29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первые стрижи и ласточки

Снег сошёл, появилось немного солнца и появились первые байкеры и байкерши. Коллеги, повнимательней, они полноправные участники дорожного движения, но с другой манёвренностью, скоростями и к сожалению защищённостью. Берегите(сь) их )))))
P.S. Не путать с велосипедастами и мотопедосами
Кирилл Караулов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
98
Кирилл КарауловВ ответ на Лина
Лина
Конечно, там тепло)))) можно и нагишом, а у нас еще прохладно для такого неглиже))))))
Эт я опрадываю наши нравы)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Облико морале, ай-лю-лю потом)))))))
Главное безопасность пассажирки соблюдена, нагишом, но в шлеме))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Лина
Лина
Конечно, там тепло)))) можно и нагишом, а у нас еще прохладно для такого неглиже))))))
Эт я опрадываю наши нравы)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно, там тепло)))) можно и нагишом, а у нас еще прохладно для такого неглиже))))))Эт я опрадываю наши нравы)))))

А летом слабо так? :)))) Я прощлым летом катался на лодке по реке. На берегу горел костёрчик,два парня у костра и девушка танцевала под магнитофон в одних стрингах. КОГДА ВОЗРАЩАЛСЯ МИНУТ ЧЕРЕЗ 30 ПАРНИ УЖЕ ДРАЛИСЬ,ДЕВУШКА ПЫТАЛАСЬ РАЗНЯТЬ ИХ.ЕЁ ПО ОЧЕРЕДИ ОТТАЛКИВАЛ ТО ОДИН,ТО ДРУГОЙ.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
Конечно, там тепло)))) можно и нагишом, а у нас еще прохладно для такого неглиже))))))Эт я опрадываю наши нравы)))))

А летом слабо так? :)))) Я прощлым летом катался на лодке по реке. На берегу горел костёрчик,два парня у костра и девушка танцевала под магнитофон в одних стрингах. КОГДА ВОЗРАЩАЛСЯ МИНУТ ЧЕРЕЗ 30 ПАРНИ УЖЕ ДРАЛИСЬ,ДЕВУШКА ПЫТАЛАСЬ РАЗНЯТЬ ИХ.ЕЁ ПО ОЧЕРЕДИ ОТТАЛКИВАЛ ТО ОДИН,ТО ДРУГОЙ.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И часто ты там на лодке катаешься, Саша? ;)
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Оксана
Оксана
И часто ты там на лодке катаешься, Саша? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И часто ты там на лодке катаешься, Саша? ;)

Бывает,Оксана,когда народу мало на берегу. Запалить могут :)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
И часто ты там на лодке катаешься, Саша? ;)

Бывает,Оксана,когда народу мало на берегу. Запалить могут :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
- Чем отличатся верный муж от неверного?
- Верного, иногда гложет совесть. ))))
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Оксана
Оксана
- Чем отличатся верный муж от неверного?
- Верного, иногда гложет совесть. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
- Чем отличатся верный муж от неверного?- Верного, иногда гложет совесть. ))))

Верный не залетает. А шофёру вообще стыдно залетать,ибо колёса под попой. Жену любить нужно. Зачем давать повод для разговоров. Уехал в другой район и всё.
СсылкаПожаловаться
Полтаев ВасилийВ ответ на Оксана
Оксана
- Чем отличатся верный муж от неверного?
- Верного, иногда гложет совесть. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
...верного совесть гложет, зачем я отказался, зачем?...
СсылкаПожаловаться
ЛинаВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
Конечно, там тепло)))) можно и нагишом, а у нас еще прохладно для такого неглиже))))))Эт я опрадываю наши нравы)))))

А летом слабо так? :)))) Я прощлым летом катался на лодке по реке. На берегу горел костёрчик,два парня у костра и девушка танцевала под магнитофон в одних стрингах. КОГДА ВОЗРАЩАЛСЯ МИНУТ ЧЕРЕЗ 30 ПАРНИ УЖЕ ДРАЛИСЬ,ДЕВУШКА ПЫТАЛАСЬ РАЗНЯТЬ ИХ.ЕЁ ПО ОЧЕРЕДИ ОТТАЛКИВАЛ ТО ОДИН,ТО ДРУГОЙ.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне то? слабо)))))
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Лина
Лина
Мне то? слабо)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне то? слабо)))))

А я уж думал,скажешь не слабо и хотел попросить фото в личку :))))) А к стати,а в личку фото слабо ? :))))
СсылкаПожаловаться
ЛинаВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
Мне то? слабо)))))

А я уж думал,скажешь не слабо и хотел попросить фото в личку :))))) А к стати,а в личку фото слабо ? :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А на аватарке не устраивает? Эт я :)
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Лина
Лина
А на аватарке не устраивает? Эт я :)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А на аватарке не устраивает? Эт я :)

А на счёт "слабо" :)))))) На автврке устраивает..
но
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Лина
Лина
А на аватарке не устраивает? Эт я :)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А на аватарке не устраивает? Эт я :)

Глаза хиииииииииитррррррые! :)))))
СсылкаПожаловаться
ЛинаВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
А на аватарке не устраивает? Эт я :)

Глаза хиииииииииитррррррые! :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Добавляйте в друзья.
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Лина
Лина
Добавляйте в друзья.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Добавляйте в друзья.

Уже! Так там нет этого"слабо" !!!:(((( (надул свои толстые губы)
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)В ответ на Оксана
Оксана
На спине у байкера: "Если вы читаете эту надпись, значит моя сучка опять свалилась с мотоцикла."

Их нельзя терять... Сразу подберёт кто-нибудь... ))))

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оксан привет.Это редкое исключение.В большинстве случаев-они и рады потерять.)Баба с возу-кобыле легче)))
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)В ответ на Лина
Лина
На спине у байкера: "Если вы читаете эту надпись, значит моя сучка опять свалилась с мотоцикла."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лина добрый день.Кстати золотые слова.Дамы байкеров пьют на много больше,чем мужчины.Нас когда с мужем в бар(для хорлеев)пригласили,можно сказать в машину я возвращалась под впечатлением,от увиденного.(если мужики своим ходом добирались до парковки,то спутницам приходилось помогать)
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)
Лина добрый день.Кстати золотые слова.Дамы байкеров пьют на много больше,чем мужчины.Нас когда с мужем в бар(для хорлеев)пригласили,можно сказать в машину я возвращалась под впечатлением,от увиденного.(если мужики своим ходом добирались до парковки,то спутницам приходилось помогать)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, Наталья! Вы тоже были дамой байкера? Тоже "друзья помогли сесть"????:)))))))))
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)В ответ на Лина
Лина
Привет, Наталья! Вы тоже были дамой байкера? Тоже "друзья помогли сесть"????:)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лина байкер это конечно круто))))В юности с рокером встречалась на Яве.А это моего свекра.

Муж с дочуней.))
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)
Лина байкер это конечно круто))))В юности с рокером встречалась на Яве.А это моего свекра.

Муж с дочуней.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ничего себе свекр :))))))))
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)В ответ на Лина
Лина
Ничего себе свекр :))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
(Пришлось на время отлучиться,детей в школу отвозила.)Лина,свекр у меня молодец!!)Любит жизнь и повеселиться от души.И если его подружке 21,думаю на такой возраст он себя и ощущает(Как в песне-Вечно молодой,ну и почти всегда поддатый))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария