20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первая машина?!

Привет всем автолюбителям! Получил права осенью 2012 г. Встал вопрос: какую первую машину купить (Б/У, не русскую). Денег не более 300 000 рублей.
Мои варианты:

1. Audi A4 (8D,B5) 1999-2001 г.в. рестайлинговые, дв. 1.6-.1.8 Механика (седан)

2. Toyota AVENSIS (T22) 2001-2002 г.в., дв. 1.6-.1.8 Механика (седан)

3. Hyundai ELANTRA III WAGON 2005-2006 г.в., дв. 1.6-.1.8 Механика (хэтчбек)

Кто что скажет? Что посоветуете? Ваши предложения? Стоят ли они своих денег? Плюсы и минусы этих машин?

Заранее благодарен.
xQuate®backx
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
Юрий
Ауди тех годов вообще неубиваемые!!! Хендай тут лишний совсем!!! Либо ауди как лучший вариант либо таета как худший вариант!
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Юрий
Юрий
Ауди тех годов вообще неубиваемые!!! Хендай тут лишний совсем!!! Либо ауди как лучший вариант либо таета как худший вариант!
СсылкаПожаловаться
тех годов не убитые не продают.. а убитые зачем покупать?
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на AlexKey
AlexKey
тех годов не убитые не продают.. а убитые зачем покупать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Откуда такие познания что если машину продают то она убитая? не понимаю этого, сам продавал авто не убитые, сосед гольфа тех годов хочет продавать неубитого!!!
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Юрий
Юрий
Откуда такие познания что если машину продают то она убитая? не понимаю этого, сам продавал авто не убитые, сосед гольфа тех годов хочет продавать неубитого!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не утверждаю что все поголовно убитые, я утверждаю что найти не убитую тех лет очень сложно.. такие продажи единичны...
СсылкаПожаловаться
Шурик
Все слишком старые. Сервис свой есть ? или гараж ?
СсылкаПожаловаться
Юрий Абакумов
думаю нужно список поменять, иначе только на ремонт и работать. Если принципиально из списка, то что свежее, возможно элантра. Только универсалы в России не продавали, только хетч.
СсылкаПожаловаться
Это Я)))
А4 и Авенсис года совсем древние. Лучше что-то попроще и посвежее. А то купите не машину, а проблему. Для начала, я за Хюндай.
СсылкаПожаловаться
сергей зыкин
купи хю и будет тебе ху. тоже нашли машину.
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Ауди!
СсылкаПожаловаться
samara
за 300 можно лансер 6-7 года поискать.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Тойоту только не айвенсис а короллу.. хенде можно тоже глянуть.. но брать по состоянию...
СсылкаПожаловаться
xQuate®backx
Вот и кого слушать? Немцеводов или иных? Я сам за ауди, лежит к ней душа, дело не в понтах и прочих, читал кучи отзывов, все довольны, главное не наткнуться на убитый вариант и тщательно осмотреть! Весь в раздумьях...(((
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на xQuate®backx
xQuate®backx
Вот и кого слушать? Немцеводов или иных? Я сам за ауди, лежит к ней душа, дело не в понтах и прочих, читал кучи отзывов, все довольны, главное не наткнуться на убитый вариант и тщательно осмотреть! Весь в раздумьях...(((
СсылкаПожаловаться
Если так душа лежит значит не ломай себя а ищи живой вариант ауди, а то возьмешь то что не подуше потом сам себя съешь.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
AlexKeyВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
соната вариант очень приличный
СсылкаПожаловаться
игорь антонов
Самую "свежую"....
СсылкаПожаловаться
Роман
А4 1999-го? Авенсис 2001-го? А чё не какой-нибудь Мерседес 1977-го?
СсылкаПожаловаться
маша серова
Все эти варианты для того,кто хочет научиться ремонтировать,потому что делать это придётся.Это одна сторона,вторая что надо иметь деньги на запчасти,которые тоже понадобятся.Одно надо понимать ,Миша Сутулов верно написал-чем старше машина,тем рисков больше.Чем престижнее марка,тем дороже ремонтировать.А если машина первая,то варианты явно не очень.
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Останавливайте выбор на той машине,которая вам больше по душе, и ищите не ушатанные варианты.Давать советы,что купить,как спрашивать на ком жениться.Каждый кулик будет свое болото хвалить
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария