранта...полуиномарка...новая...будешь ездить не думая о запчастях...300-350 по моему только б\ушка...
СсылкаПожаловаться
nyukta
незнаю сколько стоит...гранта...полуиномарка...новая...будешь ездить не думая о запчастях...300-350 по моему только б\ушка...
СсылкаПожаловаться
пару дней не будет думать о запчастях )))))))) ну может даже недельку ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
пару дней не будет думать о запчастях )))))))) ну может даже недельку ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну зачем...новые нормально еще...ыыы...
СсылкаПожаловаться
nyukta
СсылкаПожаловаться
Она наша, отечественная) И то отвалится и то не работает....
СсылкаПожаловаться
nyukta
СсылкаПожаловаться
Полуиномарка, полуджип, полужизнь??? Почему-то многие живут полужизнью. Брать так Джип, а не паркетник, иномарку, и ЖИТЬ!
Лучшая машина- новая машина. На автомате за эти деньги из новых разве что ЗАЗ. Бери кредит рублей 200, и бери что-нить получше. И КАСКО оформи, для первого авто каско обязательно. Для нового- тем более.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ща легализуют и придется понимать. xD
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+1 первое авто, только на палке. фокус 2, лансер 9, в общем есть из чего выбрать за эти деньги из б/у.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а может он и не мужик))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в жизни всякое бывает....у меня знакомый на МКПП не умеет только на автомате, у его друга жигули, друг однажды напился в хлам и просит его машину домой отогнать, а он не может....в итоге вызывали эвакуатор....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пил на природе по тихой грусти....99 ..вся затюнинговая....бросать в лесу....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да какие там грибы)))) в первый попавшийся околок съехали, как мне потом рассказали, я говорит не успел глазом моргнуть как он пузырь достал и начала садить)))) пока не высадил не успокоился...потом говорит прости братан..стресс был..и говорит вези меня домой....а тот механики боится до ужаса...как рычаг видит то всё)))) звонит мне...типа давай на тачке сюда к нам, чтобы машину вызволить....я им говорю, вам проще и дешевле будет эвакуатор вызвать, чем пока я до вас доберусь)))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
в жизни всякое бывает....у меня знакомый на МКПП не умеет только на автомате, у его друга жигули, друг однажды напился в хлам и просит его машину домой отогнать, а он не может....в итоге вызывали эвакуатор....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
позор !!мужики обабились!!!Бабы стали мужичками((((Фу пля))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сань, ну ты бы стал вот тут советоваться?)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хз,здесь так потрепаться))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и я для жены смотрю
СсылкаПожаловаться
Доброго дня, Федя. Да уж лучше пусть на акпп ездит, так безопаснее и для новичка и для других. Пару месяцев назад, переда мной на перекрёстке, делая левый поворот заглох новичёк на мкпп, я еле от удара ушёл. А если следовать логике "мкпп для ПацАнов, акпп для баб", то всем новичкам надо покупать ГАЗ АА или Студебекер, там и мат. часть узнает и что такое кривой стартер))) Кстати, у Ауди есть спортивные модификации RS, так они все на автоматах. Время не стоит на месте...
СсылкаПожаловаться
100% согласен! Не могу понять, как можно научиться "нормально" ездить на автомате?
СсылкаПожаловаться
Да ладно разводить ,я после автошколы сразу взял авто с автоматом,тоже советовали механику,ну типа сначала научись на ней ездить. Зато сразу сел и поехал ,без всяких запарок с коробкой, быстро научился в городе. А сейчас и падавно не нужно механику,у меня все знакомые продавая старое авто ,следующее покупают все с автоматом и причём все,статистика неопровержимая штука. Ещё лет 10 и разница в соотношении механика - автомат будет в пользу автомата,приблизительно 25 -75.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru