20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Перестроение и шашки

Дорогие Форумчане прошу у вас у всех извенения за то что где то может подрезал, ткнул морду не так. Всё это только на служебке на своей ни ни. Я всех уважаю от велосипеда до Майбаха. Вот еслибы трахали того кто хозяин авто а не водилу порядок на дорогаз вырос бы. Смотрите требуются личные водители, далее хозяин заставляет нарушать правила, оплачу не проходит, водитель без прав, как дальше жить, А ЭТИ СУКИ ИЩЮТ ДРУГОГО и это просто посмотрите на сайтах одна и таже компания ищет по году водил, развод просто ужас. Для наглядного , зайдите регийтесь и вуаля всё увидете чем дальше тем больше
vitalii
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
сергей ивановВ ответ на aleks
aleks
не торможу никогда,если меня подрезают.не веришь?-попробуй...


СсылкаПожаловаться
Как то он странно вас подрезал. С обочины что ли
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
aleksВ ответ на Андрюха
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну зачем Вы так на меня сей хомут решили повесить.я свободный художник,работаю там где сегодня мне нравятся условия работы.свой трак никогда не возьму,это даже не обсуждается ни под какие либо условия.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
aleksВ ответ на Андрюха
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
с трейлером Вы обсолютно правы-по американским законам,на каждую ось,есть определённый допуск по весу.кроме того,есть штаты,в которых есть ограничение по длине задней оси трейлера.
в отношении тормозов-не верю,так как почти каждый день приходиться ходить по горам.если улетают-это проблема водителя-надо следить за оборудованием.в принципе тут тоже нет идеалов-улетают или горят если не умеют пользоваться.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
оттормозишь себе Фёдор желание,управлять транспортным средством, как минимум на пол-года.
-в штатах на подъёме всегда добавляется третья полоса для траков
-даже при максимальной загрузке,Cummins isx 15 в 550 мустангов при 13-й коробке и тяговых мостах,я редко перехожу на 10-ю передачу даже на 5 мильном подъёме.
-у меня камера с обзором 180 градусов
-звонок 911 Федя,или просто выход на волну копов и через несколько минут тебе уже накинут браслеты и придавят коленом мордой в хайвей.
так что "на раз" ты перестроишься в мою полосу,а "на два"-прийдёться ходить пешком.к стати в кутузке тебя тоже примут на сутки,и загорелые парни,с удовольствием вставят мозги там где они должны быть с рождения.в штатах уважают дальнобоев,а беспредельщиков....ну одним словом будет больно...
это Америка Федя и свои понты на уровне тротуарной пыли,скорее всего прибереги для своего региона России.хотя насколько я знаю,в траке всегда найдётся место для 12-калибра помпового ствола.но это уже не моя тема...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
не знаю почему такое мнение-"страшно жить"?. в штатах копы делают свою работу,поэтому тут больше порядка на дорогах.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
да к стати Фёдор для самообразования-кроме копов есть ещё и специальное подразделение-" trooper".они тоже работают на хайвееях.хм,как бы так выразиться покультурней-одним словом эти парни "без башни". у них безграничные полномочия в своих методах усмирения отморозков,засадить пулю в лоб или ...так что соберёшся в штаты-памперсы не помогут. удачи Федя и береги голову.
СсылкаПожаловаться
vitalii
Я стараюсь не нарушать правила. Ни когда фуру не резал, а если что всегда проеду так что б водитель меня видел и понял мой манёвр. Давно б уволился только куда потом идти работать мне не 30лет не берут. Как возраст узнают всё разговор окончен, и что делать, на помойку. Я хочу честно работать и не создавать проблем ни кому.
СсылкаПожаловаться
$ LIL CHILI DOGG MC $
Почему? Не почувствуешь - не поймёшь. Когда у тебя табун под капотом в 520 лошадок - то трудно себя сдержать..
СсылкаПожаловаться
FH FDSR
Зря Федь на дольнобоев наезжаешь,в основном адекватные водители,и полосу освобождают при твоём обгоне,по возможности,и поворотником подскажут когда обгонять надо,редко ,но встречаются чучалы ,которые при виде в зеркало заднего вида машину-прижимаются друг к другу как будто к женщине,понятно что б обгон не дать!(но таких мало!)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Андрей что то ты эдок маленько не туда!
СсылкаПожаловаться
FH FDSR
В любой профессии есть спецы,есть просто трудяги,а есть парашутисты! Вот про них и разговор! А не делать из дальнобоев отдельную касту которая не подлежит обсуждению!
СсылкаПожаловаться
12