29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пересесть или нет? Santa Fe -> XC90

Приветствую аудиторию, интересует мнение людей: мой приятель (24 года, но по повадкам лет 45) после 2 лет эксплуатации нового Хундай Санта Фе 2.4 акпп решил рассмотреть машину подобного класса - VOLVO XC90, преимущественно 2.5 турбо с небольшим пробегом. Лично я ему сразу сказал, что это шило на мыло, вряд ли Вольво стоящий вариант для обмена. но ему она понравилась уже после первой поездки. Отговаривать или нет? Хочу знать мнение клавиатурных бойцов)
Егор Черкасов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Комментарий удален.Почему?
Ольга БахметоваВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
У меня машина 2009года,5 ноября.Так что,читый швед))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Михайлов
Зайди на сайт клуба вольво!!! Там инфы туева хуча!
СсылкаПожаловаться
Завод Пластпром
ХС90 - морально и технически устаревший сарай. Уж лучше добавить немного деньжат и взять ту же Санта Фе , но 2013 модельного года.
СсылкаПожаловаться
Ольга Бахметова
Лучше я возьму этот "морально и технически устаревший" ,чем такую новую погрешушку. У мужу подруги был,отъездив немного, быстренько продал это корыто.Кто не понимает в качестве отделки\,ходовой и двигательной части,объяснять по сути нечего.Класс есть класс,пусть и не так сияет хромом,который,кстати,быстро тускнеет на таких авто.но это сугубо моё мнение.
СсылкаПожаловаться
Завод ПластпромВ ответ на Ольга Бахметова
Ольга Бахметова
Лучше я возьму этот "морально и технически устаревший" ,чем такую новую погрешушку. У мужу подруги был,отъездив немного, быстренько продал это корыто.Кто не понимает в качестве отделки\,ходовой и двигательной части,объяснять по сути нечего.Класс есть класс,пусть и не так сияет хромом,который,кстати,быстро тускнеет на таких авто.но это сугубо моё мнение.
СсылкаПожаловаться
Ваши аргументы - на уровне понтов. Объясните, чем Вольво разработки конца 90-х - начала 2000- х лучше "погремушки" от Хендая 2013?
СсылкаПожаловаться
Завод Пластпром
Ваши аргументы - на уровне понтов. Объясните, чем Вольво разработки конца 90-х - начала 2000- х лучше "погремушки" от Хендая 2013?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не говорите ерунду.то из чего сделано в корее по качеству материалов,даже близко не может стоять в одном ряду с качеством volvo,даже модели 2000 года.вы далеки от обыкновенного сравнения и мотивируте свои амбиции на пустом месте.видно это ещё детский возраст.
СсылкаПожаловаться
Laurin KlementВ ответ на Ольга Бахметова
Ольга Бахметова
Лучше я возьму этот "морально и технически устаревший" ,чем такую новую погрешушку. У мужу подруги был,отъездив немного, быстренько продал это корыто.Кто не понимает в качестве отделки\,ходовой и двигательной части,объяснять по сути нечего.Класс есть класс,пусть и не так сияет хромом,который,кстати,быстро тускнеет на таких авто.но это сугубо моё мнение.
СсылкаПожаловаться
Прям скопировать слова хочется, настолько я вас понимаю. Сам Работаю в сфере где приходится видеть все авто от жигули до майбаха. Так Вот хюндай это олнейший развод. Думаешь он дешевле чуть чуть а как поездишь на нем сразу поймешь какой он бездушный и неочемный как сидение в длектичке
СсылкаПожаловаться
Егор ЧеркасовВ ответ на Laurin Klement
Laurin Klement
Прям скопировать слова хочется, настолько я вас понимаю. Сам Работаю в сфере где приходится видеть все авто от жигули до майбаха. Так Вот хюндай это олнейший развод. Думаешь он дешевле чуть чуть а как поездишь на нем сразу поймешь какой он бездушный и неочемный как сидение в длектичке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
халтура, одним словом... меня тоже ни один, ни одна новая киа или хедай ну вообще не прет, хотя дизайн кии более какой-то мужественный что ли.
СсылкаПожаловаться
forum forum
какие тут могут быть вопросы..пусть быстрее меняет пока владелец вольво не передумал
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
вольво бу это не хорошо!!!а менять хундай купленный в салоне на кота в мешке просто глупо!!!!если брать вольво то только новый и цена для такого бренда стартует 1 800тр нормально !!!а за класс обе тачки одинаковы!!!ценник на санта фе очень зывышен!!!посмотрите хайлендер тойота!! или мурано!!корейцы по ценам начали борзеть!!!
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Если средства позволят в дальнейшем продолжить линейку авто премиум-класса, то менять стоит. Если же нет, то не стоит привыкать, ломка при расставании будет жёсткая.
СсылкаПожаловаться
Егор ЧеркасовВ ответ на Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Если средства позволят в дальнейшем продолжить линейку авто премиум-класса, то менять стоит. Если же нет, то не стоит привыкать, ломка при расставании будет жёсткая.
СсылкаПожаловаться
ломка... хехе) какой ужас по большому счету - парень 24 года страдает от расставания с недоджипом... умиляюсь прям... по говнам он не ездит особо, да и девяностик не для этого создан, семьи большой у него нет... не понимаю, как в возрасте до 30 лет можно смотреть на джипы, когда полно резвых, красивых и приятных тачанок... по гораздо более доступной цене, за лям можно и Ягуар, и бэху, и финик и тэтэху взять и радоваться
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на Егор Черкасов
Егор Черкасов
ломка... хехе) какой ужас по большому счету - парень 24 года страдает от расставания с недоджипом... умиляюсь прям... по говнам он не ездит особо, да и девяностик не для этого создан, семьи большой у него нет... не понимаю, как в возрасте до 30 лет можно смотреть на джипы, когда полно резвых, красивых и приятных тачанок... по гораздо более доступной цене, за лям можно и Ягуар, и бэху, и финик и тэтэху взять и радоваться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Егор, Вы читать умеете? При чём здесь говна? Речь идёт об авто премиум-класса. Но каждый видит то, что хочет видеть.
СсылкаПожаловаться
Егор ЧеркасовВ ответ на Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Егор, Вы читать умеете? При чём здесь говна? Речь идёт об авто премиум-класса. Но каждый видит то, что хочет видеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Читать умею очень хорошо, и чужие ошибки между строк выискиваю на раз; полный привод подразумевает в той или иной степени, что когда-то он может быть востребован, и не факт, что справится с возложенной на него задачей.
СсылкаПожаловаться
Laurin KlementВ ответ на Егор Черкасов
Егор Черкасов
ломка... хехе) какой ужас по большому счету - парень 24 года страдает от расставания с недоджипом... умиляюсь прям... по говнам он не ездит особо, да и девяностик не для этого создан, семьи большой у него нет... не понимаю, как в возрасте до 30 лет можно смотреть на джипы, когда полно резвых, красивых и приятных тачанок... по гораздо более доступной цене, за лям можно и Ягуар, и бэху, и финик и тэтэху взять и радоваться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот тут с вами полностью соглашусь. Есть вещи которые еще успеешь купить))) если ему вольво хочется пусть хотя бы s60 t5 возьмет - горячая штучка
СсылкаПожаловаться
Вадим Торопов
Volvo для самодостаточных, уверенных в себе людях.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария