24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПЕРВАЯ ВСТРЕЧА С ДПС

Вчера было ровно 11 мес. как я за рулем. Рано утром вызвали на работу и надо было ехать до метро Маяковская. Решил изучить новый (незнакомый) маршрут и поехал и заехал под кирпич. Сразу этого не понял. Остановился на аварийку и стал смотреть где я. А вот и ДПС подъезжает с мигалкой. Приглашают в машину. Долго беседовали. Вину признал полностью. Объяснил, что заплутал в новом районе и встал на аварийку, чтобы оглядеться. И О ЧУДО, ИНСПЕКТОР МЕНЯ ПОНЯЛ, ПРОСТИЛ И ОТПУСТИЛ....Все записано на видео-регистратор. БУДЕТ ХОРОШАЯ НАУКА...
Игорь Корбут
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
Антон ТрезвенникВ ответ на Игорь Корбут
Игорь Корбут
я с Кондратьевского хотел через Б. Самсониевский и на Литейный мост. Я стараюсь каждый раз прокладывать новые маршруты. Вчера хотел через Ваську, но Дворцовый закрыт, пришлось на Троицкий...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...любознательность,дорогой Игорь,это прекрасно...ежели она не приводит к неприятным поседствиям.В Вашем же случай я избрал бы маршрут через Большеохтинский (ныне Императора Петра Великого) мост...
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...любознательность,дорогой Игорь,это прекрасно...ежели она не приводит к неприятным поседствиям.В Вашем же случай я избрал бы маршрут через Большеохтинский (ныне Императора Петра Великого) мост...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
..и еще один совет: пользуясь тем,что Вы мооды и энергичны,покатайтесь НОЧЬЮ.И на ночной город погядите,и расположение знаков запомните...
СсылкаПожаловаться
Игорь КорбутВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...любознательность,дорогой Игорь,это прекрасно...ежели она не приводит к неприятным поседствиям.В Вашем же случай я избрал бы маршрут через Большеохтинский (ныне Императора Петра Великого) мост...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знаю, ездил, но вот любознательность подводит...Когда по Приполярному Уралу ходил с туристами, мы никогда не повторялись с маршрутами... Видно осталась привычка...))))
СсылкаПожаловаться
aleks
хм,не увидеть запрещающего знака?
следующим шагом будет проезд на красный сигнал светофора?
думаю предложение Медведева имеет быть в силе.бюджет получит приличные деньги.
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на aleks
aleks
хм,не увидеть запрещающего знака?
следующим шагом будет проезд на красный сигнал светофора?
думаю предложение Медведева имеет быть в силе.бюджет получит приличные деньги.
СсылкаПожаловаться
хм,не увидеть запрещающего знака?

Да!!! Не увидеть!!! Я тоже НЕ увидела. Знак стоял ЗА деревом, за зеленью его не увидишь. И на меня наложили штраф - 800 руб. Поговорила со своими ребятами-экспедиторами, они сказали, что я ещё дёшево отделалась, там прав лишают. А проехала так же сегодня - висит знак 3.2 - "движение запрещено", запрещается движение всех транспортных средств. Разрешается только проживающим там или работающим.
Медведев же непопулярен в народе, потому и пытается привлечь к себе внимание непродуманными мерами. Думаете, это он сам всё придумывает? Нашептали ему.
СсылкаПожаловаться
Игорь КорбутВ ответ на aleks
aleks
хм,не увидеть запрещающего знака?
следующим шагом будет проезд на красный сигнал светофора?
думаю предложение Медведева имеет быть в силе.бюджет получит приличные деньги.
СсылкаПожаловаться
Темно было и место не знакомое
СсылкаПожаловаться
Cat Tolstopuz
Приветствую Всех!
Игорь, дай Бог Вам поменьше нарушений и пригрешений, вольных или невольных !
А от себя добавлю, что в Москве со мной такое происходило неоднократно, слыша извинение за нарушение ПДД и объяснение причины проступка, отпускали с миром, пожелав больше не нарушать.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ермолаев
А у меня было когда стаж был 3 месяца,останавливают,говорят дыши в трубку,дыхнул ,пьяный говорят,я ребята,да как за руль сесть недели две даже кефир не пью.Вообщем закончилось тем,что пока я не попросил везти меня к наркологу сразу отпустили.теперь когда меня останавливает гаишник ,ничего хорошего от них не жду
СсылкаПожаловаться
Адик
Да уж!Если гаишник останавливает доставай кошелек!
СсылкаПожаловаться
Алексей
ч.3 ст 12.16 КоАП РФ своим составом подразумевает "движение во встречном направлении по дороге с односторонним движением", ИДПС вашего движения не видели, автомобиль, стоящий на аварийке, пусть и навстречу движению, АПН не совершает по определению. Данные с вашего видеорегистратора ИДПСу еще надо получить, применив ст 27.10 КоАП РФ, а это еще надо захотеть, да и смочь. Найти двух понятых, составить протокол изьятия.

Ларчик всегда открывается просто. никто вас не прощал, просто им было лень
СсылкаПожаловаться
александр вишняков
Это точно оборотень ,надо было осиновый кол вгонять ,а то он теперь ездит и других разводит по свом понятиям !
СсылкаПожаловаться
Эдуард Горинов
Всем понятен негатив к инспекторам ГИБДД , но если честно сами ведь суем !!!А так есть еще нормальные ребята работающие в ГИБДД и с этим не поспоришь !!!
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Эдуард Горинов
Эдуард Горинов
Всем понятен негатив к инспекторам ГИБДД , но если честно сами ведь суем !!!А так есть еще нормальные ребята работающие в ГИБДД и с этим не поспоришь !!!
СсылкаПожаловаться
..."совали","суем" и...БУДЕМ "совать"...хотя я бы сказал - ДАЕМ ОТ ШИРОТЫ ДУШЕВНОЙ.Иначе не ездить нам,но ХОДИТЬ.ПЕШКОМ!!!
СсылкаПожаловаться
Эдуард Горинов
Только не плюйте в мою сторону !!!Я не сотрудник ГИБДД !!!
СсылкаПожаловаться
олег
было у бывшей ученицы,звонит на тлф.,олег я под кирпич проехала,они у меня права забрали,ЧЕ ДЕЛАТЬ?!!!я ей ну подойди покажи дату выдачи,покайся,извинись.через 10 минут перезванивает,ура отпустили)))
СсылкаПожаловаться
loud
Тебе несказанно повезло! Жар-птицу скорее увидишь чем таких гайцев!!!
СсылкаПожаловаться
Иванович
Почему у нас не сделают "кирпичи" как в Европе - загнутые? Их видно еще ДО поворота, а не так, что повернул - и он где-то над тобой, даж еще в листьях...

СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Питерские районные ДПС вообщем-то этим и отличаются-ЧЕЛОВЕЧНОСТЬЮ,в спецбатах там разводят конкретно.
СсылкаПожаловаться
Сергей Заварыкин
На днях,двигаясь по правой крайней полосе,получаю удар в задний бампер с лева. от идущего в соседнем ряду тойота-сурф. Что вы думаете? Меня обвинили в том что я кинулся специально на него.У меня не битая не крашеная машина и я влетел на 10000тыс. из за что в рядах полицаев есть его знакомые. Я не согласился с их выводами.Теперь меня будет судить зам .начальника гибдд....Но как известно рука руку моет....ПАРАДОКС!!!!И ПОЧЕМУ на форме у них нетнадписи ПИДР???
СсылкаПожаловаться
АнтонВ ответ на Сергей Заварыкин
Сергей Заварыкин
На днях,двигаясь по правой крайней полосе,получаю удар в задний бампер с лева. от идущего в соседнем ряду тойота-сурф. Что вы думаете? Меня обвинили в том что я кинулся специально на него.У меня не битая не крашеная машина и я влетел на 10000тыс. из за что в рядах полицаев есть его знакомые. Я не согласился с их выводами.Теперь меня будет судить зам .начальника гибдд....Но как известно рука руку моет....ПАРАДОКС!!!!И ПОЧЕМУ на форме у них нетнадписи ПИДР???
СсылкаПожаловаться
Водитель Тойота-Сурф: "На днях, двигаясь по левой крайней полосе, ударяю машину, которая вдруг решила перестроиться перед моим носом в мою полосу"
Что тут скажешь? Наверняка рисовали схему ДТП. При принципиально отличающихся взглядах, и не однозначно говорящем за себя положении ТС на месте ДТП все решается наличием свидетелей. У вас своя правда, у него - своя.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария