11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Перепутал полярность акб. потом поставил правильно, завел, но

Перепутал полярность акб. потом поставил правильно, завел, но
Машина завелась, чек акб погас, но все в салоне работало, будто не работает генератор(медленно поднимались стекла, слабо дула печка). Поехал, через 20 минут машина начала очень плохо ехать, припарковался, заглушил. При попытке завести снова - ситуация с севшим акб, не заводится. Предохранители проверил - все целы. Подскажите че делать.
Павел Калинин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
Ильдус Казаков
Ладно, обошлось только заменой преда, а то у одного меняли диодный мост...
СсылкаПожаловаться
Повезло ..
СсылкаПожаловаться
черная кошка
Лада ларгус
СсылкаПожаловаться
черная кошкаВ ответ на черная кошка
черная кошка
Лада ларгус
СсылкаПожаловаться
Перепутал полярность акб. потом поставил правильно, завел, но
Машина заводится все работает, зарядка не делает. Подскажите пожалуйста что делать? Лада ларгус. Заранее спасибо
СсылкаПожаловаться
черная кошкаВ ответ на черная кошка
черная кошка
Лада ларгус
СсылкаПожаловаться
Поставил новый аккумулятор перепутал полярность теперь на заведённом горит индикатор аккумулятора.Подскажите может кто сталкивался. Подскажите пожалуйста
СсылкаПожаловаться
Павел КалининВ ответ на черная кошка
черная кошка
Поставил новый аккумулятор перепутал полярность теперь на заведённом горит индикатор аккумулятора.Подскажите может кто сталкивался. Подскажите пожалуйста
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Первым делом проверь блок предохранителей, который на аккуме. Я также перепутал, и оказалось 1 предохранитель сгорел, цена 70 р, и все прошло
СсылкаПожаловаться
черная кошкаВ ответ на Павел Калинин
Павел Калинин
Первым делом проверь блок предохранителей, который на аккуме. Я также перепутал, и оказалось 1 предохранитель сгорел, цена 70 р, и все прошло
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не могу найти где предохранитель находится. Ларгус
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария