Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 мая
Mitsubishi Outlander 3.0 223hp 4WD AT
Да,машина стоит свих денег. Тем более,там где живу я,на Митсу (единственную марку) гарантия 10 лет.
4.3
22 мая
Subaru Forester 2.5 CVT
180000. Что ломалось - перегорали лампочки освещения номерного знака... раз лампочка габарита.
4.3
Все отзывы

Перестроение и шашки

Дорогие Форумчане прошу у вас у всех извенения за то что где то может подрезал, ткнул морду не так. Всё это только на служебке на своей ни ни. Я всех уважаю от велосипеда до Майбаха. Вот еслибы трахали того кто хозяин авто а не водилу порядок на дорогаз вырос бы. Смотрите требуются личные водители, далее хозяин заставляет нарушать правила, оплачу не проходит, водитель без прав, как дальше жить, А ЭТИ СУКИ ИЩЮТ ДРУГОГО и это просто посмотрите на сайтах одна и таже компания ищет по году водил, развод просто ужас. Для наглядного , зайдите регийтесь и вуаля всё увидете чем дальше тем больше
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
"Всё это только на служебке на своей ни ни. Я всех уважаю от велосипеда до Майбаха." А какая, блин, разница? Или свою машину жалко а чужую нет? Нет уж, настоящий водитель должен всегда ПДД соблюдать и уважать других на дороге, хоть на чем едет...
СсылкаПожаловаться
"Всё это только на служебке на своей ни ни. Я всех уважаю от велосипеда до Майбаха." А какая, блин, разница? Или свою машину жалко а чужую нет? Нет уж, настоящий водитель должен всегда ПДД соблюдать и уважать других на дороге, хоть на чем едет...
СсылкаПожаловаться
Тебе ясно разъяснили - хозяин заставляет! Иначе уволит и жрать будет нечего! А хозяевами в нынешней России являются все сплошь отпетые уголовники-рецидивисты, неоднократно не имеющие судимости!
СсылкаПожаловаться
Тебе ясно разъяснили - хозяин заставляет! Иначе уволит и жрать будет нечего! А хозяевами в нынешней России являются все сплошь отпетые уголовники-рецидивисты, неоднократно не имеющие судимости!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каким образом работодатель может заставить работника нарушать ПДД? И зачем? Что за бред?
СсылкаПожаловаться
Каким образом работодатель может заставить работника нарушать ПДД? И зачем? Что за бред?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Словами. Не пытками. Не подчинился - вылетел с работы. Попробуй поработать наемным водителем на легковой. Тогда поймешь, что такое "бред", а что такое "явь".
СсылкаПожаловаться
Словами. Не пытками. Не подчинился - вылетел с работы. Попробуй поработать наемным водителем на легковой. Тогда поймешь, что такое "бред", а что такое "явь".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну теперь более-менее понятно. То есть когда босс рядом сидит и требует обгонять по встречке, превышать скорость парковаться под запрещающими знаками, так что ли? Так и нафиг бы такая работа... А что много таких? Я вот что-то не слышал. Ну, в Москве наверное много, туда ведь все дерьмо из провинции стремится...
СсылкаПожаловаться
Ну теперь более-менее понятно. То есть когда босс рядом сидит и требует обгонять по встречке, превышать скорость парковаться под запрещающими знаками, так что ли? Так и нафиг бы такая работа... А что много таких? Я вот что-то не слышал. Ну, в Москве наверное много, туда ведь все дерьмо из провинции стремится...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я о других не слышал. О тех, которые не заставляют превышать и т.д. А нынешние хозяева - они и в провинции такие же. Полное д е рь мо! Уголовники! Порядочные люди при нынешней власти либо в батраках за корку хлеба, либо в тюрьмах сидят!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пара примеров - босс едет в аэропорт,выехали с небольшим запасом,и при выезде с Трёшки на Ленинский гаёвня перекрыла движение на 45 минут для проезда греческого премьера...Вопрос - как вовремя довезти шефа в аэропорт?Заклеил номер и поехал по выделенке...Второй пример :шефине надо в Азбуку Вкуса на Кутузовском,парковки нет и знаки "Остановка запрещена" по всему проспекту...Открываешь заднюю дверь и стоишь,а что делать?
СсылкаПожаловаться
Пара примеров - босс едет в аэропорт,выехали с небольшим запасом,и при выезде с Трёшки на Ленинский гаёвня перекрыла движение на 45 минут для проезда греческого премьера...Вопрос - как вовремя довезти шефа в аэропорт?Заклеил номер и поехал по выделенке...Второй пример :шефине надо в Азбуку Вкуса на Кутузовском,парковки нет и знаки "Остановка запрещена" по всему проспекту...Открываешь заднюю дверь и стоишь,а что делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, понятно уже... Москва - это свое государство со своими порядками. Нам, провинциалам не понять... Нет, такого безобразия у нас нет.
СсылкаПожаловаться
Да, понятно уже... Москва - это свое государство со своими порядками. Нам, провинциалам не понять... Нет, такого безобразия у нас нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Безобразие в том,что понапёрла в столицу разная хрень и давай тут свои "порядки" устанавливать?Согласен!Надо их разогнать по месту рождения,кого в Питер,кого в Няксимволь и Локсу...
СсылкаПожаловаться
Безобразие в том,что понапёрла в столицу разная хрень и давай тут свои "порядки" устанавливать?Согласен!Надо их разогнать по месту рождения,кого в Питер,кого в Няксимволь и Локсу...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Абсолютно согласен! Что я в 13:34 и написал. Все дерьмо из провинции стремится в Москву. И чем оно вонючее, тем быстрее там оказывается. Меня поражает, как жизнь в Москве меняет провинциалов. Уже через год, приехав домой к родителям, это "маасквичи"!!! А у нас в Маскве... Такая компания нынче на 8 марта заявилась ко мне в магазин... А что это у вас телевизоры такие дарагие? У нас в Маскве такой стоит три тысячи, а у вас 12... (Речь про LG 28" диагонали, которые меньше 7-8 никогда и нигде не стоили). Одного из них знаю, два года назад ходил, на фанфурики денег занимал. А сейчас мааассквич... Я никогда не пойму людей, стремящихся в столицу только ради того, чтобы жить в Москве. Да, зарплата тысяч в 50 для Кировской области оооочень высокая. Но половину ее отдавать за съемное жилье и покупать в магазине всю жратву, включая лук и картошку... Да 20 тысяч можно и дома зарабатывать и питаться со своего огорода. Но молодежь не остановить, им хочется "сладкой жизни". Да и расслоение на богатых и бедных в столице куда как заметнее и круче...
СсылкаПожаловаться
Абсолютно согласен! Что я в 13:34 и написал. Все дерьмо из провинции стремится в Москву. И чем оно вонючее, тем быстрее там оказывается. Меня поражает, как жизнь в Москве меняет провинциалов. Уже через год, приехав домой к родителям, это "маасквичи"!!! А у нас в Маскве... Такая компания нынче на 8 марта заявилась ко мне в магазин... А что это у вас телевизоры такие дарагие? У нас в Маскве такой стоит три тысячи, а у вас 12... (Речь про LG 28" диагонали, которые меньше 7-8 никогда и нигде не стоили). Одного из них знаю, два года назад ходил, на фанфурики денег занимал. А сейчас мааассквич... Я никогда не пойму людей, стремящихся в столицу только ради того, чтобы жить в Москве. Да, зарплата тысяч в 50 для Кировской области оооочень высокая. Но половину ее отдавать за съемное жилье и покупать в магазине всю жратву, включая лук и картошку... Да 20 тысяч можно и дома зарабатывать и питаться со своего огорода. Но молодежь не остановить, им хочется "сладкой жизни". Да и расслоение на богатых и бедных в столице куда как заметнее и круче...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да, зарплата тысяч в 50

да кто-ж ему такую з.п. платить будет? )))
воспользуйтесь вилкой пожалуйста.)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Мне найти работу проблема берут до 40 лет. Я снимаю квартиру и если меня уволят как я жить буду, заболееш не дай бог уже в дог лезеш. Вот и нарушаю думаете мне это нравится, стыд перед людьми, 100х в догонку получать. А бошку проломят не поссажиру а мне.
СсылкаПожаловаться
vitalii
Мне найти работу проблема берут до 40 лет. Я снимаю квартиру и если меня уволят как я жить буду, заболееш не дай бог уже в дог лезеш. Вот и нарушаю думаете мне это нравится, стыд перед людьми, 100х в догонку получать. А бошку проломят не поссажиру а мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Коллега,если не секрет - сколько Вам лет?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3

55
СсылкаПожаловаться
Таких хозяев, которые заставляют нарушать Правила, с избытком. Наступило время хозяйчиков и рекламы - движителей прогресса или регресса (выбирайте сами).
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Было и у меня один раз - заставлял хозяин работать без отдыха - послал подальше....Конечно,уволили,но я нашел другую работу...
СсылкаПожаловаться
Нарушение нарушению рознь ...
СсылкаПожаловаться
Виктор
Если бы наемный водитель (маршрутки, к примеру) с тем же набором нарушений, которые он умышленно делает на работе, прокатился бы по тому же маршруту, но за рулем своей машины, он бы: 1) до конца маршрута доехал?; 2) сколько у него было бы шансов остаться с правами ? Потому хозяин и требует больше выручки, что у него всё схвачено.
СсылкаПожаловаться
Коляколя
Никто не заставляет маршрутчиков гонять кроме собственной тупости и дурости. Пришлось самому одно время побывать в этой шкуре. Только я катался спокойно, и выручка была больше чем у летающих идиотов.
СсылкаПожаловаться
aleks
не торможу никогда,если меня подрезают.не веришь?-попробуй...

СсылкаПожаловаться
aleks
не торможу никогда,если меня подрезают.не веришь?-попробуй...

СсылкаПожаловаться
Как то он странно вас подрезал. С обочины что ли
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну зачем Вы так на меня сей хомут решили повесить.я свободный художник,работаю там где сегодня мне нравятся условия работы.свой трак никогда не возьму,это даже не обсуждается ни под какие либо условия.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с трейлером Вы обсолютно правы-по американским законам,на каждую ось,есть определённый допуск по весу.кроме того,есть штаты,в которых есть ограничение по длине задней оси трейлера.
в отношении тормозов-не верю,так как почти каждый день приходиться ходить по горам.если улетают-это проблема водителя-надо следить за оборудованием.в принципе тут тоже нет идеалов-улетают или горят если не умеют пользоваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оттормозишь себе Фёдор желание,управлять транспортным средством, как минимум на пол-года.
-в штатах на подъёме всегда добавляется третья полоса для траков
-даже при максимальной загрузке,Cummins isx 15 в 550 мустангов при 13-й коробке и тяговых мостах,я редко перехожу на 10-ю передачу даже на 5 мильном подъёме.
-у меня камера с обзором 180 градусов
-звонок 911 Федя,или просто выход на волну копов и через несколько минут тебе уже накинут браслеты и придавят коленом мордой в хайвей.
так что "на раз" ты перестроишься в мою полосу,а "на два"-прийдёться ходить пешком.к стати в кутузке тебя тоже примут на сутки,и загорелые парни,с удовольствием вставят мозги там где они должны быть с рождения.в штатах уважают дальнобоев,а беспредельщиков....ну одним словом будет больно...
это Америка Федя и свои понты на уровне тротуарной пыли,скорее всего прибереги для своего региона России.хотя насколько я знаю,в траке всегда найдётся место для 12-калибра помпового ствола.но это уже не моя тема...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не знаю почему такое мнение-"страшно жить"?. в штатах копы делают свою работу,поэтому тут больше порядка на дорогах.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да к стати Фёдор для самообразования-кроме копов есть ещё и специальное подразделение-" trooper".они тоже работают на хайвееях.хм,как бы так выразиться покультурней-одним словом эти парни "без башни". у них безграничные полномочия в своих методах усмирения отморозков,засадить пулю в лоб или ...так что соберёшся в штаты-памперсы не помогут. удачи Федя и береги голову.
СсылкаПожаловаться
vitalii
Я стараюсь не нарушать правила. Ни когда фуру не резал, а если что всегда проеду так что б водитель меня видел и понял мой манёвр. Давно б уволился только куда потом идти работать мне не 30лет не берут. Как возраст узнают всё разговор окончен, и что делать, на помойку. Я хочу честно работать и не создавать проблем ни кому.
СсылкаПожаловаться
$ LIL CHILI DOGG MC $
Почему? Не почувствуешь - не поймёшь. Когда у тебя табун под капотом в 520 лошадок - то трудно себя сдержать..
СсылкаПожаловаться
FH FDSR
Зря Федь на дольнобоев наезжаешь,в основном адекватные водители,и полосу освобождают при твоём обгоне,по возможности,и поворотником подскажут когда обгонять надо,редко ,но встречаются чучалы ,которые при виде в зеркало заднего вида машину-прижимаются друг к другу как будто к женщине,понятно что б обгон не дать!(но таких мало!)
СсылкаПожаловаться
Андрей что то ты эдок маленько не туда!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru