20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первая машина до 350 тысяч, автомат. б/у естественно

Доброе утро!Вопрос следующий, покупаю себе первую машину, и не хочется забивать себе голову механикой, вождение в основном по городу, раз 5 в год на дачу... хочется не очень старенькую, какой пробег выбирать? ну и рост у меня 190, что наверное говорит что в гетц я не влезу :) имеется 400 тысяч, но как говорится лучше взять за 350, ибо какие нибудь вложения но потребуются... Заранее спасибо, за советы.
longlifer
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
62
Шурик
Да если даже колодки и фильтра не оригинал то не страшно главное что б по ходовой детали были родные а стойки стабилизатора точно родные я такие вещи только оригинал ставлю ))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Шурик
Шурик
Да если даже колодки и фильтра не оригинал то не страшно главное что б по ходовой детали были родные а стойки стабилизатора точно родные я такие вещи только оригинал ставлю ))
СсылкаПожаловаться
Так ни кто и не говорит что это плохо!!!!Я сам ставлю неоригинал, только ГРМ с помпой ригнинал воткнул!!!!А ну сцепление еще менял тоже оригинальное полностью!!!!))) А колодки всякие можно китайские))))))))))
СсылкаПожаловаться
DemofВ ответ на Юрий
Юрий
Так ни кто и не говорит что это плохо!!!!Я сам ставлю неоригинал, только ГРМ с помпой ригнинал воткнул!!!!А ну сцепление еще менял тоже оригинальное полностью!!!!))) А колодки всякие можно китайские))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
колодки тоже надо нормальные выбирать,то качество хреновое, то жесткие очень. Вообще на колодках лучше не экономить. У нас как часто бывает, народ покупает колодки и потом говорить, какие охрененные колодки. не стираются, колодки то да, не стираются, а вот диск только в путь.
СсылкаПожаловаться
longlifer
А дороже вообще обойдется фокус или лачетти? в плане обслуживания, бензина...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на longlifer
longlifer
А дороже вообще обойдется фокус или лачетти? в плане обслуживания, бензина...
СсылкаПожаловаться
Одинаковые будут примерно!!!!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на longlifer
longlifer
А дороже вообще обойдется фокус или лачетти? в плане обслуживания, бензина...
СсылкаПожаловаться
Дело в том что форды Российские, редко испанские, а лачетти чисто корейские. Форд лучше испанца брать!!!
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на longlifer
longlifer
А дороже вообще обойдется фокус или лачетти? в плане обслуживания, бензина...
СсылкаПожаловаться
Дело в том что форды Российские, редко испанские, а лачетти чисто корейские. Форд лучше испанца брать!!!
Насчет Форда полностью согласен )) А шевроле еще можешь на америку нарваться )) Так что выбирать уже тебе. Лачети кстати GM Идет так что с запчастями проблем вообще не должно быть. А Форд говорят что 4-х годовалые и старше уже не очень сыпятся, Но это возможно слухи. А шевроле я могу сказать что при 150 тыс пробеге машина себя отлично чуствует.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Шурик
Шурик
Дело в том что форды Российские, редко испанские, а лачетти чисто корейские. Форд лучше испанца брать!!!
Насчет Форда полностью согласен )) А шевроле еще можешь на америку нарваться )) Так что выбирать уже тебе. Лачети кстати GM Идет так что с запчастями проблем вообще не должно быть. А Форд говорят что 4-х годовалые и старше уже не очень сыпятся, Но это возможно слухи. А шевроле я могу сказать что при 150 тыс пробеге машина себя отлично чуствует.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаю, на мо5ей за 3 года 160 тыс уже пробег.))))У фордов движки одноразовые и ремонту если что не подлежат(((( плохо конечно!!!
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Юрий
Юрий
Знаю, на мо5ей за 3 года 160 тыс уже пробег.))))У фордов движки одноразовые и ремонту если что не подлежат(((( плохо конечно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаю, на мо5ей за 3 года 160 тыс уже пробег.))))У фордов движки одноразовые и ремонту если что не подлежат(((( плохо конечно!!!
Вот я и говорю Пусть берет лачетти и не парится только смотри движок 1.6 меньше не надо )) удачи ! если еще что то интересуется можешь в личку писать )
СсылкаПожаловаться
longlifer
Спасибо большое! =)
СсылкаПожаловаться
R A
а че бы не взять какой-нибудь авто за 600-700 тыщ в кредит? Лично я ради интереса считал кредит на ситроен DS3 AT(807 с допами). При первоначальном взносе в 300 тысяч и кредите на год переплата всего 7 тысяч, никаких комиссий, ежемесячный около 40-45, точно уже не помню, можете сами посчитать. Так что если есть возможность, почему бы и нет
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на R A
R A
а че бы не взять какой-нибудь авто за 600-700 тыщ в кредит? Лично я ради интереса считал кредит на ситроен DS3 AT(807 с допами). При первоначальном взносе в 300 тысяч и кредите на год переплата всего 7 тысяч, никаких комиссий, ежемесячный около 40-45, точно уже не помню, можете сами посчитать. Так что если есть возможность, почему бы и нет
СсылкаПожаловаться
а че бы не взять какой-нибудь авто за 600-700 тыщ в кредит? Лично я ради интереса считал кредит на ситроен DS3 AT(807 с допами). При первоначальном взносе в 300 тысяч и кредите на год переплата всего 7 тысяч, никаких комиссий, ежемесячный около 40-45, точно уже не помню, можете сами посчитать. Так что если есть возможность, почему бы и нет
Ты сам как думаешь ? Человек покупает первую машину ему нужен ситроен который дорог в обслуге и запчасти хрен найдешь ! которые кстати тоже не дешевые !! И кредит это бремя ! где при этом еще надо и каску на машину а при маленьком стаже машина ему обойдется уже не в 600 тыс а в 700-800 тыс вот он ваш кредит.
СсылкаПожаловаться
R AВ ответ на Шурик
Шурик
а че бы не взять какой-нибудь авто за 600-700 тыщ в кредит? Лично я ради интереса считал кредит на ситроен DS3 AT(807 с допами). При первоначальном взносе в 300 тысяч и кредите на год переплата всего 7 тысяч, никаких комиссий, ежемесячный около 40-45, точно уже не помню, можете сами посчитать. Так что если есть возможность, почему бы и нет
Ты сам как думаешь ? Человек покупает первую машину ему нужен ситроен который дорог в обслуге и запчасти хрен найдешь ! которые кстати тоже не дешевые !! И кредит это бремя ! где при этом еще надо и каску на машину а при маленьком стаже машина ему обойдется уже не в 600 тыс а в 700-800 тыс вот он ваш кредит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы в деревне Кукуево чтоли живете, что запчастей нет? ну да, при кредите и 0 стаже вынудят взять каско + осаго по полной, зато со всеми вашими "там притрется, тут пристукнет" все окупится
СсылкаПожаловаться
R AВ ответ на R A
R A
вы в деревне Кукуево чтоли живете, что запчастей нет? ну да, при кредите и 0 стаже вынудят взять каско + осаго по полной, зато со всеми вашими "там притрется, тут пристукнет" все окупится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и я же никого не принуждаю, предложил человеку вариант - имею право, так же, как и вы. Выбор все равно не нам с вами делать.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на R A
R A
и я же никого не принуждаю, предложил человеку вариант - имею право, так же, как и вы. Выбор все равно не нам с вами делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да это понятно я просто выразил свое мнение ничего личного.
Лан проехали.
СсылкаПожаловаться
Misha Larionov
Не брать первую машину дорогую это глупо, атк как все равно будут какие ниь да мелкие аварии по кузову. Хотя вот понятие дорогие и дешевые для каждого разные, иногда видишь финик с восклицательным дак аж сказать нечего, недоумеваешь как так.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Misha Larionov
Misha Larionov
Не брать первую машину дорогую это глупо, атк как все равно будут какие ниь да мелкие аварии по кузову. Хотя вот понятие дорогие и дешевые для каждого разные, иногда видишь финик с восклицательным дак аж сказать нечего, недоумеваешь как так.
СсылкаПожаловаться
Новую машину в любом случае и тут и там цепанешь притрешся и ее будет намного жаль чем бу так как б\у уже как ни как всеравно будет с мелкими косяками и само понятие что она не новая будет упокаивать. а когда машина новая да еще и в кредит будешь ездить и трестисьза ее состояние что в конечном итоге приведет к мелким авариям .
СсылкаПожаловаться
Олег Селезнев
Возьми ЗАЗ Шанс новый. Он как раз 350 тысяч стоит. Ты даже потянешь в максимальной комплектации его (389 тысяч будет). Жизнь себе намного упростишь: не надо оудет пересматривать кучу убиытх б/у и рискать при покупке нарватся на неудачный вариант или на непорядочного владельца. Возьмешь Шанс новый, с салоне, с акпп, с гарантиями, с хорошими комплектациями - много лет прослужит теюе и горя знать не будешь. Прислушайся к совету.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Олег Селезнев
Олег Селезнев
Возьми ЗАЗ Шанс новый. Он как раз 350 тысяч стоит. Ты даже потянешь в максимальной комплектации его (389 тысяч будет). Жизнь себе намного упростишь: не надо оудет пересматривать кучу убиытх б/у и рискать при покупке нарватся на неудачный вариант или на непорядочного владельца. Возьмешь Шанс новый, с салоне, с акпп, с гарантиями, с хорошими комплектациями - много лет прослужит теюе и горя знать не будешь. Прислушайся к совету.
СсылкаПожаловаться
отличный вариант, там автомат от авео будет
СсылкаПожаловаться
longlifer
а потом у меня его кто нибудь купит? =))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария