24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первая машина

Доброго всем времени суток!!! 
У меня проблема. Хочу купить первый, в своей жизни, автомобиль, денег сейчас 130к будет еще 70к в конце месяца.
Мне нужен:
4вд
автомат
до 1,8 объём
120 л.с.
семейный и вместительный автомобиль.
Подскажите, что купить?
Маргарита Ли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
Николай Буров
Это шутка такая? Полноприводник с АКПП за 200 тыр если даже и найдется, то будет в состоянии чермета на колесах и потребует еще соточку почти сразу же... Разве что праворукую японку поискать... Но вложений тоже потребует.
СсылкаПожаловаться
Маргарита ЛиВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Это шутка такая? Полноприводник с АКПП за 200 тыр если даже и найдется, то будет в состоянии чермета на колесах и потребует еще соточку почти сразу же... Разве что праворукую японку поискать... Но вложений тоже потребует.
СсылкаПожаловаться
Мне лучше японку и б\у так как в нашем регионе это основной рынок. И я на ней буду опыт получать, дороже просто жалко.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Маргарита Ли
Маргарита Ли
Мне лучше японку и б\у так как в нашем регионе это основной рынок. И я на ней буду опыт получать, дороже просто жалко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для интереса посмотрел на АВИТО по своей области... Выбор довольно большой, из небитых машины 1990-1998 г.в. Но состояние надо смотреть. В течение полугода точно соточку еще вытянет любая 20-ти летняя иномарка...
СсылкаПожаловаться
Маргарита ЛиВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Для интереса посмотрел на АВИТО по своей области... Выбор довольно большой, из небитых машины 1990-1998 г.в. Но состояние надо смотреть. В течение полугода точно соточку еще вытянет любая 20-ти летняя иномарка...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все смотрю на Mitsubishi Libero 2001 за 95к и Mitsubishi Libero 2002 за 130к
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Маргарита Ли
Маргарита Ли
Все смотрю на Mitsubishi Libero 2001 за 95к и Mitsubishi Libero 2002 за 130к
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прули? По Кировской области все, что моложе 2000 г. и при этом дешевле 200 тыр., честно написано, что битые... Прулей не попалось, у нас их мало, они за Уралом ездят...
СсылкаПожаловаться
Маргарита ЛиВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Прули? По Кировской области все, что моложе 2000 г. и при этом дешевле 200 тыр., честно написано, что битые... Прулей не попалось, у нас их мало, они за Уралом ездят...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вроде "подгузник"...
Ладно, спасибо за участие.
СсылкаПожаловаться
dfgh dfghВ ответ на Маргарита Ли
Маргарита Ли
Вроде "подгузник"...
Ладно, спасибо за участие.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Маргарита,посмотрите,модели,равно,то,есть,шевроле,а,старые,не,надо
СсылкаПожаловаться
Рамиль ГайнутдиновВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Для интереса посмотрел на АВИТО по своей области... Выбор довольно большой, из небитых машины 1990-1998 г.в. Но состояние надо смотреть. В течение полугода точно соточку еще вытянет любая 20-ти летняя иномарка...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
этих годов на мой взгляд хлам- в ремонте больше стоять будет нежели ездить.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Этож какого года должно быть авто чтоб удовлетворяло таким условиям???
Впрочем, можете забить в поисковики б/у, заложив указанные параметры, вот и поглядите, что вылезает, а уж потом на клубные форумы, с фильтрацией 50/50, троллей там хоть отбавляй.
СсылкаПожаловаться
Маргарита ЛиВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Этож какого года должно быть авто чтоб удовлетворяло таким условиям???
Впрочем, можете забить в поисковики б/у, заложив указанные параметры, вот и поглядите, что вылезает, а уж потом на клубные форумы, с фильтрацией 50/50, троллей там хоть отбавляй.
СсылкаПожаловаться
Это клубный форум? Я думала просто приложение к мылу, ну как майл вопрос-ответ?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Маргарита ЛиВ ответ на игорь Ветров
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
У тебя явно проблемы. мания наверное. или советуй или иди мимо, там тебя уже ждут.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Маргарита Ли
Маргарита Ли
Это клубный форум? Я думала просто приложение к мылу, ну как майл вопрос-ответ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не клубный форум, клубные, это по маркам и моделям, и главное, здесь в основном центр и запад страны тусуется, а потому модели - эндемики ДВ мало известны , и уж точно те , что есть весьма поезженные людьми и временем.
СсылкаПожаловаться
Маргарита ЛиВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Это не клубный форум, клубные, это по маркам и моделям, и главное, здесь в основном центр и запад страны тусуется, а потому модели - эндемики ДВ мало известны , и уж точно те , что есть весьма поезженные людьми и временем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поняла, печально, но все равно спасибо.
СсылкаПожаловаться
игорь Ветров
смешно, сам понял что написал, да ,юмор ниже плинтуса.
СсылкаПожаловаться
Маргарита ЛиВ ответ на игорь Ветров
игорь Ветров
смешно, сам понял что написал, да ,юмор ниже плинтуса.
СсылкаПожаловаться
Вижу профи появился?
СсылкаПожаловаться
игорь ВетровВ ответ на Маргарита Ли
Маргарита Ли
Вижу профи появился?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и что, фейками занимаешься --
СсылкаПожаловаться
Алексей Федорко
у вас требования взаимоисключающие.так не бывает.либо еще столько же бабла добавляйте,либо минус АКПП,минус полный привод и прочее.любая тачка,за эту сумму,ржавое ведро на колесах.не верите,выбирайте и берите недвижимость.потом темы про ремонт будете создавать)))
СсылкаПожаловаться
Маргарита ЛиВ ответ на Алексей Федорко
Алексей Федорко
у вас требования взаимоисключающие.так не бывает.либо еще столько же бабла добавляйте,либо минус АКПП,минус полный привод и прочее.любая тачка,за эту сумму,ржавое ведро на колесах.не верите,выбирайте и берите недвижимость.потом темы про ремонт будете создавать)))
СсылкаПожаловаться
Я поняла, вы ничем помочь не можете.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Попроще в выборе,попроще. Не бывает таких живых,не бывает. Понятно Ваше"хочу",но так не бывает. Работайте,зарабатывайте как и чем можете.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария