29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Перепост из Ремонта... "Надо бы помочь Тихонову Серёге"

Уважаемые форумчане!
У нашего друга, помощника и трудяги Сергея Тихонова случилась беда - от рук хулиганов произошёл пожар в его автомастерской.
Пострадали два ремонтных бокса, имущество, инструменты, машины Сергея и его товарища, хозяина второго бокса, а также, что самое ужасное, несколько машин клиентов...Ущерб от пожара, по предварительной оценке, исчисляется в районе 1 млн. руб.
Страховка покрывает примерно 500 т.р.
Пострадавшие клиенты уже выставили официальные иски нашим ребятам...
Ждать возмещение ущерба от виновников пожара нет никаких надежд, там наркоманы, опустившиеся люди...
Данная информация стала известна из обрывистых рассказов между друзьями Сергея.
Сам Тихонов молчит, как рыба аблёд, от помощи отказывается, говорить просто не может(((
Подробности вытягиваем силой...
Многие наши друзья одобрили идею создания Яндек-кошелька, чтобы передать ему нашу помощь, это самое простое, что можно сделать...
Желающие поддержать его в этот трудный момент жизни могут присоединиться, сумма не имеет значения, любая будет ему поддержкой!

Номер Яндекс-кошелька 410 011 608 260 627

Повторюсь, что за целевое назначение данных средств я несу персональную ответственность, во всяком случае, до тех пор, пока я не передала пароль от ящика самому Сергею!
Искренняя благодарность всем, кто уже сделал доброе благородное дело!!!

Это тема из Ремонта, где его друзья и коллеги также выражают поддержку!
http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid=5&tid=84873

Р.С. Язвительные речи прошу не произносить, не до ссор в такой тяжелый для человека момент...

Марфа Васильна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
143
Наталья ИсаеваВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Вон он в теме наверху, выделен жирным шрифтом))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я в табличках за городом(работаю((( ну, пж (потеряю бумажку с цифирками)))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
я в табличках за городом(работаю((( ну, пж (потеряю бумажку с цифирками)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Тьфу, так бы и сказала, я по тугоухости ума подумала, что ты просто не увидела номер...
Скину, конечно)))) Тока маню на телефон положу щаз, а то в минусе(((((
СсылкаПожаловаться
Александр_1В ответ на Борисыч
Борисыч
Люди неведитесь видити что за друзья у него
СсылкаПожаловаться
Я ТЕБЕ желаю, чтобы у тебя когда-нибудь были ТАКИЕ друзья, может тогда поймешь... Хотя вряд ли :(
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Привет Васильна!
Спасибо за тему!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Марфа ВасильнаВ ответ на Злючий тролятина
Комментарий удален.Почему?
Да что ж Вы так всегда всё передёргиваете? Из любого слова выворачиваете, притягиваете за уши какую-то грязь...
Вот, никому на ум не приходит никакое дерьмо или негатив, кроме Вас!
Честному человеку скрывать нечего! А Сергей честный человек! И ему стыдиться нечего!
Он справится сам, не утруждайтесь в ёрничестве!
И проблемы свои решит!
В Тольятти его многие знают, очень уважают и тоже помогают!
Подробности написаны ТОЛЬКО потому, что он сам расказал об этом в какой-то теме несколько дней назад, поделился проблемой.
Большинство форумских ребят вполне адекватно отреагировали на эту ситуацию, как нормальные люди, как друзья, как коллеги, как сослуживцы.
И помощь оказывается не для повышения его благосостояния, так что не выворачивайте наизнанку простые человеческие отношения!
СсылкаПожаловаться
ОлегВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Да что ж Вы так всегда всё передёргиваете? Из любого слова выворачиваете, притягиваете за уши какую-то грязь...
Вот, никому на ум не приходит никакое дерьмо или негатив, кроме Вас!
Честному человеку скрывать нечего! А Сергей честный человек! И ему стыдиться нечего!
Он справится сам, не утруждайтесь в ёрничестве!
И проблемы свои решит!
В Тольятти его многие знают, очень уважают и тоже помогают!
Подробности написаны ТОЛЬКО потому, что он сам расказал об этом в какой-то теме несколько дней назад, поделился проблемой.
Большинство форумских ребят вполне адекватно отреагировали на эту ситуацию, как нормальные люди, как друзья, как коллеги, как сослуживцы.
И помощь оказывается не для повышения его благосостояния, так что не выворачивайте наизнанку простые человеческие отношения!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только что приехал с работы .. читаю тему .. в двух словах можно ? что было в том каменте который удалён ?
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Олег
Олег
Только что приехал с работы .. читаю тему .. в двух словах можно ? что было в том каменте который удалён ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оно тебе надо? )))
Ничего нового там не было...
СсылкаПожаловаться
ОлегВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Оно тебе надо? )))
Ничего нового там не было...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Марин ...если б было не надо то и не спрашивал бы !
НАДО ...если не здесь напиши в личку .
СсылкаПожаловаться
Dim DimpolВ ответ на Олег
Олег
Марин ...если б было не надо то и не спрашивал бы !
НАДО ...если не здесь напиши в личку .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Олега, отпиши-ка и мне в личку по возможности.
Марине с Джином - всенепременно поклон.
СсылкаПожаловаться
Александр_1В ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Да что ж Вы так всегда всё передёргиваете? Из любого слова выворачиваете, притягиваете за уши какую-то грязь...
Вот, никому на ум не приходит никакое дерьмо или негатив, кроме Вас!
Честному человеку скрывать нечего! А Сергей честный человек! И ему стыдиться нечего!
Он справится сам, не утруждайтесь в ёрничестве!
И проблемы свои решит!
В Тольятти его многие знают, очень уважают и тоже помогают!
Подробности написаны ТОЛЬКО потому, что он сам расказал об этом в какой-то теме несколько дней назад, поделился проблемой.
Большинство форумских ребят вполне адекватно отреагировали на эту ситуацию, как нормальные люди, как друзья, как коллеги, как сослуживцы.
И помощь оказывается не для повышения его благосостояния, так что не выворачивайте наизнанку простые человеческие отношения!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Васильна, не рви сердце, не обращай внимания на валенков бессовестных...
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Да что ж Вы так всегда всё передёргиваете? Из любого слова выворачиваете, притягиваете за уши какую-то грязь...
Вот, никому на ум не приходит никакое дерьмо или негатив, кроме Вас!
Честному человеку скрывать нечего! А Сергей честный человек! И ему стыдиться нечего!
Он справится сам, не утруждайтесь в ёрничестве!
И проблемы свои решит!
В Тольятти его многие знают, очень уважают и тоже помогают!
Подробности написаны ТОЛЬКО потому, что он сам расказал об этом в какой-то теме несколько дней назад, поделился проблемой.
Большинство форумских ребят вполне адекватно отреагировали на эту ситуацию, как нормальные люди, как друзья, как коллеги, как сослуживцы.
И помощь оказывается не для повышения его благосостояния, так что не выворачивайте наизнанку простые человеческие отношения!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну что ж за люди, если люди, хочешь помочь - помоги, а что ж воздух то попусту сотрясать....Силком помощи никто не требует. Но могу сказать- как аукнется, так и откликнется . Отпосланных мной денег я не обеднею, а человеку с миру по нитке- помощь.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Марфа ВасильнаВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
Ольга, спасибо! Приятно видеть Вас в числе откликнувшихся))
Я сейчас еду в офис Яндекса, чтобы идентифицировать ящик, потому что сумма уже превышает доступный лимит!
Хорошо, когда люди несут по жизни добро!
Ящик будет открыт всегда, поэтому, при желании, в любое время можно провести зачисление!
Ещё раз благодарю Вас и всех, кто не поленился протянуть руку помощи!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Марфа ВасильнаВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Никаких сомнений, Ольга, наоборот!
Вы широкой души человек, на фоне своих "невезучестей" решили помочь неизвестному человеку!
Впрочем, Вы всегда были неравнодушны! Это достойно уважения!
Чек не нужно высылать, просто сохраните его на какое-то время.
Если вдруг вознинет необходимость вернуть деньги, я по этим документам смогу это сделать, никого не обманув!
СсылкаПожаловаться
Александр_1В ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Ольга, спасибо! Приятно видеть Вас в числе откликнувшихся))
Я сейчас еду в офис Яндекса, чтобы идентифицировать ящик, потому что сумма уже превышает доступный лимит!
Хорошо, когда люди несут по жизни добро!
Ящик будет открыт всегда, поэтому, при желании, в любое время можно провести зачисление!
Ещё раз благодарю Вас и всех, кто не поленился протянуть руку помощи!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Марин, попридержи кошелёк, или сдашь этот Сереге, а заведешь новый, чтобы на Серегин перекидывать с нового, когда деньги будут пока не могу сказать (да и не только у меня, насколько я понимаю), так что они могут поступить и попозжа...
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Александр_1
Александр_1
Марин, попридержи кошелёк, или сдашь этот Сереге, а заведешь новый, чтобы на Серегин перекидывать с нового, когда деньги будут пока не могу сказать (да и не только у меня, насколько я понимаю), так что они могут поступить и попозжа...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Саша, второй мы не будем заводить, будет открыт ЭТОТ!
Зачислить на него денежку можно всегда!
Номер вот для всех известен!
Я поговорю с Тихоновым, как ему будет удобно: снимать постепенно по мере расходов, или придержать сумму, пока подсоберётся побольше, чтобы потом сразу направить на большую "дыру"!
Да, поступление растягивается во времени, это и понятно и вполне приемлемо.
Мы не дети миллионеров, и сами не "они")) И семейный бюджет порою надо согласовывать, поэтому помаленьку вносить будет легче.
СсылкаПожаловаться
Александр_1В ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Саша, второй мы не будем заводить, будет открыт ЭТОТ!
Зачислить на него денежку можно всегда!
Номер вот для всех известен!
Я поговорю с Тихоновым, как ему будет удобно: снимать постепенно по мере расходов, или придержать сумму, пока подсоберётся побольше, чтобы потом сразу направить на большую "дыру"!
Да, поступление растягивается во времени, это и понятно и вполне приемлемо.
Мы не дети миллионеров, и сами не "они")) И семейный бюджет порою надо согласовывать, поэтому помаленьку вносить будет легче.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все, Мариш, понял, вопрос снят как дурацкий...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария