20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первомай прошел как и всегда - на УРА!!!

Ну а это ответ "пятой колонне"!))))http://www.youtube.com/watch?v=Kqht5sYzl...
Вася Васин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
92
рита васинаВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Что-то у меня чОрный квадрат и всё...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это Малевич!))))))
СсылкаПожаловаться
николай деулин
не утверждаю но про ленинское бревно журналюга сочинил. )))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Вася , сегодня ПЯТНИЦА , а демонстрации стройных рядов прекрасной половины , почему то нет.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Вася , сегодня ПЯТНИЦА , а демонстрации стройных рядов прекрасной половины , почему то нет.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сволочи коммуняки! Мы их не просили, а они все делали для нас и санатории и больницы, детские сады, образование самое лучшее в мире. Представляете, заставляли бесплатно учиться и бесплатно получать медицинскую помощь! Сволочи! Отправляли в оплачиваемый отпуск! А 8 часовой рабочий день, это же зверство! Достойную жизнь с пенсией на которую можно внуков баловать! Да что надумали, они сволочи, собирались снижать и рабочий день до 5…6 часов, и пенсионный возраст до 45…50 лет! Изверги! Хорошо что не успели! А как уговаривали взять льготные и бесплатные путевки в профкоме. А еще эти паразиты заставляли нас в заниматься спортом, мучили туристическими походами и ГТО! Во дворах строили хоккейные коробки и молодежи ничего не оставалось делать как по вечерам играть в хоккей! Коммунисты издевались над людьми! Квартиры давали бесплатно, но с обоями совершенно неприветлтвого цвета! Или приходилось клеить самим! Все было направлено против людей! То ли дело сейчас… Кайф! Обои клеить не надо! А какие наглые крохоборы коммуняки! Помню по студенческому билету слетал в Москву с пересадкой всего за 10руб! И ведь хитро они вели свою подрывную деятельность: отправляешься без паспорта на другой конец страны, и хоть бы один милиционер докопался, так никто паспорт даже не спросил! И террористов почему-то не было! Наверно им было не интересно устраивает диверсии в такой свободе. Вот ведь гады коммуняки что делали: приезжаешь в любой город и нате, хоть куда устраивайся работать, с голоду не пропадешь, и еще подлецы от предприятия(! ) жилье бесплатно давали, и талоны приезжим на еду в столовке, никак происки империалистов? Не понять мне этих коммуняк! Одним словом просто сволочи!
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Сволочи коммуняки! Мы их не просили, а они все делали для нас и санатории и больницы, детские сады, образование самое лучшее в мире. Представляете, заставляли бесплатно учиться и бесплатно получать медицинскую помощь! Сволочи! Отправляли в оплачиваемый отпуск! А 8 часовой рабочий день, это же зверство! Достойную жизнь с пенсией на которую можно внуков баловать! Да что надумали, они сволочи, собирались снижать и рабочий день до 5…6 часов, и пенсионный возраст до 45…50 лет! Изверги! Хорошо что не успели! А как уговаривали взять льготные и бесплатные путевки в профкоме. А еще эти паразиты заставляли нас в заниматься спортом, мучили туристическими походами и ГТО! Во дворах строили хоккейные коробки и молодежи ничего не оставалось делать как по вечерам играть в хоккей! Коммунисты издевались над людьми! Квартиры давали бесплатно, но с обоями совершенно неприветлтвого цвета! Или приходилось клеить самим! Все было направлено против людей! То ли дело сейчас… Кайф! Обои клеить не надо! А какие наглые крохоборы коммуняки! Помню по студенческому билету слетал в Москву с пересадкой всего за 10руб! И ведь хитро они вели свою подрывную деятельность: отправляешься без паспорта на другой конец страны, и хоть бы один милиционер докопался, так никто паспорт даже не спросил! И террористов почему-то не было! Наверно им было не интересно устраивает диверсии в такой свободе. Вот ведь гады коммуняки что делали: приезжаешь в любой город и нате, хоть куда устраивайся работать, с голоду не пропадешь, и еще подлецы от предприятия(! ) жилье бесплатно давали, и талоны приезжим на еду в столовке, никак происки империалистов? Не понять мне этих коммуняк! Одним словом просто сволочи!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прозрел болезный?!))))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Прозрел болезный?!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
таки вразуми ты за комунистов аль за большевиков?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Вася , сегодня ПЯТНИЦА , а демонстрации стройных рядов прекрасной половины , почему то нет.
СсылкаПожаловаться
Начните с себя и продемонстрируйте !)))
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Сейчас я наполню твою тему , Вася , необходимым идейным содержанием)




http://www.youtube.com/watch?v=nFGPIx7dU...

СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
СсылкаПожаловаться
Ну вот зачем такие картинки, когда у меня муж в отъезде? ((((
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Оксана
Оксана
Ну вот зачем такие картинки, когда у меня муж в отъезде? ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тя жду!))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Спасибо, что показали . Вспомнилось, как таким "лысым ", рога отшибали. Знатно получалось.
Сам конечно интеллигент-" голубая кровь" энергетики, но иногда давали " дрозда" таким "зажравшимся" не слабо.
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Точки над И по поводу Гоблина!!! Кто не знал про него!!!
http://www.youtube.com/watch?v=bjC3xYk2D...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вася ВасинВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
В тебе, недалеком, я даже не сомневался!))) Понять сарказм и издевку над либерастией ты не в состоянии!))) Посмотри мою последнюю ссылку - может дойдет до тебя хоть что то (сильно в этом сомневаюсь)!!!
СсылкаПожаловаться
Audrey
Ошибка там...
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Васятка походу из бывших комиссаров. Нагляделся я таких в морях!!!!Кароче его имя;замполит.
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Васятка походу из бывших комиссаров. Нагляделся я таких в морях!!!!Кароче его имя;замполит.
СсылкаПожаловаться
Ну почему сразу из бывших!!! Я свое мнение и точку зрения не менял НИКОГДА!!! И что Вы конкретно имеете против замполитов???
СсылкаПожаловаться
РЕФЕРВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Ну почему сразу из бывших!!! Я свое мнение и точку зрения не менял НИКОГДА!!! И что Вы конкретно имеете против замполитов???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я 109 лет отходил в моря с комиссарами.только один раз был с нормальным.Хоть и плевался но работал как чертик.Все остальные рейсы комиссары были нормальные- ленивые и пи....вые. Основное:речь толкать
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария