3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первый авто!!!!

подскажите, пожалуйста какой первый авто выбрать! По финансам- 300-350 т.р., только иномарка, только акпп, и не совсем большой и не совсем маленький! Убедительная прсьба российские авто с мкпп не предлогать- я хочу научиться нормально ездить, а не чинить автомобиль!

22 Июль 2013
Михаил Водясов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
141
ВладимирВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
а может он и не мужик))))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
в жизни всякое бывает....у меня знакомый на МКПП не умеет только на автомате, у его друга жигули, друг однажды напился в хлам и просит его машину домой отогнать, а он не может....в итоге вызывали эвакуатор....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
forum forumВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
пил на природе по тихой грусти....99 ..вся затюнинговая....бросать в лесу....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
forum forumВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
да какие там грибы)))) в первый попавшийся околок съехали, как мне потом рассказали, я говорит не успел глазом моргнуть как он пузырь достал и начала садить)))) пока не высадил не успокоился...потом говорит прости братан..стресс был..и говорит вези меня домой....а тот механики боится до ужаса...как рычаг видит то всё)))) звонит мне...типа давай на тачке сюда к нам, чтобы машину вызволить....я им говорю, вам проще и дешевле будет эвакуатор вызвать, чем пока я до вас доберусь)))))
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на forum forum
forum forum
в жизни всякое бывает....у меня знакомый на МКПП не умеет только на автомате, у его друга жигули, друг однажды напился в хлам и просит его машину домой отогнать, а он не может....в итоге вызывали эвакуатор....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
позор !!мужики обабились!!!Бабы стали мужичками((((Фу пля))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВладимирВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Сань, ну ты бы стал вот тут советоваться?)))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВладимирВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
хз,здесь так потрепаться))))
СсылкаПожаловаться
Михаил ВодясовВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
так и я для жены смотрю
СсылкаПожаловаться
Евгений МатвеевВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
Доброго дня, Федя. Да уж лучше пусть на акпп ездит, так безопаснее и для новичка и для других. Пару месяцев назад, переда мной на перекрёстке, делая левый поворот заглох новичёк на мкпп, я еле от удара ушёл. А если следовать логике "мкпп для ПацАнов, акпп для баб", то всем новичкам надо покупать ГАЗ АА или Студебекер, там и мат. часть узнает и что такое кривой стартер))) Кстати, у Ауди есть спортивные модификации RS, так они все на автоматах. Время не стоит на месте...
СсылкаПожаловаться
Владимир T.V.В ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
100% согласен! Не могу понять, как можно научиться "нормально" ездить на автомате?
СсылкаПожаловаться
marat irgalievВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
Да ладно разводить ,я после автошколы сразу взял авто с автоматом,тоже советовали механику,ну типа сначала научись на ней ездить. Зато сразу сел и поехал ,без всяких запарок с коробкой, быстро научился в городе. А сейчас и падавно не нужно механику,у меня все знакомые продавая старое авто ,следующее покупают все с автоматом и причём все,статистика неопровержимая штука. Ещё лет 10 и разница в соотношении механика - автомат будет в пользу автомата,приблизительно 25 -75.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
marat irgalievВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не попросят,так как у всех уже автоматы,даже на кройняк вы думаете я совсем не могу на ручке,ездил знаю что да как.
СсылкаПожаловаться
Илья Трошин
Это правильно. Надо ездить сразу на хорошем.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Илья Трошин
Илья Трошин
Это правильно. Надо ездить сразу на хорошем.
СсылкаПожаловаться
хорошая шестерка или семерка для постигания АЗОВ, как в управлении так и матчасти!!!
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Илья Трошин
Илья Трошин
Это правильно. Надо ездить сразу на хорошем.
СсылкаПожаловаться
Это правильно. Надо ездить сразу на хорошем.

А разве бмв с мкпп плохой автомобиль
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария