11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Перепост из Ремонта... "Надо бы помочь Тихонову Серёге"

Уважаемые форумчане!
У нашего друга, помощника и трудяги Сергея Тихонова случилась беда - от рук хулиганов произошёл пожар в его автомастерской.
Пострадали два ремонтных бокса, имущество, инструменты, машины Сергея и его товарища, хозяина второго бокса, а также, что самое ужасное, несколько машин клиентов...Ущерб от пожара, по предварительной оценке, исчисляется в районе 1 млн. руб.
Страховка покрывает примерно 500 т.р.
Пострадавшие клиенты уже выставили официальные иски нашим ребятам...
Ждать возмещение ущерба от виновников пожара нет никаких надежд, там наркоманы, опустившиеся люди...
Данная информация стала известна из обрывистых рассказов между друзьями Сергея.
Сам Тихонов молчит, как рыба аблёд, от помощи отказывается, говорить просто не может(((
Подробности вытягиваем силой...
Многие наши друзья одобрили идею создания Яндек-кошелька, чтобы передать ему нашу помощь, это самое простое, что можно сделать...
Желающие поддержать его в этот трудный момент жизни могут присоединиться, сумма не имеет значения, любая будет ему поддержкой!

Номер Яндекс-кошелька 410 011 608 260 627

Повторюсь, что за целевое назначение данных средств я несу персональную ответственность, во всяком случае, до тех пор, пока я не передала пароль от ящика самому Сергею!
Искренняя благодарность всем, кто уже сделал доброе благородное дело!!!

Это тема из Ремонта, где его друзья и коллеги также выражают поддержку!
http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid=5&tid=84873

Р.С. Язвительные речи прошу не произносить, не до ссор в такой тяжелый для человека момент...

