Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 мая
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 MT 106hp
Пробежал уже 18 тык. Был на ТО, фильтр салона лучше купить самому, у диллеров по каким-то заоблачным ценам , именно 1790 р. Машина нравится , не зря отказался от пустых соляриса и поло в пользу...
5.0
28 мая
Hyundai Creta 1.6 MT
В обморок от дизайна и эксплуатации не упадешь, обычная машина, но на улице смотрят с любопытством. Поразила одна вещь, когда движешься на скорости более 90 км/ч при открывании стекол задних дверей...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Переоформление авто.

Всем доброго времени суток.Собрался брать авто и возник вопрос.Авто сейчас на зимней резине.Могут ли по этой причине отказать в переоформлении?Или отделаюсь штрафом,или переоформят?Или у кого есть свой вариант ответа:-)?Вобщем помогайте господа курильщики))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
scorpion sssccc
На резину вроде как не обращают внимания.
СсылкаПожаловаться
scorpion sssccc
В крайнем случае можно перекинуть колёса с другого авто.
СсылкаПожаловаться
scorpion sssccc
В крайнем случае можно перекинуть колёса с другого авто.
СсылкаПожаловаться
А это мысль.Благодарю.Только сначала попытаюсь так,в наглую.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
))) А может просто переоформят... Без штрафа...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
))) А может просто переоформят... Без штрафа...
СсылкаПожаловаться
Такой вариант тоже имеет место быть))
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Согласно техническому регламенту ТС (вступил в силу с 01.01.15г.) запрещено использовать шипованную резину в летний период( июнь-август). Если нет шипов, то и проблем не должно быть.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Согласно техническому регламенту ТС (вступил в силу с 01.01.15г.) запрещено использовать шипованную резину в летний период( июнь-август). Если нет шипов, то и проблем не должно быть.
СсылкаПожаловаться
А если шипы есть?То есть на этой резине они есть.Какие проблемы могут быть?
СсылкаПожаловаться
А если шипы есть?То есть на этой резине они есть.Какие проблемы могут быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А прямого штрафа за использование шипованной резины в летний период нет. Кроме того, при регистрации ТС в ГИБДД существует перечень причин и условий, когда в регистрации отказывают. Там про колёса тоже ничего не говорится.( см. п.24 и п.41 Административного регламента:http://www.consultant.ru/document/cons_d...)
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
А прямого штрафа за использование шипованной резины в летний период нет. Кроме того, при регистрации ТС в ГИБДД существует перечень причин и условий, когда в регистрации отказывают. Там про колёса тоже ничего не говорится.( см. п.24 и п.41 Административного регламента:http://www.consultant.ru/document/cons_d...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ясно.Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
нееее, не снимай, т.к. скоро зима(а она всегда приходит неожиданно-(((, ну будет надо по-новой ставить=новая головная боль и для кармана большой "-"
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Так и сделаю.Если будут вопросы,скажу:Мне Вася сказал.А Вася уже сто раз так делал))
СсылкаПожаловаться
scorpion sssccc
Вот так гифка. А есть ещё, только не нарисованные?
СсылкаПожаловаться
scorpion sssccc
Вот так гифка. А есть ещё, только не нарисованные?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты ж видишь, трут )
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
ты ж видишь, трут )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
замуж!!!!срочно!!!!)))))))))))))))))))) и шоб из постели неделю ни шагу!!! эт я тебе как доктор говорю))))))))))))
СсылкаПожаловаться
замуж!!!!срочно!!!!)))))))))))))))))))) и шоб из постели неделю ни шагу!!! эт я тебе как доктор говорю))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

