24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пересесть или нет? Santa Fe -> XC90

Приветствую аудиторию, интересует мнение людей: мой приятель (24 года, но по повадкам лет 45) после 2 лет эксплуатации нового Хундай Санта Фе 2.4 акпп решил рассмотреть машину подобного класса - VOLVO XC90, преимущественно 2.5 турбо с небольшим пробегом. Лично я ему сразу сказал, что это шило на мыло, вряд ли Вольво стоящий вариант для обмена. но ему она понравилась уже после первой поездки. Отговаривать или нет? Хочу знать мнение клавиатурных бойцов)
Егор Черкасов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
jOK
Скажи ему, пусть Гранд Чероки берет и не выпендривается))) Я за Вольво, машина другого класса! 2,5 Т у Вольво легендарный двигатель 210 л.с.!!!
СсылкаПожаловаться
Егор ЧеркасовВ ответ на jOK
jOK
Скажи ему, пусть Гранд Чероки берет и не выпендривается))) Я за Вольво, машина другого класса! 2,5 Т у Вольво легендарный двигатель 210 л.с.!!!
СсылкаПожаловаться
Гранд Чероки SRT-8, чтоб наверняка) только квартиру продать придеца)
СсылкаПожаловаться
Валера ХуторскийВ ответ на jOK
jOK
Скажи ему, пусть Гранд Чероки берет и не выпендривается))) Я за Вольво, машина другого класса! 2,5 Т у Вольво легендарный двигатель 210 л.с.!!!
СсылкаПожаловаться
нет у вольво дизельных легенд! они лупили до недавних времён дизеля от ФАГ.а по большому щёту у них вааще не моторов , называться легендой - обалденная ответственность
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
нет у вольво дизельных легенд! они лупили до недавних времён дизеля от ФАГ.а по большому щёту у них вааще не моторов , называться легендой - обалденная ответственность
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто пишет про дизель? 2,5 бензин турбо 210 л.с. АИ - 92!
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
нет у вольво дизельных легенд! они лупили до недавних времён дизеля от ФАГ.а по большому щёту у них вааще не моторов , называться легендой - обалденная ответственность
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще-то там Реновкие дизеля.
СсылкаПожаловаться
Елена
вольво - супер)))
в прошлом году мой бывший директор купил...
сказка, а не машина!!! я бы поменяла не глядя.
СсылкаПожаловаться
aleks
volvo это стиль жизни.
СсылкаПожаловаться
Странник .
хюндай или вольво ?)))ваш приятель наверное значительно старше вас ))))
СсылкаПожаловаться
Егор ЧеркасовВ ответ на Странник .
Странник .
хюндай или вольво ?)))ваш приятель наверное значительно старше вас ))))
СсылкаПожаловаться
мне 22, ему 24 или 25, но по моему мнению все 40... говорю - купи пацанский седан и не ипи мозг
СсылкаПожаловаться
Странник .В ответ на Егор Черкасов
Егор Черкасов
мне 22, ему 24 или 25, но по моему мнению все 40... говорю - купи пацанский седан и не ипи мозг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
будем надеятся что и к вам , в 25 , придёт рационализм .
СсылкаПожаловаться
Егор ЧеркасовВ ответ на Странник .
Странник .
будем надеятся что и к вам , в 25 , придёт рационализм .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
равняться на мнение большинства (причем зачастую ошибочное) - это не рационализм...
СсылкаПожаловаться
Александр
Владел Вольво 3 года, ХС-90, 2,5 л.- 210 л.с. Если найдет с небольшим пробегом и ОТС, вариант без раздумывания.
СсылкаПожаловаться
Ольга Бахметова
Сравнивать эти две машиняы не корректно!!!!Вольво-это абсолютно другой класс.У меня Вольво,никогда бы не села в Хёндай.Я поностью довольна.
СсылкаПожаловаться
Максим СтрогийВ ответ на Ольга Бахметова
Ольга Бахметова
Сравнивать эти две машиняы не корректно!!!!Вольво-это абсолютно другой класс.У меня Вольво,никогда бы не села в Хёндай.Я поностью довольна.
СсылкаПожаловаться
Апплодирую ! А если Вы действительно женщина,то апплодирую втройне !Отличный комментарий!
СсылкаПожаловаться
Ольга БахметоваВ ответ на Максим Строгий
Максим Строгий
Апплодирую ! А если Вы действительно женщина,то апплодирую втройне !Отличный комментарий!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо,очень приятно.Да,женщина 30 лет не очень ассоциируется с Вольво ХС90,но у меня такая машина.Уровень абсолютно другой.Санта Фе не стала бы сравнивать и с моей предыдущей машиной, Тигуаном,но они уж точно одноклассники
СсылкаПожаловаться
Laurin KlementВ ответ на Ольга Бахметова
Ольга Бахметова
Спасибо,очень приятно.Да,женщина 30 лет не очень ассоциируется с Вольво ХС90,но у меня такая машина.Уровень абсолютно другой.Санта Фе не стала бы сравнивать и с моей предыдущей машиной, Тигуаном,но они уж точно одноклассники
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да хендай тупо сравнивать с вольво. Одно слово безопасность чего стоит.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ольга БахметоваВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Можете иронизировать,сколько влезет,но такси я тоже выбираю,благо выбор есть.Я редко езжу и лучше переплачу пару десяток,но поеду с комфортом.Испачканная в грязных такси одежда мне тоже запомнилась. Как и летние шины на Жигулях зимой.Я у себя одна
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ольга БахметоваВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
У меня Вольво шведской сборки
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария