Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Первая машина до 350 тысяч, автомат. б/у естественно

Доброе утро!Вопрос следующий, покупаю себе первую машину, и не хочется забивать себе голову механикой, вождение в основном по городу, раз 5 в год на дачу... хочется не очень старенькую, какой пробег выбирать? ну и рост у меня 190, что наверное говорит что в гетц я не влезу :) имеется 400 тысяч, но как говорится лучше взять за 350, ибо какие нибудь вложения но потребуются... Заранее спасибо, за советы.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
62
12
Юрий
Не очень старенькую это как? До сколькт лет? Можно хорошего пассата найти 2004 годи или 2005 например. Можно посмотреть фокус с лачетти с 1.6 движком!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Не очень старенькую это как? До сколькт лет? Можно хорошего пассата найти 2004 годи или 2005 например. Можно посмотреть фокус с лачетти с 1.6 движком!!!
СсылкаПожаловаться
Юр привет. Чего-то за 350 Пассата 04-05 годов сомнительно, 01-02 ещё можно...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Юр привет. Чего-то за 350 Пассата 04-05 годов сомнительно, 01-02 ещё можно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Саш!!!2 месяца назад мы купили пассат Б5+ 1.8 турбо автомат 2004года в нормальном состоянии. Пробег 130 тыс км. за 400 тыс руб!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
Доброго утречка!)Что-то дёшево для пассата такого года...за такую цену если и есть, то "голый".
СсылкаПожаловаться
Ирина
Доброго утречка!)Что-то дёшево для пассата такого года...за такую цену если и есть, то "голый".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Ирин!!!!2 месяца назад купили. Я ниже написал че купили!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Привет Ирин!!!!2 месяца назад купили. Я ниже написал че купили!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такие экземпляры редкость, наверное...
СсылкаПожаловаться
Ирина
Такие экземпляры редкость, наверное...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не знаю....вон в авто ру полно выбора))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Ну не знаю....вон в авто ру полно выбора))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я щас на мэйле смотрела - таких не нашла ( такого года с такой ценой).
СсылкаПожаловаться
Ирина
Я щас на мэйле смотрела - таких не нашла ( такого года с такой ценой).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Полно Ирин http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13081... Даже и дешевле можно найти. Кнечно состояние бдет не отличное но вполне достойное, купили такой, хороший добротный вариант!!!!
СсылкаПожаловаться
longlifer
Лет 5 хочется что бы было, не больше...тоесть 2006... а если фокус, то какой пробег для него будет нормой? я так понимаю примерно до 60 тысяч? или и больше это тоже нормально?
СсылкаПожаловаться
longlifer
Лет 5 хочется что бы было, не больше...тоесть 2006... а если фокус, то какой пробег для него будет нормой? я так понимаю примерно до 60 тысяч? или и больше это тоже нормально?
СсылкаПожаловаться
До 100 тыс км нормальный машины. Даже и думать не нужно!!!!
СсылкаПожаловаться
Misha Larionov
Средний пробег в год 15-20 ( укого то и больше), так что вот считай.
СсылкаПожаловаться
Misha Larionov
Да и с таким пробегом как ты хочшеь, еще и 5ку с хорошим автоматом мне кажется не найти, посмотри механику лучше, тут выбор за такую сумму по больше.
СсылкаПожаловаться
Misha Larionov
Да и с таким пробегом как ты хочшеь, еще и 5ку с хорошим автоматом мне кажется не найти, посмотри механику лучше, тут выбор за такую сумму по больше.
СсылкаПожаловаться
согласна.
СсылкаПожаловаться
longlifer
в том то и дело, что я и не знаю какой год выпуска и пробег, оптимален, для того что бы ну уж 2 года на ней я проездил... т.е. про 2006 год сказал просто потому, что многие выбирают машины именно трех-четырех летки.. по какой причине мне не известно :)
СсылкаПожаловаться
longlifer
в том то и дело, что я и не знаю какой год выпуска и пробег, оптимален, для того что бы ну уж 2 года на ней я проездил... т.е. про 2006 год сказал просто потому, что многие выбирают машины именно трех-четырех летки.. по какой причине мне не известно :)
СсылкаПожаловаться
А ты сам то чего хочешь ? и мое мнение лучше с механики начинать потом будет все рано на чем ездить ) я просто от механики тащусь а вот автомат не для меня скучно. ИМХО
СсылкаПожаловаться
Алла
Здравствуйте, для первой машины я бы посоветовала конечно же автомат городского типа, например Mazda 3, желательно японскую.
СсылкаПожаловаться
Алла
Здравствуйте, для первой машины я бы посоветовала конечно же автомат городского типа, например Mazda 3, желательно японскую.
СсылкаПожаловаться
На неё детали пипец дорогие, говорят. Без трусов оставит.
СсылкаПожаловаться
Ирина
На неё детали пипец дорогие, говорят. Без трусов оставит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чепуха , заимел мазда6 после фокуса - разницы не почувствовал.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Привет. Ну у меня рост 193 см. тоже страдаю проблемой с выбором машин )) ща на данный момент у меня шевроле лачетти хечбек 1.6. хватает помещаюсь нормально машина 2006 года пробег 153 тыс. проблем никаких за 2 года ни каких проблем тьфу тьфу тьфу !! шумка не очень )) а форд на любителя мне он лично не нравится а так пол страны на фордах гоняет ))
СсылкаПожаловаться
Денис
Да пробег Вам накрутят какой угодно, смотреть состояние нужно. Если самостоятельно не разберетесь, возьмите на смотрины специалиста. А какие проблемы с механикой? Тем более на б/у автомобиле автомат нужно особенно тщательно проверять. Б/у авто 3-4 годовалое - это самый оптимальный вариант. Дело в том, что за этот период времени на машине устраняют все заводские недостатки по гарантии, пробег за такой период будет относительно не большой, как правило к этому времени, если автомобиль приобретался в кредит, за него уже расчитались. Ну, и самое главное, у авто "вкусная" цена. Так, что удачи, в поиске автомобиля!
СсылкаПожаловаться
Роман Володькин
Здравствуйте однофорумчане. Я вот тоже думаю о машинке, посмотрел все, что только можно а выбрать никак не могу:( Задумываюсь что машина в 3- 4 года это не совсем уже машина.) Но на перекор всему присматриваюсь к ниссану алмере только не классик а просто. Кто может подсказать по данному девайсу что-нибуть???
СсылкаПожаловаться
Роман Володькин
Здравствуйте однофорумчане. Я вот тоже думаю о машинке, посмотрел все, что только можно а выбрать никак не могу:( Задумываюсь что машина в 3- 4 года это не совсем уже машина.) Но на перекор всему присматриваюсь к ниссану алмере только не классик а просто. Кто может подсказать по данному девайсу что-нибуть???
СсылкаПожаловаться
Заведи отдельную темку)
СсылкаПожаловаться
Роман Володькин
СсылкаПожаловаться
а ниссан альмера отличается от классик только тем что двигателя разного объёма стоят ниссановские...вот и всё отличие
СсылкаПожаловаться
Владимир Аникин
Была такая альмера у меня (N16). Из проблем: потекла рулевая рейка (это у них болезнь), закисли суппорта. А так, автомат не убиваемый, подвеска тоже. К минусам отнесу плохую шумоизоляцию и жестковата по нашим дорогам (почти как все японцы). Сейчас езжу на мегане, очень доволен, гораздо лучше альмеры)
СсылкаПожаловаться
Владимир Аникин
Была такая альмера у меня (N16). Из проблем: потекла рулевая рейка (это у них болезнь), закисли суппорта. А так, автомат не убиваемый, подвеска тоже. К минусам отнесу плохую шумоизоляцию и жестковата по нашим дорогам (почти как все японцы). Сейчас езжу на мегане, очень доволен, гораздо лучше альмеры)
СсылкаПожаловаться
Ну и как Меган? Уж много негатива про него наслышан... сам о таком варианте задумывался, но как почитал....о-о-о!!!!
СсылкаПожаловаться
Олег@Oleg
Ну и как Меган? Уж много негатива про него наслышан... сам о таком варианте задумывался, но как почитал....о-о-о!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меган не плох , если у вас зим нет.
СсылкаПожаловаться
Мусорила
меган не плох , если у вас зим нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зимой что, фазик сразу стучит и сцепление плохо работает, или еще чего?
СсылкаПожаловаться
Олег@Oleg
А зимой что, фазик сразу стучит и сцепление плохо работает, или еще чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да какие то они нежные ...то холодно им , то снег глубокий )))))))))))
СсылкаПожаловаться
Владимир Аникин
А, забыл еще, двигатель 1,8 (только он идет с автоматом) жрет малса немеренно (заводской деффект)
СсылкаПожаловаться
Владимир Аникин
Масло можно не менять за 10 тыс. ты дольешь столько же. Заливочный объем там не большой, около 3 л.
СсылкаПожаловаться
rom
от себя Элантру посоветую-без проблем авто
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Белов
Лачетти, Элантра... да нормальный выбор.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Белов
СсылкаПожаловаться
Да элантра тоже удобная )) кстати на лачети запчасти еще не дорогие ) Оч большой плюс.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Да элантра тоже удобная )) кстати на лачети запчасти еще не дорогие ) Оч большой плюс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не дорогие запчасти если не оригинал!!!!А оригинал на любую машину бешенных денег стоит!!!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru