3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Перестроение и шашки

Дорогие Форумчане прошу у вас у всех извенения за то что где то может подрезал, ткнул морду не так. Всё это только на служебке на своей ни ни. Я всех уважаю от велосипеда до Майбаха. Вот еслибы трахали того кто хозяин авто а не водилу порядок на дорогаз вырос бы. Смотрите требуются личные водители, далее хозяин заставляет нарушать правила, оплачу не проходит, водитель без прав, как дальше жить, А ЭТИ СУКИ ИЩЮТ ДРУГОГО и это просто посмотрите на сайтах одна и таже компания ищет по году водил, развод просто ужас. Для наглядного , зайдите регийтесь и вуаля всё увидете чем дальше тем больше
vitalii
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Николай Буров
"Всё это только на служебке на своей ни ни. Я всех уважаю от велосипеда до Майбаха." А какая, блин, разница? Или свою машину жалко а чужую нет? Нет уж, настоящий водитель должен всегда ПДД соблюдать и уважать других на дороге, хоть на чем едет...
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
"Всё это только на служебке на своей ни ни. Я всех уважаю от велосипеда до Майбаха." А какая, блин, разница? Или свою машину жалко а чужую нет? Нет уж, настоящий водитель должен всегда ПДД соблюдать и уважать других на дороге, хоть на чем едет...
СсылкаПожаловаться
Тебе ясно разъяснили - хозяин заставляет! Иначе уволит и жрать будет нечего! А хозяевами в нынешней России являются все сплошь отпетые уголовники-рецидивисты, неоднократно не имеющие судимости!
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Тебе ясно разъяснили - хозяин заставляет! Иначе уволит и жрать будет нечего! А хозяевами в нынешней России являются все сплошь отпетые уголовники-рецидивисты, неоднократно не имеющие судимости!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каким образом работодатель может заставить работника нарушать ПДД? И зачем? Что за бред?
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Каким образом работодатель может заставить работника нарушать ПДД? И зачем? Что за бред?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Словами. Не пытками. Не подчинился - вылетел с работы. Попробуй поработать наемным водителем на легковой. Тогда поймешь, что такое "бред", а что такое "явь".
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Словами. Не пытками. Не подчинился - вылетел с работы. Попробуй поработать наемным водителем на легковой. Тогда поймешь, что такое "бред", а что такое "явь".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну теперь более-менее понятно. То есть когда босс рядом сидит и требует обгонять по встречке, превышать скорость парковаться под запрещающими знаками, так что ли? Так и нафиг бы такая работа... А что много таких? Я вот что-то не слышал. Ну, в Москве наверное много, туда ведь все дерьмо из провинции стремится...
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ну теперь более-менее понятно. То есть когда босс рядом сидит и требует обгонять по встречке, превышать скорость парковаться под запрещающими знаками, так что ли? Так и нафиг бы такая работа... А что много таких? Я вот что-то не слышал. Ну, в Москве наверное много, туда ведь все дерьмо из провинции стремится...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я о других не слышал. О тех, которые не заставляют превышать и т.д. А нынешние хозяева - они и в провинции такие же. Полное д е рь мо! Уголовники! Порядочные люди при нынешней власти либо в батраках за корку хлеба, либо в тюрьмах сидят!
СсылкаПожаловаться
иван петуховВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ну теперь более-менее понятно. То есть когда босс рядом сидит и требует обгонять по встречке, превышать скорость парковаться под запрещающими знаками, так что ли? Так и нафиг бы такая работа... А что много таких? Я вот что-то не слышал. Ну, в Москве наверное много, туда ведь все дерьмо из провинции стремится...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пара примеров - босс едет в аэропорт,выехали с небольшим запасом,и при выезде с Трёшки на Ленинский гаёвня перекрыла движение на 45 минут для проезда греческого премьера...Вопрос - как вовремя довезти шефа в аэропорт?Заклеил номер и поехал по выделенке...Второй пример :шефине надо в Азбуку Вкуса на Кутузовском,парковки нет и знаки "Остановка запрещена" по всему проспекту...Открываешь заднюю дверь и стоишь,а что делать?
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на иван петухов
иван петухов
Пара примеров - босс едет в аэропорт,выехали с небольшим запасом,и при выезде с Трёшки на Ленинский гаёвня перекрыла движение на 45 минут для проезда греческого премьера...Вопрос - как вовремя довезти шефа в аэропорт?Заклеил номер и поехал по выделенке...Второй пример :шефине надо в Азбуку Вкуса на Кутузовском,парковки нет и знаки "Остановка запрещена" по всему проспекту...Открываешь заднюю дверь и стоишь,а что делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, понятно уже... Москва - это свое государство со своими порядками. Нам, провинциалам не понять... Нет, такого безобразия у нас нет.
СсылкаПожаловаться
иван петуховВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Да, понятно уже... Москва - это свое государство со своими порядками. Нам, провинциалам не понять... Нет, такого безобразия у нас нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Безобразие в том,что понапёрла в столицу разная хрень и давай тут свои "порядки" устанавливать?Согласен!Надо их разогнать по месту рождения,кого в Питер,кого в Няксимволь и Локсу...
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на иван петухов
иван петухов
Безобразие в том,что понапёрла в столицу разная хрень и давай тут свои "порядки" устанавливать?Согласен!Надо их разогнать по месту рождения,кого в Питер,кого в Няксимволь и Локсу...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Абсолютно согласен! Что я в 13:34 и написал. Все дерьмо из провинции стремится в Москву. И чем оно вонючее, тем быстрее там оказывается. Меня поражает, как жизнь в Москве меняет провинциалов. Уже через год, приехав домой к родителям, это "маасквичи"!!! А у нас в Маскве... Такая компания нынче на 8 марта заявилась ко мне в магазин... А что это у вас телевизоры такие дарагие? У нас в Маскве такой стоит три тысячи, а у вас 12... (Речь про LG 28" диагонали, которые меньше 7-8 никогда и нигде не стоили). Одного из них знаю, два года назад ходил, на фанфурики денег занимал. А сейчас мааассквич... Я никогда не пойму людей, стремящихся в столицу только ради того, чтобы жить в Москве. Да, зарплата тысяч в 50 для Кировской области оооочень высокая. Но половину ее отдавать за съемное жилье и покупать в магазине всю жратву, включая лук и картошку... Да 20 тысяч можно и дома зарабатывать и питаться со своего огорода. Но молодежь не остановить, им хочется "сладкой жизни". Да и расслоение на богатых и бедных в столице куда как заметнее и круче...
СсылкаПожаловаться
чорный котВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Абсолютно согласен! Что я в 13:34 и написал. Все дерьмо из провинции стремится в Москву. И чем оно вонючее, тем быстрее там оказывается. Меня поражает, как жизнь в Москве меняет провинциалов. Уже через год, приехав домой к родителям, это "маасквичи"!!! А у нас в Маскве... Такая компания нынче на 8 марта заявилась ко мне в магазин... А что это у вас телевизоры такие дарагие? У нас в Маскве такой стоит три тысячи, а у вас 12... (Речь про LG 28" диагонали, которые меньше 7-8 никогда и нигде не стоили). Одного из них знаю, два года назад ходил, на фанфурики денег занимал. А сейчас мааассквич... Я никогда не пойму людей, стремящихся в столицу только ради того, чтобы жить в Москве. Да, зарплата тысяч в 50 для Кировской области оооочень высокая. Но половину ее отдавать за съемное жилье и покупать в магазине всю жратву, включая лук и картошку... Да 20 тысяч можно и дома зарабатывать и питаться со своего огорода. Но молодежь не остановить, им хочется "сладкой жизни". Да и расслоение на богатых и бедных в столице куда как заметнее и круче...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да, зарплата тысяч в 50

да кто-ж ему такую з.п. платить будет? )))
воспользуйтесь вилкой пожалуйста.)))
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
"Всё это только на служебке на своей ни ни. Я всех уважаю от велосипеда до Майбаха." А какая, блин, разница? Или свою машину жалко а чужую нет? Нет уж, настоящий водитель должен всегда ПДД соблюдать и уважать других на дороге, хоть на чем едет...
СсылкаПожаловаться
Мне найти работу проблема берут до 40 лет. Я снимаю квартиру и если меня уволят как я жить буду, заболееш не дай бог уже в дог лезеш. Вот и нарушаю думаете мне это нравится, стыд перед людьми, 100х в догонку получать. А бошку проломят не поссажиру а мне.
СсылкаПожаловаться
иван петуховВ ответ на vitalii
vitalii
Мне найти работу проблема берут до 40 лет. Я снимаю квартиру и если меня уволят как я жить буду, заболееш не дай бог уже в дог лезеш. Вот и нарушаю думаете мне это нравится, стыд перед людьми, 100х в догонку получать. А бошку проломят не поссажиру а мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Коллега,если не секрет - сколько Вам лет?
СсылкаПожаловаться
vitaliiВ ответ на иван петухов
иван петухов
Коллега,если не секрет - сколько Вам лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Коллега,если не секрет - сколько Вам лет?

55
СсылкаПожаловаться
Тихон Хренников
Таких хозяев, которые заставляют нарушать Правила, с избытком. Наступило время хозяйчиков и рекламы - движителей прогресса или регресса (выбирайте сами).
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Было и у меня один раз - заставлял хозяин работать без отдыха - послал подальше....Конечно,уволили,но я нашел другую работу...
СсылкаПожаловаться
иван петухов
Нарушение нарушению рознь ...
СсылкаПожаловаться
Виктор
Если бы наемный водитель (маршрутки, к примеру) с тем же набором нарушений, которые он умышленно делает на работе, прокатился бы по тому же маршруту, но за рулем своей машины, он бы: 1) до конца маршрута доехал?; 2) сколько у него было бы шансов остаться с правами ? Потому хозяин и требует больше выручки, что у него всё схвачено.
СсылкаПожаловаться
Михеич
Никто не заставляет маршрутчиков гонять кроме собственной тупости и дурости. Пришлось самому одно время побывать в этой шкуре. Только я катался спокойно, и выручка была больше чем у летающих идиотов.
СсылкаПожаловаться
aleks
не торможу никогда,если меня подрезают.не веришь?-попробуй...


СсылкаПожаловаться
12