СсылкаПожаловаться
Мюмзик

СсылкаПожаловаться
История переписки6
где ж такого взять...
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
где ж такого взять...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я одного знаю))))))))))
СсылкаПожаловаться
я одного знаю))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я тоже знаю...Челентано! но он уже староват...
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
ты ж видишь, трут )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чего трут?
СсылкаПожаловаться
scorpion sssccc
Чего трут?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
порнушку мою трут ))
СсылкаПожаловаться
александр с.
не знаю,как у вас,но у нас сразу лыжи завернут. а что друга нет,который даст на час колёса?
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
сотка ойро решит все вопросы
СсылкаПожаловаться
Переоформление права собственности на авто, и эксплуатация авто - суть разные вещи))
СсылкаПожаловаться
Переоформление права собственности на авто, и эксплуатация авто - суть разные вещи))
СсылкаПожаловаться
машину надо везти гайцам на осмотр, следовательно - будут вопросы...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. А у них каждый вопрос по штуке....
СсылкаПожаловаться
Роман
Да. А у них каждый вопрос по штуке....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
докулупалиь гайцы до номера - коцаный говорят...а по мне так - вполне нормальный...)))
новый номер, делают в 20-ти метрах, от того места, где гаец смотрит машину - за 1100р.
новенький, тёпленький, лучше заводского...,я думал - будут рихтовать, шпаклевать, красить, но на дворе - 21 век, 3 минуты и готово...
СсылкаПожаловаться
докулупалиь гайцы до номера - коцаный говорят...а по мне так - вполне нормальный...)))
новый номер, делают в 20-ти метрах, от того места, где гаец смотрит машину - за 1100р.
новенький, тёпленький, лучше заводского...,я думал - будут рихтовать, шпаклевать, красить, но на дворе - 21 век, 3 минуты и готово...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, быстро. Только потом он так же быстро и облезает.)) Проверено.)
СсылкаПожаловаться
Роман
Да, быстро. Только потом он так же быстро и облезает.)) Проверено.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
очевидно - гайцы в доле...
а облезет или нет - точно не известно, зависит от технологии печати....
с виду станок буржуйский, дорогой...
Но - краску могли разбодяжить или залить дешёвую, ТО - плановое, станку не проводили и температура печати - может не соответвать технологии...
да что угодно может быть - я видел их(операторов того станка) лица - они не заморачиваются)))))
СсылкаПожаловаться
очевидно - гайцы в доле...
а облезет или нет - точно не известно, зависит от технологии печати....
с виду станок буржуйский, дорогой...
Но - краску могли разбодяжить или залить дешёвую, ТО - плановое, станку не проводили и температура печати - может не соответвать технологии...
да что угодно может быть - я видел их(операторов того станка) лица - они не заморачиваются)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А им то что. Это ж не пирожки печь- конкурентов нет.)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раньше можно было и гайца к машине привезти. По крайней мере, в 2013 так делал. Но там телега после ДТП была. Сама хреново ещё передвигалась. :-) Как сейчас, не знаю. Вполне вероятно, что не возбраняется.
СсылкаПожаловаться
Раньше можно было и гайца к машине привезти. По крайней мере, в 2013 так делал. Но там телега после ДТП была. Сама хреново ещё передвигалась. :-) Как сейчас, не знаю. Вполне вероятно, что не возбраняется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так и сейчас - пишешь заявление и гаец приезжает туда, где стоит авто...
СсылкаПожаловаться
так и сейчас - пишешь заявление и гаец приезжает туда, где стоит авто...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот. Гайцу втирается, что машина сломана. Значит, не эксплуатируется. Какая разница, в какую она резину обута? Хлопотно это, на мой взгляд. Но как вариант.
СсылкаПожаловаться
Ну вот. Гайцу втирается, что машина сломана. Значит, не эксплуатируется. Какая разница, в какую она резину обута? Хлопотно это, на мой взгляд. Но как вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
думаю, что прокатит...
надо ехать и писать заявление, что сломана машина(например движок стуканул) и просить приехать "на адрес" осмотреть(сверить ВИН)...
а может и Не прокатит, гайцы могут сказать - где доказательства, что стуканул? ведь после ДТП - есть справка, а здесь - только ваши слова..
короче - нужно пробовать... оторвать жопу и доехать до ближайшего гаи - сейчас(уже 2 года) переоформление - в любом гаи России...
СсылкаПожаловаться
думаю, что прокатит...
надо ехать и писать заявление, что сломана машина(например движок стуканул) и просить приехать "на адрес" осмотреть(сверить ВИН)...
а может и Не прокатит, гайцы могут сказать - где доказательства, что стуканул? ведь после ДТП - есть справка, а здесь - только ваши слова..
короче - нужно пробовать... оторвать жопу и доехать до ближайшего гаи - сейчас(уже 2 года) переоформление - в любом гаи России...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну да. Я тоже такого мнения. Просто доехать до МРЭО ГИБДД. Ну, если совсем со временем напряг, то на их официальный сайт залезть. Посмотреть, понюхать... У нас, например, на их сайте (областной центр, правда) можно даже в вопросы-ответы поиграть. Только региться надо. В общем, проблема вполне решабельна и без участия форумчан. Мне так кажется...
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru