14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Переоформление авто.

Всем доброго времени суток.Собрался брать авто и возник вопрос.Авто сейчас на зимней резине.Могут ли по этой причине отказать в переоформлении?Или отделаюсь штрафом,или переоформят?Или у кого есть свой вариант ответа:-)?Вобщем помогайте господа курильщики))
Сергей Тарасов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
МюмзикВ ответ на scorpion sssccc
scorpion sssccc
Чего трут?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
порнушку мою трут ))
СсылкаПожаловаться
александр с.
не знаю,как у вас,но у нас сразу лыжи завернут. а что друга нет,который даст на час колёса?
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
сотка ойро решит все вопросы
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Переоформление права собственности на авто, и эксплуатация авто - суть разные вещи))
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Переоформление права собственности на авто, и эксплуатация авто - суть разные вещи))
СсылкаПожаловаться
машину надо везти гайцам на осмотр, следовательно - будут вопросы...
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
машину надо везти гайцам на осмотр, следовательно - будут вопросы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. А у них каждый вопрос по штуке....
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на Роман
Роман
Да. А у них каждый вопрос по штуке....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
докулупалиь гайцы до номера - коцаный говорят...а по мне так - вполне нормальный...)))
новый номер, делают в 20-ти метрах, от того места, где гаец смотрит машину - за 1100р.
новенький, тёпленький, лучше заводского...,я думал - будут рихтовать, шпаклевать, красить, но на дворе - 21 век, 3 минуты и готово...
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
докулупалиь гайцы до номера - коцаный говорят...а по мне так - вполне нормальный...)))
новый номер, делают в 20-ти метрах, от того места, где гаец смотрит машину - за 1100р.
новенький, тёпленький, лучше заводского...,я думал - будут рихтовать, шпаклевать, красить, но на дворе - 21 век, 3 минуты и готово...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, быстро. Только потом он так же быстро и облезает.)) Проверено.)
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на Роман
Роман
Да, быстро. Только потом он так же быстро и облезает.)) Проверено.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
очевидно - гайцы в доле...
а облезет или нет - точно не известно, зависит от технологии печати....
с виду станок буржуйский, дорогой...
Но - краску могли разбодяжить или залить дешёвую, ТО - плановое, станку не проводили и температура печати - может не соответвать технологии...
да что угодно может быть - я видел их(операторов того станка) лица - они не заморачиваются)))))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
очевидно - гайцы в доле...
а облезет или нет - точно не известно, зависит от технологии печати....
с виду станок буржуйский, дорогой...
Но - краску могли разбодяжить или залить дешёвую, ТО - плановое, станку не проводили и температура печати - может не соответвать технологии...
да что угодно может быть - я видел их(операторов того станка) лица - они не заморачиваются)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А им то что. Это ж не пирожки печь- конкурентов нет.)
СсылкаПожаловаться
Василий АлибабаевичВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
машину надо везти гайцам на осмотр, следовательно - будут вопросы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раньше можно было и гайца к машине привезти. По крайней мере, в 2013 так делал. Но там телега после ДТП была. Сама хреново ещё передвигалась. :-) Как сейчас, не знаю. Вполне вероятно, что не возбраняется.
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на Василий Алибабаевич
Василий Алибабаевич
Раньше можно было и гайца к машине привезти. По крайней мере, в 2013 так делал. Но там телега после ДТП была. Сама хреново ещё передвигалась. :-) Как сейчас, не знаю. Вполне вероятно, что не возбраняется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так и сейчас - пишешь заявление и гаец приезжает туда, где стоит авто...
СсылкаПожаловаться
Василий АлибабаевичВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
так и сейчас - пишешь заявление и гаец приезжает туда, где стоит авто...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот. Гайцу втирается, что машина сломана. Значит, не эксплуатируется. Какая разница, в какую она резину обута? Хлопотно это, на мой взгляд. Но как вариант.
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на Василий Алибабаевич
Василий Алибабаевич
Ну вот. Гайцу втирается, что машина сломана. Значит, не эксплуатируется. Какая разница, в какую она резину обута? Хлопотно это, на мой взгляд. Но как вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
думаю, что прокатит...
надо ехать и писать заявление, что сломана машина(например движок стуканул) и просить приехать "на адрес" осмотреть(сверить ВИН)...
а может и Не прокатит, гайцы могут сказать - где доказательства, что стуканул? ведь после ДТП - есть справка, а здесь - только ваши слова..
короче - нужно пробовать... оторвать жопу и доехать до ближайшего гаи - сейчас(уже 2 года) переоформление - в любом гаи России...
СсылкаПожаловаться
Василий АлибабаевичВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
думаю, что прокатит...
надо ехать и писать заявление, что сломана машина(например движок стуканул) и просить приехать "на адрес" осмотреть(сверить ВИН)...
а может и Не прокатит, гайцы могут сказать - где доказательства, что стуканул? ведь после ДТП - есть справка, а здесь - только ваши слова..
короче - нужно пробовать... оторвать жопу и доехать до ближайшего гаи - сейчас(уже 2 года) переоформление - в любом гаи России...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну да. Я тоже такого мнения. Просто доехать до МРЭО ГИБДД. Ну, если совсем со временем напряг, то на их официальный сайт залезть. Посмотреть, понюхать... У нас, например, на их сайте (областной центр, правда) можно даже в вопросы-ответы поиграть. Только региться надо. В общем, проблема вполне решабельна и без участия форумчан. Мне так кажется...
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на Василий Алибабаевич
Василий Алибабаевич
Ну да. Я тоже такого мнения. Просто доехать до МРЭО ГИБДД. Ну, если совсем со временем напряг, то на их официальный сайт залезть. Посмотреть, понюхать... У нас, например, на их сайте (областной центр, правда) можно даже в вопросы-ответы поиграть. Только региться надо. В общем, проблема вполне решабельна и без участия форумчан. Мне так кажется...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я ставил, с месяц назад, гайцы докулупались до "кенгуру"(по закону - нельзя) ну и ...по начало я думал - дать денег, чтобы - "не заметили", но потом решил, что снять-поставить "кенгуру" в ближайшем армян-сервисе - реально дешевле, чем платить гайцам))))
СсылкаПожаловаться
Василий АлибабаевичВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
я ставил, с месяц назад, гайцы докулупались до "кенгуру"(по закону - нельзя) ну и ...по начало я думал - дать денег, чтобы - "не заметили", но потом решил, что снять-поставить "кенгуру" в ближайшем армян-сервисе - реально дешевле, чем платить гайцам))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не знаю. Про "кенгуру", в смысле. Я последний раз в апреле 2012-го новую регистрировал. С "кенгурятником" и со всяким-разным нужными и не совсем нужными прибамбасами уже в салоне была. Ждать не хотел. Взял, что на подиуме стояло. С гайцами при регистрации проблем не возникло. В этом году техосмотр в апреле проходил. По чесноку. Тоже никто ничего не сказал. У меня, правда, ещё с салона сертификат соответствия на обвес в бумагах валяется.Но, на мой взгляд, филькина грамотка какая-то. А, может, у нас просто гайцы спокойные. Да что-то совсем их мало. На дорогах региона практически и не вижу. "Поповозки", видать, денежные всё время сопровождают... :-)
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на Василий Алибабаевич
Василий Алибабаевич
Не знаю. Про "кенгуру", в смысле. Я последний раз в апреле 2012-го новую регистрировал. С "кенгурятником" и со всяким-разным нужными и не совсем нужными прибамбасами уже в салоне была. Ждать не хотел. Взял, что на подиуме стояло. С гайцами при регистрации проблем не возникло. В этом году техосмотр в апреле проходил. По чесноку. Тоже никто ничего не сказал. У меня, правда, ещё с салона сертификат соответствия на обвес в бумагах валяется.Но, на мой взгляд, филькина грамотка какая-то. А, может, у нас просто гайцы спокойные. Да что-то совсем их мало. На дорогах региона практически и не вижу. "Поповозки", видать, денежные всё время сопровождают... :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
в "моём" случае - кенгуру - был абсолютно левый и самопальный - а это запрещено....
СсылкаПожаловаться
12