Марфа Васильна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
143
Александр АгаревВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Всё понятно, но почему если виновники пожара установлены, то какого иск к хозяину сервиса???
СсылкаПожаловаться
Всё правильно Паш. Машина в ремонте-ответственность хозяев сервиса. Потом в порядке регресса нужно требовать с непосредственного виновника. Так уж устроена система((( Напрямую-никак.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Всё правильно Паш. Машина в ремонте-ответственность хозяев сервиса. Потом в порядке регресса нужно требовать с непосредственного виновника. Так уж устроена система((( Напрямую-никак.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я профан в этом. щас смена закончится кину чё нить. не посплю немного сначала. Серый, а ты запарил гореть уже!!! )))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Я профан в этом. щас смена закончится кину чё нить. не посплю немного сначала. Серый, а ты запарил гореть уже!!! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сам на сутках. А на заводе терминалов нету,т.к мобильные телефоны категорически запрещены.
СсылкаПожаловаться
Galadriel
А нельзя-ли номер карты? Т.е. банковской. Чего-то я с этими яндексами не дружу....
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
1. Находите любой платёжный терминал
2. Нажимаете "Оплата услуг"
3. Выбираете "Яндекс -деньги"
4 Вбиваете цифры : 410 011 608 260 627
5. Засовываете денюжку в автомат
6.Получаете квитанцию.
Деньги приходят на Яндекс-кошелек к Марфе
Васильне,а она потом передаёт их Сереге.
СсылкаПожаловаться
GaladrielВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
1. Находите любой платёжный терминал
2. Нажимаете "Оплата услуг"
3. Выбираете "Яндекс -деньги"
4 Вбиваете цифры : 410 011 608 260 627
5. Засовываете денюжку в автомат
6.Получаете квитанцию.
Деньги приходят на Яндекс-кошелек к Марфе
Васильне,а она потом передаёт их Сереге.
СсылкаПожаловаться
Попробую завтра.. Щас ночь. И если подружка не спрятала бутылку, то выпью и покурю.
СсылкаПожаловаться
GaladrielВ ответ на Galadriel
Galadriel
Попробую завтра.. Щас ночь. И если подружка не спрятала бутылку, то выпью и покурю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я как раз у неё, которая на аве.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГончаровВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
1. Находите любой платёжный терминал
2. Нажимаете "Оплата услуг"
3. Выбираете "Яндекс -деньги"
4 Вбиваете цифры : 410 011 608 260 627
5. Засовываете денюжку в автомат
6.Получаете квитанцию.
Деньги приходят на Яндекс-кошелек к Марфе
Васильне,а она потом передаёт их Сереге.
СсылкаПожаловаться
1. Находите любой платёжный терминал2. Нажимаете "Оплата услуг"3. Выбираете "Яндекс -деньги"4 Вбиваете цифры : 410 011 608 260 6275. Засовываете денюжку в автомат6.Получаете квитанцию.Деньги приходят на Яндекс-кошелек к МарфеВасильне,а она потом передаёт их Сереге.Спасибо, но в 10 утра.
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Смогу через неделю ,когда приеду домой. Надеюсь ,не поздно.
СсылкаПожаловаться
ЗлоЙДобряк@mail.ru
М Ф -почему 15 знаков? У меня -16!
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на ЗлоЙДобряк@mail.ru
ЗлоЙДобряк@mail.ru
М Ф -почему 15 знаков? У меня -16!
СсылкаПожаловаться
Знаки скопированы прямо из ящика, по ним поступило уже несколько платежей, поэтому знаки верные и по количеству и по качеству))))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на ЗлоЙДобряк@mail.ru
ЗлоЙДобряк@mail.ru
М Ф -почему 15 знаков? У меня -16!
СсылкаПожаловаться
Инфа поступила подтверждённая, что при наличии бОльшего количества требуемых знаков в терминале можно забить ВПЕРЕДИ счета нулики - такие 00000000.
СсылкаПожаловаться
ЗлоЙДобряк@mail.ruВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Инфа поступила подтверждённая, что при наличии бОльшего количества требуемых знаков в терминале можно забить ВПЕРЕДИ счета нулики - такие 00000000.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо. Понял!!!!
СсылкаПожаловаться
Борисыч
неужели есть еще люди клюнуть на это а когда я голодал он дал мне на хлеб смотрика бедьненкий должен знать когда создавал свое дело а вы если хотите помоч то помогайте сами небудьте скотами на жалость довить если вы друзья протяните иму руку не позортесь что у него таки друзья
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Борисыч
Борисыч
неужели есть еще люди клюнуть на это а когда я голодал он дал мне на хлеб смотрика бедьненкий должен знать когда создавал свое дело а вы если хотите помоч то помогайте сами небудьте скотами на жалость довить если вы друзья протяните иму руку не позортесь что у него таки друзья
СсылкаПожаловаться
Для тех кто В бронепоезде - тема для друзей и тех кто искреннее хочет помочь ( не выражая сомнений и брызжа слюной через ГОД) - колхоз дело ДОБРОВОЛЬНОЕ.

А Серега Человек реальный и настоящий!!!!Я помогу.
СсылкаПожаловаться
Светлана ЕвгеньевнаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Для тех кто В бронепоезде - тема для друзей и тех кто искреннее хочет помочь ( не выражая сомнений и брызжа слюной через ГОД) - колхоз дело ДОБРОВОЛЬНОЕ.

А Серега Человек реальный и настоящий!!!!Я помогу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вова , привет !
Ты в гостях был ..Адрес знаешь? Скинь в личку ...
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Борисыч
Борисыч
неужели есть еще люди клюнуть на это а когда я голодал он дал мне на хлеб смотрика бедьненкий должен знать когда создавал свое дело а вы если хотите помоч то помогайте сами небудьте скотами на жалость довить если вы друзья протяните иму руку не позортесь что у него таки друзья
СсылкаПожаловаться
Когда голодали Вы, то, вероятно, Ваши друзья тоже помогали Вам?
Если у Вас нет друзей, то - это Ваши проблемы!
СсылкаПожаловаться
Борисыч
Люди неведитесь видити что за друзья у него
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Борисыч
Борисыч
Люди неведитесь видити что за друзья у него
СсылкаПожаловаться
Борисыч,ты не прав!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария