Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Переоформление авто.

Всем доброго времени суток.Собрался брать авто и возник вопрос.Авто сейчас на зимней резине.Могут ли по этой причине отказать в переоформлении?Или отделаюсь штрафом,или переоформят?Или у кого есть свой вариант ответа:-)?Вобщем помогайте господа курильщики))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
scorpion sssccc
На резину вроде как не обращают внимания.
СсылкаПожаловаться
scorpion sssccc
В крайнем случае можно перекинуть колёса с другого авто.
СсылкаПожаловаться
scorpion sssccc
В крайнем случае можно перекинуть колёса с другого авто.
СсылкаПожаловаться
А это мысль.Благодарю.Только сначала попытаюсь так,в наглую.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
))) А может просто переоформят... Без штрафа...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
))) А может просто переоформят... Без штрафа...
СсылкаПожаловаться
Такой вариант тоже имеет место быть))
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Согласно техническому регламенту ТС (вступил в силу с 01.01.15г.) запрещено использовать шипованную резину в летний период( июнь-август). Если нет шипов, то и проблем не должно быть.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Согласно техническому регламенту ТС (вступил в силу с 01.01.15г.) запрещено использовать шипованную резину в летний период( июнь-август). Если нет шипов, то и проблем не должно быть.
СсылкаПожаловаться
А если шипы есть?То есть на этой резине они есть.Какие проблемы могут быть?
СсылкаПожаловаться
А если шипы есть?То есть на этой резине они есть.Какие проблемы могут быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А прямого штрафа за использование шипованной резины в летний период нет. Кроме того, при регистрации ТС в ГИБДД существует перечень причин и условий, когда в регистрации отказывают. Там про колёса тоже ничего не говорится.( см. п.24 и п.41 Административного регламента:http://www.consultant.ru/document/cons_d...)
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
А прямого штрафа за использование шипованной резины в летний период нет. Кроме того, при регистрации ТС в ГИБДД существует перечень причин и условий, когда в регистрации отказывают. Там про колёса тоже ничего не говорится.( см. п.24 и п.41 Административного регламента:http://www.consultant.ru/document/cons_d...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ясно.Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
нееее, не снимай, т.к. скоро зима(а она всегда приходит неожиданно-(((, ну будет надо по-новой ставить=новая головная боль и для кармана большой "-"
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Так и сделаю.Если будут вопросы,скажу:Мне Вася сказал.А Вася уже сто раз так делал))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот так гифка. А есть ещё, только не нарисованные?
СсылкаПожаловаться
scorpion sssccc
Вот так гифка. А есть ещё, только не нарисованные?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты ж видишь, трут )
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
ты ж видишь, трут )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
замуж!!!!срочно!!!!)))))))))))))))))))) и шоб из постели неделю ни шагу!!! эт я тебе как доктор говорю))))))))))))
СсылкаПожаловаться
замуж!!!!срочно!!!!)))))))))))))))))))) и шоб из постели неделю ни шагу!!! эт я тебе как доктор говорю))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

СсылкаПожаловаться
Мюмзик

СсылкаПожаловаться
История переписки6
где ж такого взять...
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
где ж такого взять...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я одного знаю))))))))))
СсылкаПожаловаться
я одного знаю))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я тоже знаю...Челентано! но он уже староват...
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
ты ж видишь, трут )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чего трут?
СсылкаПожаловаться
scorpion sssccc
Чего трут?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
порнушку мою трут ))
СсылкаПожаловаться
александр с.
не знаю,как у вас,но у нас сразу лыжи завернут. а что друга нет,который даст на час колёса?
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
сотка ойро решит все вопросы
СсылкаПожаловаться
Переоформление права собственности на авто, и эксплуатация авто - суть разные вещи))
СсылкаПожаловаться
Переоформление права собственности на авто, и эксплуатация авто - суть разные вещи))
СсылкаПожаловаться
машину надо везти гайцам на осмотр, следовательно - будут вопросы...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. А у них каждый вопрос по штуке....
СсылкаПожаловаться
Роман
Да. А у них каждый вопрос по штуке....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
докулупалиь гайцы до номера - коцаный говорят...а по мне так - вполне нормальный...)))
новый номер, делают в 20-ти метрах, от того места, где гаец смотрит машину - за 1100р.
новенький, тёпленький, лучше заводского...,я думал - будут рихтовать, шпаклевать, красить, но на дворе - 21 век, 3 минуты и готово...
СсылкаПожаловаться
докулупалиь гайцы до номера - коцаный говорят...а по мне так - вполне нормальный...)))
новый номер, делают в 20-ти метрах, от того места, где гаец смотрит машину - за 1100р.
новенький, тёпленький, лучше заводского...,я думал - будут рихтовать, шпаклевать, красить, но на дворе - 21 век, 3 минуты и готово...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, быстро. Только потом он так же быстро и облезает.)) Проверено.)
СсылкаПожаловаться
Роман
Да, быстро. Только потом он так же быстро и облезает.)) Проверено.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
очевидно - гайцы в доле...
а облезет или нет - точно не известно, зависит от технологии печати....
с виду станок буржуйский, дорогой...
Но - краску могли разбодяжить или залить дешёвую, ТО - плановое, станку не проводили и температура печати - может не соответвать технологии...
да что угодно может быть - я видел их(операторов того станка) лица - они не заморачиваются)))))
СсылкаПожаловаться
очевидно - гайцы в доле...
а облезет или нет - точно не известно, зависит от технологии печати....
с виду станок буржуйский, дорогой...
Но - краску могли разбодяжить или залить дешёвую, ТО - плановое, станку не проводили и температура печати - может не соответвать технологии...
да что угодно может быть - я видел их(операторов того станка) лица - они не заморачиваются)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А им то что. Это ж не пирожки печь- конкурентов нет.)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раньше можно было и гайца к машине привезти. По крайней мере, в 2013 так делал. Но там телега после ДТП была. Сама хреново ещё передвигалась. :-) Как сейчас, не знаю. Вполне вероятно, что не возбраняется.
СсылкаПожаловаться
Раньше можно было и гайца к машине привезти. По крайней мере, в 2013 так делал. Но там телега после ДТП была. Сама хреново ещё передвигалась. :-) Как сейчас, не знаю. Вполне вероятно, что не возбраняется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так и сейчас - пишешь заявление и гаец приезжает туда, где стоит авто...
СсылкаПожаловаться
так и сейчас - пишешь заявление и гаец приезжает туда, где стоит авто...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот. Гайцу втирается, что машина сломана. Значит, не эксплуатируется. Какая разница, в какую она резину обута? Хлопотно это, на мой взгляд. Но как вариант.
СсылкаПожаловаться
Ну вот. Гайцу втирается, что машина сломана. Значит, не эксплуатируется. Какая разница, в какую она резину обута? Хлопотно это, на мой взгляд. Но как вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
думаю, что прокатит...
надо ехать и писать заявление, что сломана машина(например движок стуканул) и просить приехать "на адрес" осмотреть(сверить ВИН)...
а может и Не прокатит, гайцы могут сказать - где доказательства, что стуканул? ведь после ДТП - есть справка, а здесь - только ваши слова..
короче - нужно пробовать... оторвать жопу и доехать до ближайшего гаи - сейчас(уже 2 года) переоформление - в любом гаи России...
СсылкаПожаловаться
думаю, что прокатит...
надо ехать и писать заявление, что сломана машина(например движок стуканул) и просить приехать "на адрес" осмотреть(сверить ВИН)...
а может и Не прокатит, гайцы могут сказать - где доказательства, что стуканул? ведь после ДТП - есть справка, а здесь - только ваши слова..
короче - нужно пробовать... оторвать жопу и доехать до ближайшего гаи - сейчас(уже 2 года) переоформление - в любом гаи России...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну да. Я тоже такого мнения. Просто доехать до МРЭО ГИБДД. Ну, если совсем со временем напряг, то на их официальный сайт залезть. Посмотреть, понюхать... У нас, например, на их сайте (областной центр, правда) можно даже в вопросы-ответы поиграть. Только региться надо. В общем, проблема вполне решабельна и без участия форумчан. Мне так кажется...
СсылкаПожаловаться
12
Новости Mail.Ru