29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первое Алтайское приглашение...


Кто смелый прокатиться до Алтая? Приглашаю летом в незабываемое путишествие по Алтаю,культурный отдых , душевное равновесие и выброс адреналина гарантирую... Заявки принимаются круглосуточно.






















Кареныч
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
124
Ольга *********В ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Хочется, конечно, на Алтай, но Селиг более реально.
Вощем, буду обдкмывать оба варианта пока. )
И встречный вопрос - скока человек?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, ближе к Москве и более реально))) Нас 4 (мы и две дочки по 10 лет), супруг там все местА знает (он из Осташкова родом), так что думайте.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Ольга *********
Ольга *********
Конечно, ближе к Москве и более реально))) Нас 4 (мы и две дочки по 10 лет), супруг там все местА знает (он из Осташкова родом), так что думайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ок. Спасип. Чуть что в личку буду стучать )
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Ок. Спасип. Чуть что в личку буду стучать )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Будем рады.
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Хочется, конечно, на Алтай, но Селиг более реально.
Вощем, буду обдкмывать оба варианта пока. )
И встречный вопрос - скока человек?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Места всем хватит
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
А мы хотели попутчиков себе поискать. Собираемся с удочками, лодкой, палаткой на Селигер, не у мамы там тусоваться, а по-настоящему, как дикари недельку на природе без привычного комфорта))) Июль (вторая половина). Есть желающие? Милости прошу в личку.
СсылкаПожаловаться
Так, еще одна - июльская(((
Оль, когда ты полугодие сдавать планируешь? Неужели успеешь ДО второй половины июля?
Пипец, вы все как сговорились((((
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Так, еще одна - июльская(((
Оль, когда ты полугодие сдавать планируешь? Неужели успеешь ДО второй половины июля?
Пипец, вы все как сговорились((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Васильна, у меня уже который год супруг приезжает с работы 1 июля, а 1 августа он должен быть на работе. Поэтому я загодя стараюсь сдать все, что можно (типа ДСВ-3 и прочие мелочи), а потом с 1 по 5 июля аврал полный....ежели не успеваю - скидываю как есть, а потом уточняюсь. А что делать?:-)))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Васильна, у меня уже который год супруг приезжает с работы 1 июля, а 1 августа он должен быть на работе. Поэтому я загодя стараюсь сдать все, что можно (типа ДСВ-3 и прочие мелочи), а потом с 1 по 5 июля аврал полный....ежели не успеваю - скидываю как есть, а потом уточняюсь. А что делать?:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ясно)) Ради любимого чего только не сделаешь))) Даже уточнёнку))))
Я никак не справлюсь раньше(( А то к вам тоже подгребла бы... Эх, тяжко вздыхаю...))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Ясно)) Ради любимого чего только не сделаешь))) Даже уточнёнку))))
Я никак не справлюсь раньше(( А то к вам тоже подгребла бы... Эх, тяжко вздыхаю...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы будем поближе, чем Алтай... Может ближе к событию еще раз подумаем? :-)))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Мы будем поближе, чем Алтай... Может ближе к событию еще раз подумаем? :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Слушай-ка, а ведь от Москвы-то всего ничего, около 350 км? Щаз по карте глянула...
Мож, на выхи и заглянуть к вам? ))) Это мыслЯ!!!)))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Слушай-ка, а ведь от Москвы-то всего ничего, около 350 км? Щаз по карте глянула...
Мож, на выхи и заглянуть к вам? ))) Это мыслЯ!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я ж говорю, что вполне реально. Только бы погода не подвела. Мы там уже 2 отпуска подряд зависаем у мамы - хорошо и тепло было, жалоб нет))) Так что время на подумать имеется... Я уже подумываю флаг заказать про "автомэйл" как опознавательный знак для своих:-))))))))))) Там, кстати, "Наши" каждое лето тусят, а чем мы (автомэйлы) хуже. Будем в оппозиции:-)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Я ж говорю, что вполне реально. Только бы погода не подвела. Мы там уже 2 отпуска подряд зависаем у мамы - хорошо и тепло было, жалоб нет))) Так что время на подумать имеется... Я уже подумываю флаг заказать про "автомэйл" как опознавательный знак для своих:-))))))))))) Там, кстати, "Наши" каждое лето тусят, а чем мы (автомэйлы) хуже. Будем в оппозиции:-)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Даёшь флаг автоМайла)))
А чо с собой иметь? Палатку надо "дикую" или там есть какое-нибудь пристанище ночлежное?
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Даёшь флаг автоМайла)))
А чо с собой иметь? Палатку надо "дикую" или там есть какое-нибудь пристанище ночлежное?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У нас 4-местная + 4 спальника....В машине тоже можно разложиться. Или к маме отправим)))))))))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
У нас 4-местная + 4 спальника....В машине тоже можно разложиться. Или к маме отправим)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
К маме - это, конечно, хорошо)) Но я уж как-нибудь в своей машине или в своём спальничке прикорну)))
Свернусь клубочком, места много не занимаю и мурлыкаю )))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
К маме - это, конечно, хорошо)) Но я уж как-нибудь в своей машине или в своём спальничке прикорну)))
Свернусь клубочком, места много не занимаю и мурлыкаю )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вооот, это уже конкретные прикидки... Вполне реальная затея. Правда? Мы сколько там были - везде и всюду машины с московскими и питерскими номерами, особенно в выходные. Это о чем говорит? - не очень далеко и нормально. А флаг я закажу - на дерево прицепим - территорию забьем:-)))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Вооот, это уже конкретные прикидки... Вполне реальная затея. Правда? Мы сколько там были - везде и всюду машины с московскими и питерскими номерами, особенно в выходные. Это о чем говорит? - не очень далеко и нормально. А флаг я закажу - на дерево прицепим - территорию забьем:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ок, Оля, держу на контроле.
Ближе к делу свяжемся! Спасибо за идею))))
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashowВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Даёшь флаг автоМайла)))
А чо с собой иметь? Палатку надо "дикую" или там есть какое-нибудь пристанище ночлежное?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а флаг можно изьделить?
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на alecsandr bogdashow
alecsandr bogdashow
а флаг можно изьделить?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я пару раз писАла админам АвтоМайла про флаг, как-то без ответа оставили..
Боюсь настаивать, и так народ думает фиг знает что(((
Вон, Ольга если сделает от себя лично - порадуемся и поддержим))
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashowВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Я пару раз писАла админам АвтоМайла про флаг, как-то без ответа оставили..
Боюсь настаивать, и так народ думает фиг знает что(((
Вон, Ольга если сделает от себя лично - порадуемся и поддержим))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я бы на свою машину поставил на время пробега
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на alecsandr bogdashow
alecsandr bogdashow
я бы на свою машину поставил на время пробега
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Дык вас не поймёшь - когда встреча-то?
Из высказавших намерения ехать к вам в гости - только мы с Ирой указали точные сроки середина июня или середина августа, Валя с Надей - готовы в любой срок, Светлану Суханову устраивает срок - июль-август, точнее не написала...
У Лешего отпуска - июнь, сентябрь... Мы с Ириной на него рассчитывали с машиной, поэтому договорились на июнь...
Теперь, срок - не понятно, какой...
Кто организатор-то мероприятия? Кто-то должен этим вопросом заниматься, а не так - бросил клич и ...сами- сами...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
А мы хотели попутчиков себе поискать. Собираемся с удочками, лодкой, палаткой на Селигер, не у мамы там тусоваться, а по-настоящему, как дикари недельку на природе без привычного комфорта))) Июль (вторая половина). Есть желающие? Милости прошу в личку.
СсылкаПожаловаться
Мы ездили на майские праздники. Очень понравилось, только в палатке замёрзли.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария