29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПЕРВАЯ ВСТРЕЧА С ДПС

Вчера было ровно 11 мес. как я за рулем. Рано утром вызвали на работу и надо было ехать до метро Маяковская. Решил изучить новый (незнакомый) маршрут и поехал и заехал под кирпич. Сразу этого не понял. Остановился на аварийку и стал смотреть где я. А вот и ДПС подъезжает с мигалкой. Приглашают в машину. Долго беседовали. Вину признал полностью. Объяснил, что заплутал в новом районе и встал на аварийку, чтобы оглядеться. И О ЧУДО, ИНСПЕКТОР МЕНЯ ПОНЯЛ, ПРОСТИЛ И ОТПУСТИЛ....Все записано на видео-регистратор. БУДЕТ ХОРОШАЯ НАУКА...
Игорь Корбут
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
Роман Рыжков
Это инспектор-оборотень!Таких по России не больше трёх десятков )))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Роман Рыжков
Роман Рыжков
Это инспектор-оборотень!Таких по России не больше трёх десятков )))
СсылкаПожаловаться
Оборотень оборотня? )))
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Надо было в конце текста добавить: "Вроде всё хорошо для меня закончилось, но я, блин, чувствую какой-то подвох!!!")))
СсылкаПожаловаться
Отпускник
Ну не все менты козлы.
Есть и нормальные парни.
СсылкаПожаловаться
GornykВ ответ на Отпускник
Отпускник
Ну не все менты козлы.
Есть и нормальные парни.
СсылкаПожаловаться
Ну не все менты козлы.Есть и нормальные парни.

Да, есть нормальные вникающие в суть и понимающие. Но таких мало. Но рад, что пока не оскудела земля русская честными людьми. И слава Богу.
СсылкаПожаловаться
ОтпускникВ ответ на Gornyk
Gornyk
Ну не все менты козлы.Есть и нормальные парни.

Да, есть нормальные вникающие в суть и понимающие. Но таких мало. Но рад, что пока не оскудела земля русская честными людьми. И слава Богу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обычно это летёхи и старолеи!:)))))))
СсылкаПожаловаться
RomatixВ ответ на Gornyk
Gornyk
Ну не все менты козлы.Есть и нормальные парни.

Да, есть нормальные вникающие в суть и понимающие. Но таких мало. Но рад, что пока не оскудела земля русская честными людьми. И слава Богу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не все менты козлы.Есть и нормальные парни.Да, есть нормальные вникающие в суть и понимающие. Но таких мало. Но рад, что пока не оскудела земля русская честными людьми. И слава Богу.

Да они все нормальные парни, только наша палочная система призванная карать, а не пресекать и разъяснять нарушения, заставляет их делать ПЛАН и быть козлами
СсылкаПожаловаться
loudВ ответ на Отпускник
Отпускник
Ну не все менты козлы.
Есть и нормальные парни.
СсылкаПожаловаться
Да, но они все в кино снимаются...а те которые на своей основной работе - козлы!
СсылкаПожаловаться
АнтонВ ответ на loud
loud
Да, но они все в кино снимаются...а те которые на своей основной работе - козлы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и ты, наверняка, тоже. Менталитет и Родина то одна.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Видимо, лицо у Вас Игорь, ну очень честное было))
СсылкаПожаловаться
Игорь КорбутВ ответ на Оксана
Оксана
Видимо, лицо у Вас Игорь, ну очень честное было))
СсылкаПожаловаться
Да, так разговорились... Оба пенсионера... я правда северный и шахтерский....))))
СсылкаПожаловаться
Игорь КорбутВ ответ на Оксана
Оксана
Видимо, лицо у Вас Игорь, ну очень честное было))
СсылкаПожаловаться
Или очень печальное....))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Игорь Корбут
Игорь Корбут
Или очень печальное....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно)) Их даже моё печальное лицо не пронимает...))
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
было также на ул.Юннатов в Мск.
СсылкаПожаловаться
Игорь Чернышев
Краснодарские полицаи возможность положить в карман не успустили.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
В Москве такое часто встречается, особенно если едешь на старой дешевой машине, и они понимают, что с тебя взять нечего.
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Улица Восстания? Маяковского? Гончарная? Коломенская? Стремянная? Кузнечный или Свечной переулок? Других - с односторонним движением - что-то в том районе не припоминаю...
СсылкаПожаловаться
Игорь КорбутВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Улица Восстания? Маяковского? Гончарная? Коломенская? Стремянная? Кузнечный или Свечной переулок? Других - с односторонним движением - что-то в том районе не припоминаю...
СсылкаПожаловаться
Большой Самсоневский...))) Мост ведь закрыт
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Игорь Корбут
Игорь Корбут
Большой Самсоневский...))) Мост ведь закрыт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..хм...где Невский - и где этот мост...
СсылкаПожаловаться
Игорь КорбутВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
..хм...где Невский - и где этот мост...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я с Кондратьевского хотел через Б. Самсониевский и на Литейный мост. Я стараюсь каждый раз прокладывать новые маршруты. Вчера хотел через Ваську, но Дворцовый закрыт, пришлось на Троицкий...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария