17 декабря
Mercedes-Benz Sprinter 213 CDI L1H2 MT
в перевозках работаю давно, а вот ездить на спринтере начал совсем недавно, илюзий от громких имен и марок давно не испытываю, все машины имеют нед...
2.8
18 декабря
Audi A6 2.6 MT
Авто без недостатков, одни плюсы!!! Машиной доволен, до нее былатакая же на автомате, немного тупее, и расход на граммы больше))) Следующий аппарат...
5
Все отзывы
Правила форума

Первомай прошел как и всегда - на УРА!!!

Ну а это ответ "пятой колонне"!))))http://www.youtube.com/watch?v=Kqht5sYzl...
Вася Васин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
92
Светлана Кузнецова
Гоблину надо было остановиться на озвучивании мультиков ...
Его гипертрофированный сарказм в данном контексте выглядит идиотским и оскорбительным для чувств людей советской закалки ...
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Гоблину надо было остановиться на озвучивании мультиков ...
Его гипертрофированный сарказм в данном контексте выглядит идиотским и оскорбительным для чувств людей советской закалки ...
СсылкаПожаловаться
Отнюдь. Это же страшилка для америпиндосов!
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Отнюдь. Это же страшилка для америпиндосов!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полагаешь, америпиндосы в совершенстве знают русский?)
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Полагаешь, америпиндосы в совершенстве знают русский?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, блин, если люди не понимают юмора - своего не приставишь...
СсылкаПожаловаться
Андрей
Василий, ты Придурок, по моей шкале.
СсылкаПожаловаться
Саня СаняВ ответ на Андрей
Андрей
СсылкаПожаловаться
+100500 )))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Андрей
Андрей
СсылкаПожаловаться
Ты почто забижаешь рос.офицера?)))Оно ж главный претендет на честь и совесть курилки
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Андрей
Андрей
СсылкаПожаловаться
Можете обосновать? И что ВАША шкала - есть истина в последней инстанции??? И хотелось бы конкретики - что именно Вам так не понравилось?
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Можете обосновать? И что ВАША шкала - есть истина в последней инстанции??? И хотелось бы конкретики - что именно Вам так не понравилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чую, я один тему вкурил...
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Чую, я один тему вкурил...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не считая Сивки-Бурки и Сани-Сани, я то же в недоумении что все остальные накинулись? Или не в курсе позиции Гоблина или просто не смотрели до конца!)))
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Не считая Сивки-Бурки и Сани-Сани, я то же в недоумении что все остальные накинулись? Или не в курсе позиции Гоблина или просто не смотрели до конца!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто Гоблина надо знать в лицо. )))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Андрей
Андрей
СсылкаПожаловаться
Ого! ))
СсылкаПожаловаться
Консультант ПрофессорВ ответ на Оксана
Оксана
Ого! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно,почему Андрея до сих пор не назначили модератором этого форума? Вроде подходит по всем показателям и соответствиям.
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Эх, Вася , Вася !
Я думала ты выставишь стройные колонны КПРФ под красными флагами, а ты выдал какую-то либеральную хрень))
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Эх, Вася , Вася !
Я думала ты выставишь стройные колонны КПРФ под красными флагами, а ты выдал какую-то либеральную хрень))
СсылкаПожаловаться
Вау! Вы уличаете Гоблина в либерализме??? Мадам, советую Вам ознакомится по ближе с его позицией по поводу и ВОВ и Сталина ,да и всего остального, а лишь затем высказывать свое мнение!!!
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Вау! Вы уличаете Гоблина в либерализме??? Мадам, советую Вам ознакомится по ближе с его позицией по поводу и ВОВ и Сталина ,да и всего остального, а лишь затем высказывать свое мнение!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моё погружение в мир Гоблина законилось на озвучивании им голливудского блокбастера "Ледниковый период"))
А шо поделать? Деревня , темнота)
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Моё погружение в мир Гоблина законилось на озвучивании им голливудского блокбастера "Ледниковый период"))
А шо поделать? Деревня , темнота)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Расширьте свой кругозор!!! Не помешает уверяю!!!
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мадам, советую Вам ...а лишь затем высказывать свое мнение!!!

Кому ты это написал? ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Мадам, советую Вам ...а лишь затем высказывать свое мнение!!!

Кому ты это написал? ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так то Свете Кузнецовой!))))
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Так то Свете Кузнецовой!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и я о том же. Она ж не только Света Кузнецова, она (в первую очередь) мадама! Поэтому она сначала реагирует, а потом уже интерпретирует раздражитель. )))
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Вот и я о том же. Она ж не только Света Кузнецова, она (в первую очередь) мадама! Поэтому она сначала реагирует, а потом уже интерпретирует раздражитель. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Именно ..А если учитывать, что мадама слегка под шофе , то интерпретировать она вообще забывает)
СсылкаПожаловаться
Саня Саня

СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Саня Саня
Саня Саня

СсылкаПожаловаться
Что-то у меня чОрный квадрат и всё...
СсылкаПожаловаться
Саня СаняВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я б тоже был бы не против...
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это Малевич!))))))
СсылкаПожаловаться
николай деулин
не утверждаю но про ленинское бревно журналюга сочинил. )))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Вася , сегодня ПЯТНИЦА , а демонстрации стройных рядов прекрасной половины , почему то нет.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Вася , сегодня ПЯТНИЦА , а демонстрации стройных рядов прекрасной половины , почему то нет.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сволочи коммуняки! Мы их не просили, а они все делали для нас и санатории и больницы, детские сады, образование самое лучшее в мире. Представляете, заставляли бесплатно учиться и бесплатно получать медицинскую помощь! Сволочи! Отправляли в оплачиваемый отпуск! А 8 часовой рабочий день, это же зверство! Достойную жизнь с пенсией на которую можно внуков баловать! Да что надумали, они сволочи, собирались снижать и рабочий день до 5…6 часов, и пенсионный возраст до 45…50 лет! Изверги! Хорошо что не успели! А как уговаривали взять льготные и бесплатные путевки в профкоме. А еще эти паразиты заставляли нас в заниматься спортом, мучили туристическими походами и ГТО! Во дворах строили хоккейные коробки и молодежи ничего не оставалось делать как по вечерам играть в хоккей! Коммунисты издевались над людьми! Квартиры давали бесплатно, но с обоями совершенно неприветлтвого цвета! Или приходилось клеить самим! Все было направлено против людей! То ли дело сейчас… Кайф! Обои клеить не надо! А какие наглые крохоборы коммуняки! Помню по студенческому билету слетал в Москву с пересадкой всего за 10руб! И ведь хитро они вели свою подрывную деятельность: отправляешься без паспорта на другой конец страны, и хоть бы один милиционер докопался, так никто паспорт даже не спросил! И террористов почему-то не было! Наверно им было не интересно устраивает диверсии в такой свободе. Вот ведь гады коммуняки что делали: приезжаешь в любой город и нате, хоть куда устраивайся работать, с голоду не пропадешь, и еще подлецы от предприятия(! ) жилье бесплатно давали, и талоны приезжим на еду в столовке, никак происки империалистов? Не понять мне этих коммуняк! Одним словом просто сволочи!
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Сволочи коммуняки! Мы их не просили, а они все делали для нас и санатории и больницы, детские сады, образование самое лучшее в мире. Представляете, заставляли бесплатно учиться и бесплатно получать медицинскую помощь! Сволочи! Отправляли в оплачиваемый отпуск! А 8 часовой рабочий день, это же зверство! Достойную жизнь с пенсией на которую можно внуков баловать! Да что надумали, они сволочи, собирались снижать и рабочий день до 5…6 часов, и пенсионный возраст до 45…50 лет! Изверги! Хорошо что не успели! А как уговаривали взять льготные и бесплатные путевки в профкоме. А еще эти паразиты заставляли нас в заниматься спортом, мучили туристическими походами и ГТО! Во дворах строили хоккейные коробки и молодежи ничего не оставалось делать как по вечерам играть в хоккей! Коммунисты издевались над людьми! Квартиры давали бесплатно, но с обоями совершенно неприветлтвого цвета! Или приходилось клеить самим! Все было направлено против людей! То ли дело сейчас… Кайф! Обои клеить не надо! А какие наглые крохоборы коммуняки! Помню по студенческому билету слетал в Москву с пересадкой всего за 10руб! И ведь хитро они вели свою подрывную деятельность: отправляешься без паспорта на другой конец страны, и хоть бы один милиционер докопался, так никто паспорт даже не спросил! И террористов почему-то не было! Наверно им было не интересно устраивает диверсии в такой свободе. Вот ведь гады коммуняки что делали: приезжаешь в любой город и нате, хоть куда устраивайся работать, с голоду не пропадешь, и еще подлецы от предприятия(! ) жилье бесплатно давали, и талоны приезжим на еду в столовке, никак происки империалистов? Не понять мне этих коммуняк! Одним словом просто сволочи!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прозрел болезный?!))))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Прозрел болезный?!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
таки вразуми ты за комунистов аль за большевиков?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
СсылкаПожаловаться
Начните с себя и продемонстрируйте !)))
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Сейчас я наполню твою тему , Вася , необходимым идейным содержанием)

http://www.youtube.com/watch?v=nFGPIx7dU...

СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Mail Авто