3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первая машина

Доброго всем времени суток!!! 
У меня проблема. Хочу купить первый, в своей жизни, автомобиль, денег сейчас 130к будет еще 70к в конце месяца.
Мне нужен:
4вд
автомат
до 1,8 объём
120 л.с.
семейный и вместительный автомобиль.
Подскажите, что купить?
Маргарита Ли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
Маргарита ЛиВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Попроще в выборе,попроще. Не бывает таких живых,не бывает. Понятно Ваше"хочу",но так не бывает. Работайте,зарабатывайте как и чем можете.
СсылкаПожаловаться
И вы в этом вопросе не сможете мне помочь. Увы экспертов тут нет.
СсылкаПожаловаться
Сергей ГудыменкоВ ответ на Маргарита Ли
Маргарита Ли
И вы в этом вопросе не сможете мне помочь. Увы экспертов тут нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как раз таки экспертов тут достаточно. Читайте внимательно предыдущие посты. Вам внятно разъяснили - за ТАКИЕ деньги купить нормальное авто с ТАКИМИ (вашими) требованиями - нереально. Ну что еще непонятно? Нет, надо тупо настаивать на своем и тролить людей.
СсылкаПожаловаться
Федя
Купите ГЗМ.
СсылкаПожаловаться
Дед Мороз
а 4 вд с какой целью? по бездорожью или по городу, если по бездорожью, то японские пузотерки, для этого особо не подходят, а если по городу, то и переднеприводная сойдет, они дешевле по цене и в обслуживании и топлива меньше расходуют. самая дешевая и свежая с автоматом лада гранта
СсылкаПожаловаться
Маргарита ЛиВ ответ на Дед Мороз
Дед Мороз
а 4 вд с какой целью? по бездорожью или по городу, если по бездорожью, то японские пузотерки, для этого особо не подходят, а если по городу, то и переднеприводная сойдет, они дешевле по цене и в обслуживании и топлива меньше расходуют. самая дешевая и свежая с автоматом лада гранта
СсылкаПожаловаться
У нас тут перевалы по 400м над уровнем моря и зимой 4ВД очень нужно. И машина нужна на год-два max, так как муж по-любому захочет корча для дрифта. Так мне лучше купить, убить и не жалеть.
СсылкаПожаловаться
dfgh dfghВ ответ на Маргарита Ли
Маргарита Ли
У нас тут перевалы по 400м над уровнем моря и зимой 4ВД очень нужно. И машина нужна на год-два max, так как муж по-любому захочет корча для дрифта. Так мне лучше купить, убить и не жалеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебе противопокано авто для дрифту она хочет
СсылкаПожаловаться
Маргарита ЛиВ ответ на dfgh dfgh
dfgh dfgh
Тебе противопокано авто для дрифту она хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здравствуйте, глаза для чего? Моргать?
СсылкаПожаловаться
dfgh dfghВ ответ на Маргарита Ли
Маргарита Ли
Здравствуйте, глаза для чего? Моргать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А причем здесь глаза нельзя покупать машину только для того чтобы ее убить для шрифта
СсылкаПожаловаться
Маргарита ЛиВ ответ на dfgh dfgh
dfgh dfgh
Тебе противопокано авто для дрифту она хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы с вами не настолько хорошо друг друга знаем, что бы вы ко мне на "ты" обращались Я говорила о том, что машину надо будет продать, кода муж вернётся. Вы в курсе, что 4вд мягко говоря не подходит для дрифта? Вообще с вами не вижу какой либо пользы продолжать разговор.
СсылкаПожаловаться
dfgh dfghВ ответ на Маргарита Ли
Маргарита Ли
Мы с вами не настолько хорошо друг друга знаем, что бы вы ко мне на "ты" обращались Я говорила о том, что машину надо будет продать, кода муж вернётся. Вы в курсе, что 4вд мягко говоря не подходит для дрифта? Вообще с вами не вижу какой либо пользы продолжать разговор.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Извините тогда газ он жебобик уникальный мотор но такой вряд ли найдете
СсылкаПожаловаться
николай гаврилин
тоета марк 2 будешь король
СсылкаПожаловаться
dfgh dfgh
Только,тазоваз
СсылкаПожаловаться
Митька
Вот это самое то будет, 4 WD, внедорожник и по бюджету по вашему подходит. Притом машина свежая, в идеальном состоянии, пробег почти нулевый.
СсылкаПожаловаться
МитькаВ ответ на Митька
Митька
Вот это самое то будет, 4 WD, внедорожник и по бюджету по вашему подходит. Притом машина свежая, в идеальном состоянии, пробег почти нулевый.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Маргарита ЛиВ ответ на Митька
Митька
Вот это самое то будет, 4 WD, внедорожник и по бюджету по вашему подходит. Притом машина свежая, в идеальном состоянии, пробег почти нулевый.
СсылкаПожаловаться
Обязательно такую возьму
СсылкаПожаловаться
arman1979
А где Вы живете?
СсылкаПожаловаться
Маргарита ЛиВ ответ на arman1979
arman1979
А где Вы живете?
СсылкаПожаловаться
В приморье, Владивосток
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Вам на Drom.ru спецы по прулям там.
СсылкаПожаловаться
Сергей Гудыменко
Самое дешевое и более менее живое для ДВ - это Бонго Френди или МПВишка годов 96-х. Да и те около 300 тыщ будут. Ну и соответственно сразу соточку на ремонт готовьте.
СсылкаПожаловаться
Александр Ануфриенко
Первый авто берите на ручке ,а то ездить так и не научитесь .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария