29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первое ТО

Стоит ли ехать на первое То, если я "накатала" 7000 км? Предварительно мне сказали, что менять масло и фильтры обязательно.
Ангелина .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
podsnezhnik ;))
Очень рекомендую сохранить гарантию - у меня на 6 ткм продавило сальники на рулевой рейке. Замена рейки и рулевой колонки в сборе по гарантии - 0 р. , а так заплатил бы 45 тыров. Как- то так ))
СсылкаПожаловаться
Кононов Дмитрий
Пока машина на гарантии (3-5 лет) в зависимости от условий, на ТО ездить надо, да бы сохранить гарантию, есть конечно вариант и не ездить, а сделать всё самому или в более дешёвом автосервисе "сером" не диллерском короче, НО тогда гарантии не будет, а это большой минус, так как, всегда возможны поломки, и вот если что то случится существенное (сломается узел с большой стоимостью) будет очень сложно (практически не возможно) доказать, что это гарантийный случай или брак при производстве. Потом, как гарантийный период закончится, то можно делать и в других местах, дешевле будет. Ну и всё конечно зависит от авто, если ВАЗ или Хундай какой нибудь бюджетный, можно и не ездить, их в любых сервисах делают, НО опять же потеря гарантии.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Проходите на любой станции имеющий сертификацию.
http://che-auto.ru/antidealer
СсылкаПожаловаться
12