11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первая машина, какие варианты? Бюджет до 750.000.

Пока смотрела пыжика 308-ю, Сеат Леон, Шкоду Рапид, Киа Рио ну и Соляриса вдогонку к Рио. Вообще в качестве первого авто лучше брать новую или б/у, чтобы было не так чтоли обидно, если вдруг зацеплю бампером бордюр или типа того?
Альбина Киреева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Игорь БенедиктовВ ответ на Евген
Евген
нет не путаю, Пока был на ТО там, ходил смотрел Пижы, Шкоды, Датсуны все в одном салоне и был там 308 за 777 000 конец ноября, начало декабря 2015 года (пробега нет - т.е. машина была не тест драйвовская). Более подробно в акцию не вникал, просто на машине стоял ценник ( и это по какое-то число акция была), комплектация как я понимаю самая простая была, но кондей был, была мысль махнуть по трейд ину, больно заманчиво, но пока не до смены машины (да и дизель охота), деньги на другие более актуальные дела нужны. Так что вот так. Сейчас не знаю, про ценник стартовый 308 знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот надо сначала вникнуть. И посчитать реальную цену.
СсылкаПожаловаться
Леонид Сальников
В качестве первой машины лучше всего - 8-ка, 9-ка. Бампера крепкие, висят высоко, в управлении легкая, ломается постоянно. После такой машины будете водителем. А на новой иномарке просто одним водЯтлом на дороге станет больше.
СсылкаПожаловаться
ЕвгенВ ответ на Леонид Сальников
Леонид Сальников
В качестве первой машины лучше всего - 8-ка, 9-ка. Бампера крепкие, висят высоко, в управлении легкая, ломается постоянно. После такой машины будете водителем. А на новой иномарке просто одним водЯтлом на дороге станет больше.
СсылкаПожаловаться
Совдеповское суждение какое-то. Первую брал хоть и Б/У но хорошую, отъездил несколько лет на ней без аварий, потом новую. Были бы деньги сразу на новую взял бы не раздумывая с нуля.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Берите новую, будете аккуратнее на дороге. К вашему списку ещё бы добавила Рено Сандеро Степвей, клиренс выше, кузов хэтч для новичка удобнее.
СсылкаПожаловаться
booger
Я бы взял б/у трехлетку кроссовер и обвесил бы его всякими "конгурятниками", разумеется в пределах разумного и законного
СсылкаПожаловаться
Alexander Filatov
лучше взять из немцев
СсылкаПожаловаться
ЕвгенВ ответ на Alexander Filatov
Alexander Filatov
лучше взять из немцев
СсылкаПожаловаться
немцы сейчас не те... что до 2000 годов, ломаются как все, ценник на ремонт дорогой, тот же пыж дешевле на порядок в ремонте. Если новые авто, то немца потом скинуть проще и в цене меньше потеряяшь, пока у нас еще есть люди которые как богу молятся на немцев и переубеждать их бесполезно, но тенденция в последнее время меняется, уже таких людей переубедил их собственный кошелек. Японец, Кореец или Француз - вот сейчас из чего надо выбирать нулевые машины. С Французом при продаже больше потеряешь денег и времени на продажу уйдет больше.
СсылкаПожаловаться
Сергей Шварев
За 750 тыс. спокойно можно взять любой 2-3 летний автомобиль С класса с АКПП.
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
За 750 тыс. спокойно можно взять любой 2-3 летний автомобиль С класса с АКПП.
СсылкаПожаловаться
Многие считают, что С-класс на много лучше, но тут не всё однозначно. Мне не нравится когда "сидишь жопой на земле". Тут уже каждый сам должен определить, что для него удобнее. АКПП для новичка конечно безопаснее.
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на браун таксист
браун таксист
Многие считают, что С-класс на много лучше, но тут не всё однозначно. Мне не нравится когда "сидишь жопой на земле". Тут уже каждый сам должен определить, что для него удобнее. АКПП для новичка конечно безопаснее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но С класс действительно по большенству характеристик лучше В как не крути, от сюда и цена. А D класс лучше чем С и т.д.
СсылкаПожаловаться
Абрам
В качестве первой или не первой авто ,тест драйв авто дело полезное ,и посмотреть ауди а3 б.у у офицалов ,есть и спец программы по гарантии ,тоета корола тоже вариант б.у ,мазда 3 .
СсылкаПожаловаться
Лё-Ха
Я бы на твоем месте Рио бы взял 100%. Он тебе точно подойдет.............да и народ за него рублем в первой тройке голосует. А то, что за бордюр зацепить боишься, то не ты первый и даже не миллионный просто осторожнее будешь ездить. А если настороже, то и в аврию со смертельным исходом можешь и не попасть)! Седан В+ класса будет тик-и-так). И в обслуживании не дорег! Точно тебе говорю, бери)!
СсылкаПожаловаться
Артур Мотолянец
Я бы брал француза для начала. Хороший старт, чинится без особых заморочек. И если брать новым, то можно вписаться в 301 в эти деньги. Смотрел по ценам в favorit motors. Там еще и бонусы сейчас новогодние, так что неплохое время, чтобы взять.
СсылкаПожаловаться
nyukta
за 750 можно найти и хороший аккорд...мазду или камри и получать удовольствие...можно и новый солярис и тоже получать удовольствие...также учитывайте что новый авто плюс юнный водитель это все страховки по максимуму так что денег может и не хватить либо новое авто в минималке плюс каско осаго итого те же 750...можно конечно отказатся да только бы потом не заплакать...и пожалеть...я думаю ну как бы я поступил...взял бы неновую в прделах 500-600...
СсылкаПожаловаться
Sem
Не нужен вам пока новый авто. Возьмите пока небольшой экономичный бу автомобиль тысяч за 300 на годик. Покатаетесь, попаркуетесь, попритираете детальки немножко. Из бу рекомендовал бы неубиваемую Хонду (цивик, джаз (праворукий фит еще дешевле), Эти два авто далеко в отрыве от конкурентов по соотношению цена качество. Далее смотритеТойоту Королла, Ярис, Эхо. Тройку надежности и недороговизны в обслуживании занимает Сузуки (Свифт, Лиана, Джимни, SX4). Шкоды неплохи. Французские машины не отличаются надежностью (АКПП и подвеска), А через год подкопите и можете взять себе Рав4 (проверенный временем отличное авто) или Хонда СРВ и радуйтесь надежности и проходимости. Зачем вам пузотерка))
СсылкаПожаловаться
SemВ ответ на Sem
Sem
Не нужен вам пока новый авто. Возьмите пока небольшой экономичный бу автомобиль тысяч за 300 на годик. Покатаетесь, попаркуетесь, попритираете детальки немножко. Из бу рекомендовал бы неубиваемую Хонду (цивик, джаз (праворукий фит еще дешевле), Эти два авто далеко в отрыве от конкурентов по соотношению цена качество. Далее смотритеТойоту Королла, Ярис, Эхо. Тройку надежности и недороговизны в обслуживании занимает Сузуки (Свифт, Лиана, Джимни, SX4). Шкоды неплохи. Французские машины не отличаются надежностью (АКПП и подвеска), А через год подкопите и можете взять себе Рав4 (проверенный временем отличное авто) или Хонда СРВ и радуйтесь надежности и проходимости. Зачем вам пузотерка))
СсылкаПожаловаться
Да забыл добавить, через год спокойно продадите первую машинку за 320, когда кризис минует и цены на авто вырастут. Сейчас цены на самом дне, надо покупать бу автомобили. Новый не стоит брать вообще пока. Подождите))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария