21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первое Алтайское приглашение...


Кто смелый прокатиться до Алтая? Приглашаю летом в незабываемое путишествие по Алтаю,культурный отдых , душевное равновесие и выброс адреналина гарантирую... Заявки принимаются круглосуточно.






















Кареныч
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
124
КаренычВ ответ на димон
димон
Мы с Горным Алтаем соседи.Горная Шория называется.Но природа разниться,на Горном чего только Телецкое с Бирюзовой Катунью стоит!! Когда первый раз был-обалдел от красоты,дух захватывает.Хотя и у нас не плохо,к примеру г.Зелёная.Очень известный горнолыжный курорт,к нам тоже приезжайте кататься.
СсылкаПожаловаться
...у нас путин дачу тут строит...
СсылкаПожаловаться
Валерий КузнецовВ ответ на Кареныч
Кареныч
...у нас путин дачу тут строит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! Уже имею конкретное приглашение приехать,как сойдёт снег на трассах-надо сбегать(чтоб не брать 2 комплекта колёс).Вопрос:вы собираетесь от какого пункта сгруппироваться?-или уже на самом Алтае сбор,а едут туда каждый сам?
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashowВ ответ на Валерий Кузнецов
Валерий Кузнецов
Привет! Уже имею конкретное приглашение приехать,как сойдёт снег на трассах-надо сбегать(чтоб не брать 2 комплекта колёс).Вопрос:вы собираетесь от какого пункта сгруппироваться?-или уже на самом Алтае сбор,а едут туда каждый сам?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с Горно Алтайска.Аедит сам по себе
СсылкаПожаловаться
Валерий КузнецовВ ответ на alecsandr bogdashow
alecsandr bogdashow
с Горно Алтайска.Аедит сам по себе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не вопрос-добежим!
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashowВ ответ на Валерий Кузнецов
Валерий Кузнецов
Не вопрос-добежим!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это будет летом
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Валерий Кузнецов
Валерий Кузнецов
Привет! Уже имею конкретное приглашение приехать,как сойдёт снег на трассах-надо сбегать(чтоб не брать 2 комплекта колёс).Вопрос:вы собираетесь от какого пункта сгруппироваться?-или уже на самом Алтае сбор,а едут туда каждый сам?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да от Бийска можно стартануть,в Горном Червонца подберём...
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на Кареныч
Кареныч
...у нас путин дачу тут строит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Этот, где только не строит-)))
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
растравили душу)))))) очень хочу! но в горах надо уметь ездить, а у меня такого опыта нет((( боюсь! да и доедет ли моя лапа туда?))) но мысленно я с вами!
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
растравили душу)))))) очень хочу! но в горах надо уметь ездить, а у меня такого опыта нет((( боюсь! да и доедет ли моя лапа туда?))) но мысленно я с вами!
СсылкаПожаловаться
...у нас только на газу хреново
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Так, Кареныч... С Вашего позволения предлагаю схему определения сроков встречи на Алтае для желающих поехать (или полететь)))):
Каждый желающий пишет новый коммент с указанием срока (месяца, декады, недели, когда человек может ТАМ быть, без всех учетов дороги и др. сомнений.
На фоне общей картины, когда будут видны совпадения по более узкому сроку, может кто-то захочет и чуток передвинуться по отпуску, или захватить хотя бы несколько дней, чтобы со всеми встретиться...
Далее, кто на самолёте прилетит, должен отдавать себе отчет, у кого в машине он будет путешествовать, поэтому получается привязка к принимающей стороне, чтобы они железно могли быть с прилетающими...
Как предложение?
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Так, Кареныч... С Вашего позволения предлагаю схему определения сроков встречи на Алтае для желающих поехать (или полететь)))):
Каждый желающий пишет новый коммент с указанием срока (месяца, декады, недели, когда человек может ТАМ быть, без всех учетов дороги и др. сомнений.
На фоне общей картины, когда будут видны совпадения по более узкому сроку, может кто-то захочет и чуток передвинуться по отпуску, или захватить хотя бы несколько дней, чтобы со всеми встретиться...
Далее, кто на самолёте прилетит, должен отдавать себе отчет, у кого в машине он будет путешествовать, поэтому получается привязка к принимающей стороне, чтобы они железно могли быть с прилетающими...
Как предложение?
СсылкаПожаловаться
Определяйтесь! Я в принципе могу в любое время недельку выдернуть
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
В общем сроки у меня такие:
с 12 июня две недели ( на борт берет Игорь Рыжов)
с 13 августа тоже две( я так понимаю здесь место в машине проблема, так как Игорь может только в июне поехать)
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
В общем сроки у меня такие:
с 12 июня две недели ( на борт берет Игорь Рыжов)
с 13 августа тоже две( я так понимаю здесь место в машине проблема, так как Игорь может только в июне поехать)
СсылкаПожаловаться
Ир,я возьму.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Ир,я возьму.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надюша! Согласная я!
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Надюша! Согласная я!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот и договорились...если что в запасных будешь.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Ну вот и договорились...если что в запасных будешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так, нас уже трое) Двое на передних сиденьях, а сзади если что можно прилечь-отдохнуть.
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Ир,я возьму.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я могу любые дни выкроить-сама себе директор.
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Тоже присоединяюсь в построение графика по срокам:
с 11 июня по 24 июня - 2 недели отпуска (тоже в машине с Лешим),
с 6 августа по 19 августа - 2 недели отпуска (здесь Игоря не будет, тогда может и не полечу, или своим ходом, но, успею ли вообще туда-сюда обернуться ))))
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Тоже присоединяюсь в построение графика по срокам:
с 11 июня по 24 июня - 2 недели отпуска (тоже в машине с Лешим),
с 6 августа по 19 августа - 2 недели отпуска (здесь Игоря не будет, тогда может и не полечу, или своим ходом, но, успею ли вообще туда-сюда обернуться ))))
СсылкаПожаловаться
Марин!!! ЯЯЯЯЯЯ!!!
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Марин!!! ЯЯЯЯЯЯ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надюш, если со сменой, тогда нормуль))) Я ваще одна собиралась, без смены - долго буду пи.. ликать)))
Но, я ж праворульная...(((
Хотя на семёрке иной раз рулю в ближайших окрестностях))) Несколько пробных манёвров - и я в вашем распоряжении...)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария